Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 21:18   #23
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Method Man Посмотреть сообщение
Быть может скинете сюда фотографию головы? Интересно, как она выглядит, так сказать, в живую и без фш.

Сам бы не против был собрать баш отдельный по "началу".
Голова имеет один существенный плюс - хороший скульпт, похожий на Джекмана из Origins, и 3 небольших минуса - цвет кожи чуть-чуть желтоват для тела MMS220, плохо села на шею (шея выглядит длинной), имеет размер чуть-чуть меньший, чем 1/6.








Последний раз редактировалось Michael53; 14.10.2014 в 21:20.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 06:28   #24
STAN
Пользователь
 
Аватар для STAN
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Ангарск Иркутская обл.
Сообщений: 32
По умолчанию

Шею нужно подрезать-укорачивать)
STAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 07:16   #25
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Действительно, шею бы укоротить. А вот скульпт очень нуждается в перекраске, я лично столько ждал и надеялся на крутую работу показанную на стадии прототипа, а в итоге Росомаха больной желтухой Хоть я и поставил его, но всё же больше по душе пришлась копия по Origins, правда она была испорчена моими кривыми руками и теперь я ищу новую

Я почему то думал, что MMS220 гораздо темнее, либо это на фото так выходит. Но по крайней мере мой выглядит как слегка перележавший на солнце пляжник
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:22   #26
Michael53
Новичок
 
Аватар для Michael53
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Норильск
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Действительно, шею бы укоротить. А вот скульпт очень нуждается в перекраске, я лично столько ждал и надеялся на крутую работу показанную на стадии прототипа, а в итоге Росомаха больной желтухой Хоть я и поставил его, но всё же больше по душе пришлась копия по Origins, правда она была испорчена моими кривыми руками и теперь я ищу новую

Я почему то думал, что MMS220 гораздо темнее, либо это на фото так выходит. Но по крайней мере мой выглядит как слегка перележавший на солнце пляжник
Жёлтым он отдаёт, когда смотришь фотографию под вспышкой. Когда он стоит на полке, этого не заметно. Я заказал этот вариант именно потому что версия Origins не так похожа на Джекмана. Если бы я обладал специальным оборудованием и навыками, я бы просто купил голову Бессмертного, спилил "рога", налепил нужную причёску и перекрасил. Тогда бы всё было в идеале, но, к сожалению я не скульптор и не художник

Тело Росомахи MMS2200 не темнее тела Механика. Просто продавцы на Ebay его фотографируют при разном освещении, поэтому у некоторых кажется очень тёмным, а у других нормальным светлым.
Michael53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 08:29   #27
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Michael53, так я говорил о том, что есть у меня на руках ))) Скульпт всё таки не ахти, ну не выглядит он "живым" и кожа странная. Телойд гораздо темнее всех предыдущих, особенно кисти. Вот была бы голова как на первых фото с прототипом, эххх ей бы цены не было.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot