Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 19:41   #6601
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Голливуд для всех снимает фильмы. Уверяю Вас, ОЧЕНЬ многим вообще будет не ясно, что за фильм, к примеру, Гран Торино, и удовольствия они от него не получат. Мне Гран Торино очень нравится, но это больше киноманский фильм, но также мне нравятся "Неудержимые-2", намного больше 1-ой части. Так как 1-ая часть старалась быть боевиком обычным, а 2-ая сделал ставку именно на то, кто снимается в этом фильме. И для меня был просто огромный кайф видит их всех на экране.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 02:40   #6602
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Техасская резня бензопилой 3D (2013) это какойто п-ц товарищи.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:20   #6603
Renat
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

посмотрел «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» довольно ржачный фильм
Renat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:05   #6604
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Глянул таки в последние дни проката "Гранд Будапешт".

Ну, интересный стиль и подача. Такой, игровой-театральный. Но если бы не актёры - то фильм бы, конечно, вообще был бы никакой. А так, очень приятно смотреть.
Ральф жжёт как дуговая сварка. Удивительно, но потрясающий дубляж, будет интересно глянуть потом в оригинале с сабами.

Что ещё? Ну, порой забавные операторский приёмы. Сам сюжет - ну, он, условный.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:20   #6605
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Как я встретил вашу маму Вот подошел к концу еще один сериал, который радовал столько времени. В последнее время все было не так хорошо, как раньше - то шутки не смешные, то актеры не доигрывают, но создатели вовремя это уловили и подвели к концу...либо просто расслабились, зная что конец близко? Не суть! Важно, что сериал честно вызывал радость и улыбки на протяжении многих сезонов, и закончился совершенно невероятным образом - я до сих пор в замешательстве. Сильно, жизненно...но очень необычно для ситкома! Такое я, как и многие, вряд ли забуду - тут уж ничего не скажешь! Но и тут о нас "позаботились" - вскоре на dvd будет альтернативный вариант концовки, и можно будет выбирать, что более по душе!
В общем, как не крути, замечательный сериал вышел - и теперь, когда мы захотим пересмотреть какой-нибудь ситком, выбор из Клиники, Друзей и другой славной компании пополнится еще одним вариантом!

Холодное Сердце - Я влюблен! В мультик, в героинь, в песни! "Принцесса и Лягушка" был хорош, "Рапунцель" тоже и вот окончательное возвращение старых традиций Disney! Очень надеюсь, что дальше все будет именно в таком духе и компания продолжит радовать нас столь душевными вещами!

Гравитация - Смотрели в 3D, и никого не удивлю, если замечу, как это красиво)) Сильный фильм, не шедевр, но разок посмотрели с огромнейшим удовольствием, наслаждаясь и игрой актеров и талантом режиссера!

Рыцари королевства Крутизны - До жути глупо, но по-другому и быть и могло! Просто отличнейший актерский состав - все, как на подбор!!! Юмор может и не дотягивает до "Армии Тьмы", но все равно радует, да и другие моменты там "передают привет" легендарному детищу Рэйми! Для определенной группы людей создатели собрали прямо-таки невероятно вкусную смесь - тут тебе и ужасы, и ролевые игры, и heavy metal - в общем красота!
ps: Смотреть только тем, кто изрядной доли глупости и ереси в кино не боится!

Тор 2: Царство тьмы - Как же далеко (в хорошем смысле) эта часть ушла от первой! Какие молодцы создатели, что сделали ее...более фэнтезийной что ли? И главные герои меньше стали похожи на дошкольников по складу ума, что тоже радует!


Черный Котел - Как-то так вышло, что этот отличный мультик прошел в детстве мимо нас! Вот вроде оттуда и кучу дорогих сердцу героев потом в разные мультики растащили (ну схожие образы, в смысле) - и классическая фэнтези история, и невероятно колоритный злодей и милоты от души...но вот не было его на горизонте! Ну теперь мы это исправили, чему очень и очень рады! Классика, пусть и не вошедшая в платиновую коллекцию, все же остается классикой и более, чем достойна просмотра!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:16   #6606
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Сходил на Рейд 2.
Кто-нибудь наверное помнит, но к Рейду 1 я отношусь весьма отрицательно. Фильм в целом весьма глупо-наивен и странен, и даже драки местами выглядят слишком постановочными.
Поэтому на Рейд 2 я шёл с большой долей скепсиса. Зря. Единственный недостаток фильма это перегруз хронометража сюжетом. Нет, сюжет стал лучше чем в первой части, теперь это просто очень примитивная криминальная история про мафиозные войны и копов под прикрытием, в этом нет ничего плохого, так как боевик. Плохо то, что первая половина фильма жутко переполнена этим самым сюжетом и его разжёвыванием. Учитывая, что по консистенции сюжет и так манная кашка, то чувствуешь, что тупо двигаешь челюстями мозга в достижении ничего. Впрочем экшен уже в начале фильма даёт понять, что дальше будет хорошо. Главное дотерпеть. И терпение вознаградится множественными экшен оргазмами. Ножи, мачете, заточки, палки, камни, швабры, бутылки, "розочки", бейсбольные биты и мячи, молотки (включая гвоздодёрную часть), автомобили, стулья, палеты, большие бутыли воды, ремни безопасности, жаровни и прочая и прочая будут активно использоваться в изничтожении героями друг друга. И это будет здорово и красиво. И это будет в самых разных декорациях. И декорации тоже будет играть свою роль. И будет много классной хореографии и достаточно честной жестокости.
В целом это всё ещё далеко по общему качеству до Дредда 3д (который за последнее время я считаю одним из лучших боевиков), но существенно-существенно лучше первого фильма и в целом стоит просмотра.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:19   #6607
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Забойный реванш добрался таки, супер, все на месте и великолепны.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 23:40   #6608
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Проект АРГО. Столько шума, столько позитивных мнений, Оскар! Посмотрел...

ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ? Только получивший моё уважение Бен - его растерял.
Сценарий - это за гранью. То, что фильм основан на реальных событиях - ничего не даёт.
Фильм лишь показывает насколько создатели оторваны от воспроизведения Ирана, и даже от обычной истории.
Сцены - вроде финальной погони на машинах, или как "страж" ломал стеклянную дверь прикладом - заставили выть в голос.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:17   #6609
Al1
Местный
 
Аватар для Al1
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Только получивший моё уважение Бен - его растерял.
Ну раз у вас все так быстро, то не волнуйтесь - завтра снова найдется.
Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Фильм лишь показывает насколько создатели оторваны от воспроизведения Ирана
А вы специалист по Ирану? Расскажите как все должно было быть.
Al1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:12   #6610
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию

Подскажите где можно посмотреть сериал "Truth Detectives",есть ли линки какие нибудь рабочие на видео?
Fex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 17:45   #6611
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fex Посмотреть сообщение
Подскажите где можно посмотреть сериал "Truth Detectives",есть ли линки какие нибудь рабочие на видео?
True Detective
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot