Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 23:27   #23
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
В центре только офисы где можно сделать заказа который где-нибудь в надцати километрах за мкадом выполнят и привезут. Понятно, что ради одной таблички никто даже ухом не поведет. А самому переться в какие-нибудь гаражи или склады, где даже маршрутки не останавливаются - не вариант.
На самом деле, дело не только в этом. Я живу в Мытищах, и звонила и в местные фирмы. Едва ли у них производства далеко, промзон у нас хва (а скорее всего прямо по тому же адресу).
Но все равно проблема была та же.
Просто все хотят бабки, много и сразу. Избаловались. А 100 рублей мои им, скажем прямо...
Издержки московской жизни. И на это бессмысленно жаловаться - одно следует из другого. Выше зарплаты у людей => выше аппетиты фирм, которые тоже платят эти самые московские зарплаты, московские арендные платы и т д. Да и отношение самих сотрудников - 100 рублевый заказ? Банка пива? О.о
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:00   #24
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

AlPred, ну у нас по крайней мере таких "заморочек" не бывает. Сделать такую табличку ну максимум сутки, да и возьмут за это копейки. Главное как говориться "по простому" обратиться за помощью, и всё сделают. Раньше просто сам работал в студии занимающейся наружной рекламой, поэтому знаю, что это по сути дело пяти минут, и всё можно либо из остатков материалов сделать, либо по дешёвке всё устроить.

PS: Я не казах ((:
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 15:34   #25
Bob
Местный
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По умолчанию

Халява там у вас. У нас в городе-герое, все сложней. Есть деньги - есть результат.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot