Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 23:52   #1387
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

А ведь жирно! Почти тестостероная коллекция
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 07:53   #1388
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

CalTek: Preacher
1/6 Figure

http://caltekonline.com/index.php?product=456



INFO

 Medal of Honor: Warfighter (2012г.) - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработана студией Danger Close, принадлежащая американскому издателю и разработчику игр компании Electronic Arts. Сюжет игры, как и сюжет предыдущей игры серии, рассказывает об операциях, проводимых отрядом специального назначения Tier 1. Одиночная кампания построена вокруг бойца Preacher (Проповедник), которого игроки уже встречали в прошлой игре серии, и его отряде, борющегося с распространением взрывчатки PETN. Миссии, которые будут присутствовать в игре, заносят героя дальше Афганистана: спасение заложников на Филиппинах, уничтожение пиратов на Сомали и другие задания в различных уголках планеты. http://ru.wikipedia.org/wiki/Medal_of_Honor:_Warfighter
Preacher (Проповедник) 



































ps. Прич в моих закромах с июля прошлого года... слоупок-обзор ))



конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 09:34   #1389
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
CalTek: Preacher
Отличный Проповедник!
В очках и шапке вообще как живой!
Поздравляю!
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:15   #1390
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Отличная фигура проповедника, поздравляю с реализованным наконец фотосетом, он мне чем-то одного из солдат частных Американских армий напомнил)
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:19   #1391
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию NAVY SEAL RECONTEAM - CORPSMAN

NAVY SEAL RECONTEAM - CORPSMAN
"Tears of the Sun"
1/6th
release from Dam Toys





Дэниэл "Док" Келли (Danny 'Doc' Kelley) - медик группы.


  О фильме читаем тут: ссылка. Сюжет картины банальный, но фильм хороший. История показанная в фильме выдуманная, но основана на некоторых реальных событиях. Скорее всего на одной реальной боевой операции одного из подразделений, входящих в состав JTF2 - канадских сил специального назначения (операция "Гарантия" - Геноцид в Руанде). Фильм по мне так очень даже ничего, и лишь немногим уступает фильму Падение "Чёрного ястреба". 1/6 медик неплохо соответствует своему оригиналу. У бойца куча всякого медицинского добра в рюкзаке, в наличии также есть два ствола: M4A1/M203 & AKM, мордой-лица боец весьма похоже на актёра Paul Francis. Особых косяков при сборке 1/6 не замечено )










конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:20   #1392
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию NAVY SEAL RECONTEAM - MARKSMAN

NAVY SEAL RECONTEAM - MARKSMAN
"Tears of the Sun"
1/6th
release from Dam Toys





Джейсон "Блоха" Мэйбри (Jason 'Flea' Mabry) - снайпер группы.



  О фильме читаем тут: ссылка. Сюжет картины банальный, но фильм хороший. История показанная в фильме выдуманная, но основана на некоторых реальных событиях. Скорее всего на реальной боевой операции одного из подразделений, входящих в состав JTF2 - канадских сил специального назначения (операция "Гарантия" - Геноцид в Руанде). Фильм по мне так очень даже ничего, и лишь немногим уступает фильму Падение "Чёрного ястреба". 1/6 снайпер очень неплох. В наличии "модная шевелюра" )), есть кастомизированный M4 с глушителем, слегка подкачал фейс бойца - он лишь отдалённо похож на актёра Chad Smith. Гуд 1/6 снипер )










конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:20   #1393
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию NAVY SEAL RECONTEAM - LEADER

NAVY SEAL RECONTEAM - LEADER
"Tears of the Sun"
1/6th
release from Dam Toys





лейтенант А.К. Уотерс (Lieutenant A.K. Waters) - командир группы.



  О фильме читаем тут: ссылка. Сюжет картины банальный, но фильм хороший. История показанная в фильме выдуманная, но основана на некоторых реальных событиях. Скорее всего на реальной боевой операции одного из подразделений, входящих в состав JTF2 - канадских сил специального назначения (операция "Гарантия" - Геноцид в Руанде). Фильм по мне так очень даже ничего, и лишь немногим уступает фильму Падение "Чёрного ястреба". 1/6 Уотерс в целом неплох. Немного подкачала комплектация и общая реализация креплений ножей к тушке бойца, поправимо ) У командира группы "котиков" в руках M4 с AN/PVS-18 (на фото ПНВ я всё же снял и запихнул в один из подсумков), есть пистоль H&K MK23 с глушителем. Фейс - хмм, он странный, суровый.. на Виллиса нифига не похож )))











конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:21   #1394
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию NAVY SEAL RECONTEAM - SAW GUNNER

NAVY SEAL RECONTEAM - SAW GUNNER
"Tears of the Sun"
1/6th
release from Dam Toys





Майкл "Сло" Словенски (Michael 'Slo' Slowenski) - пулеметчик, спец группы по электронной разведке.



  О фильме читаем тут: ссылка. Сюжет картины банальный, но фильм хороший. История показанная в фильме выдуманная, но основана на некоторых реальных событиях. Скорее всего на реальной боевой операции одного из подразделений, входящих в состав JTF2 - канадских сил специального назначения (операция "Гарантия" - Геноцид в Руанде). Фильм по мне так очень даже ничего, и лишь немногим уступает фильму Падение "Чёрного ястреба". "Сло" в 1/6 выглядит весьма грозно. В наличии у бойца ноут GETAC A790 и пулемёт M249. Я добавил ему для пущего пафосу ещё и гранатомет M72 ("Сло" его юзал в фильме). Фейсом боец в 1/6 на актёра Nick Chinlund похож лишь некоторыми общими чертами,.. тут у DAM скорее получилось слегка карикатурное лицо, но мне так тоже нравиться ))











конец строки...
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 21:22   #1395
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Бойцы кучкой... те, что у меня есть сейчас (они ранее уже были засвечены на общих фотках у меня в Теме).


Линейка 1/6 фиг по ToTS получается у DAM Toys весьма, как мне кажется, годной )
DAM Toys уже давно выпустила Келли Лэйка, но его у меня пока нет,.. в поиске. <_<
Надеюсь, этим летом DAM также выпустит уже ранее анонсированного Димитриуса aka "Шёлка".
"Рэд"-а и "Зи" пока ещё не анонсировали, но надежда есть )
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 22:58   #1396
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Поздравляю с пополнением!
Просто шикарные вояки, Dam Toys как всегда оказались на высоте, узнаваемые персонажи, отличная форма и аксессуары.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 23:25   #1397
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Отличные вояки! Детализация экипировки, просто зашкаливает! Поздравляю с обновками! (опоздалые обзоры, опоздалые поздравления, но лучше поздно )
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot