Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: По каким мультфильмам вы бы ещё хотели фигурки героев?
Следствие ведут Колобки (ТО Экран) 39 46.99%
Трям! Здравствуйте! (ТО Экран) 7 8.43%
Мама для мамонтёнка (ТО Экран) 5 6.02%
Кот Леопольд (ТО Экран) 9 10.84%
Винни Пух (Союзмультфильм) 23 27.71%
Жил-был Пес (Союзмультфильм) 28 33.73%
Котенок по имени Гав (Союзмультфильм) 14 16.87%
Малыш и Карлсон (Союзмультфильм) 24 28.92%
Чиполлино (Союзмультфильм) 1 1.20%
Три богатыря (Мельница) 14 16.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 22:02   #551
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana s Посмотреть сообщение
башкотряс - у него и правда голова трясется? (ну я правда не знаю...)
Правда трясется, она на пружинке должна быть))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:19   #552
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

dana s, голова на пружине, на то он и башкотряс ))
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:20   #553
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Да меня банально "пафос" достал
Достал? Так не заходи в эту тему! Что же ты себя так мучаешь-то? Побереги здоровье.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:22   #554
dana s
Местный
 
Аватар для dana s
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Междуречье
Сообщений: 236
По умолчанию

bane,
PZR,
спасибо.
это делает фигурку еще забавнее.
отлично, значит, фигурки появятся уже в октябре, и я прекрасно успеваю по срокам.
__________________
SSDD
dana s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:55   #555
Malahit
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

PZR, а что там с аллодовскими орками, никого больше не смоделили кроме того что уже готов? И стоит ли ожидать выпуск орков в большем нежели 12см масштабе?
Malahit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:06   #556
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Malahit, сейчас ведутся работы по новым моделькам Орков и гибберов. Выпуск кит моделей запланирован на 1 квартал 2014. Раскрашенные большие (1/12) 18-20см будут позже по дате пока не могу сказать
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 11:49   #557
Lord Vader
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

PZR прав, действительно не стоит опускаться на уровень Bob Vexer, если он здесь потявкивает, то там он может начать кусаться.
Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Lord Vader и Malahit, а вы тоже сотрудники этой конторы?
Просто тойз входит в группу компаний «ПРОСТО», я к сожалению не имею прямого отношения к просто тойз, но работаю в группе компаний «ПРОСТО».
Lord Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 12:34   #558
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Vader Посмотреть сообщение
PZR прав, действительно не стоит опускаться на уровень Bob Vexer, если он здесь потявкивает, то там он может начать кусаться
вот вы говорите не надо опускаться до его уровня...,а сами что делайте вот это слово " потявкивает" вы представьте только,какая демагогия из-за одного слова может развернуться при желании некоторых товарищей))) не опускаться .... значит просто не реагировать на подобные сообщения и все ))) лично я так считаю)))) какой смысл тратить время на ответы подобных сообщений и тему к тому же засорять))) друзья вы тоже немного были не правы когда говорили, что он лютует,тоже лунтиков хотел выпустить , а его опередили.... и т.д. и т.п. ..... поймите такие разговоры гроша ломанного не стоят, не надо даже внимание на этом заострять, пишите тем кто вам нормальные адекватные вещи пишет и вопросы задает,ведь подавляющему большинству не важно кто здесь из пользователей еще работает в компании Просто тойз , а интересна сама продукция))))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 13:11   #559
Lord Vader
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 8
По умолчанию

В слове “лютует” нет ничего оскорбительного, а насчет производства лунтиков писал другой человек. Я позволил себе написать слово “потявкивает”, потому как это сообщение было адресовано в том числе и мне.
Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Скорее всего), хотя больше похожи на пару опоссумов из мультика Ледниковый период, сами пошутили, сами и поржали.

Последний раз редактировалось Lord Vader; 16.10.2013 в 13:14.
Lord Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:49   #560
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Vader Посмотреть сообщение
В слове “лютует” нет ничего оскорбительного, а насчет производства лунтиков писал другой человек. Я позволил себе написать слово “потявкивает”, потому как это сообщение было адресовано в том числе и мне.
я имел ввиду то,что вы говорите о том,что не хотите опускаться до уровня такого общения)))) так не опускайтесь)))) все очень просто...мало ли кто что вам там написал)))) зачем на это реагировать))) такие движухи уже не в первый раз в этой теме))) вот лично я уже 3 насчитал))) просто не реагируйте и все)))) в конце концов посмотрите по теме сколько вам положительных отзывов пишут,желают успехов в этом деле, поддерживают вас))) в том числе и я)))) (хотя бы из-за симпатии к фигурке Акелы).., у вас на вашем пути столько завистников еще будет и столько вам гадостей наговорят..... огого)))) Вот правильно Aina the Unikorn сказала если кто-то не коректно пишет пользуйтесь списком игнора)))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:09   #561
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Предлагаю закончить дискуссии на эту тему. Aina the Unikorn, спасибо за совет использовать список игнора, к сожалению я им пользуюсь, но надеюсь и верю что больше не придется.

Хочу немного приоткрыть занавес наших лицензий на след.год. Нам много писали о том чтобы мы выпустили фигурки по мультфильму "Тайны третий планеты", а в опросе в группе "В контакте" этот м/ф вообще является лидером. Ура! Мы приобрели лицензию на выпуск фигурок по этому мультфильму. Официальная новость будет опубликована в конце октября. Выпуск фигурок запланирован на 4 квартал 2014 г.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot