Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 10:06   #4753
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Фото с бенгальской сваркой - это ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Не страшно было за водолазные костюмы?

УПД:
Очень нравится эта фотка еще:



Поза и выражение лица очень живые.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 21.04.2010 в 11:56.
musegik вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:01   #4754
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Ром, ну что тебе сказать? Всё, вся и все - просто офигительны!
Предпоследнее фото белого Кьюба (как уже заметил Мефисто) просто чумовая! И даже не в сварке дело, и не в композиции, и даже не в отличнейшем освещении. Дымок! Дымок, он же Volume Light (объемный свет) - решает! По другому не скажешь.

И, чёрт подери, как же радует, что от простого фото просто фигурки на просто полке, форумчане переходят к вот таким вот художественным фотографиям, которые можно смотреть, рассматривать и пересматривать. И коллекционеры уже не просто обрастают фигурками, а всячески с ними взаимодействуют. Добавляется дополнительный фан, как для обладателей, так и для всего сообщества. Это конечно тебя касается постольку-поскольку, но что-то прям нахлынуло, вот и высказался тут.

Я надеюсь ты им уже оформил аквариум? Смотри, лично проверю!
Ikar11 вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:15   #4755
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Эээх... Вот это да... Круть неимоверная...Роман, для меня, пожалуй, фото твоих фигурок имеют большую ценность, чем они сами...Простое их созерцание вполне заменяет их отсутствие в собственной коллекции)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 21.04.2010, 11:40   #4756
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Бесподобно! Фотографии просто шикарные, слов нет! Роман, от всего сердца поздравляю с таким замечательным пополнением)

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
когда сделаешь общее фото харизматичных водолазов?
Поддерживаю!)
Terro вне форума  
Старый 21.04.2010, 12:04   #4757
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

Поздравляю Братишка, аквалангисты - это хорошо! А водолазы ещё лучше!!
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Старый 21.04.2010, 13:13   #4758
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

tremor, ну вот на любой вкус и цвет постарался Вонг!) У меня любимчик Dig)
Шланги у горелки, по сути, ведут в никуда.. Я не нашел на костюме специально выделенного для этих нужд места и "вправил" их туда, куда "вправил"..)))

Mefisto, спасибо большое!) Да рецепт прост и очевиден - бенгальский огонь + дым сигареты + мультисъемка с последующим выбором нужного кадра..))

Blackmamba, честно говоря просто забыл об этом..
сразу же решил, что по окончании выложу групповую, сфоткал даже, но в итоге забыл..( вечером добавлю)

NoMac, спасибо тебе, товарищ!) то ли еще будет в плане "разделов".. представить страшно..)
что касается водолазов, то, как я и писал в обзорчике на Darka, всего их сейчас 6 штук.. 6-го найти пока не удается..(

musegik, кланяюсь, спасибо, приятно!)
за костюмы не переживал) непосредственно перед съемкой проводил эксперимент, путем приближения белого листа бумаги к горящему бенгальскому огню, дабы изучить возможный ущерб.. результатом остался доволен, съемка прошла без эксцессов..)

Ikar11, чертовски приятно было читать после слов "как же радует", вплоть до слов "тебя это касается постольку-поскольку"..
все равно спасибо большое, Илюх!)
по правде сказать, я уже с уверенностью не могу сказать что именно мне нравится больше - получать новые экземпляры в коллекцию или их фотографировать) вот уже, наверное, год, как я не могу просто ехать на машине, параллельно не разглядывая (аккуратно) окрестности в целях последующего их использования для фотосессий..)

у водолазов пока лишь стеклянная полка) "аквариум" был в мыслях, но возможности в реализации сильно ограничены..)

Frank, бывает и так, когда пополнение другого софорумчанина не вызывает у тебя никаких эмоций, в силу того, что это совершенно не твоя тема и понять ты ее не в состоянии..) именно для этого стараюсь заинтересовать не только самим предметом, но и каким-нибудь, даст бог, интересным снимком..)

Terro, всей душой принимаю поздравления и торжественно обещаю, что до вечера "общая" фотография будет здесь!))

Undead, а водолазы-сварщики в условиях постапокала - вообще что-то запредельное))

Огромнейше благодарю всех за отзывы!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:15   #4759
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

некоторые фотки мне очень понравились! и:

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
И, чёрт подери, как же радует, что от простого фото просто фигурки на просто полке, форумчане переходят к вот таким вот художественным фотографиям, которые можно смотреть, рассматривать и пересматривать. И коллекционеры уже не просто обрастают фигурками, а всячески с ними взаимодействуют. Добавляется дополнительный фан, как для обладателей, так и для всего сообщества.
целиком и полностью согласен!

Альпи, сразу видно, что это совсем не моя тема, поэтому не скажу, что конкретно этот персонаж мне понравился
но если он тебя радует, то это главное!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
вот уже, наверное, год, как я не могу просто ехать на машине, параллельно не разглядывая (аккуратно) окрестности в целях последующего их использования для фотосессий..)
Сухарь вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:32   #4760
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

вот пока такая парочка фоток..)



__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 21.01.2011 в 01:21.
AlPred вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:41   #4761
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Сухарь, благодарю!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 21.04.2010, 15:49   #4762
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

какие они... атмосферные) сразу идут аллюзии то ли на "Бездну", то ли на эпическую "Одиссею 2001")
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 21.04.2010, 16:03   #4763
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Потрясающие и фигуры и фото! Умеешь ты удивить вот такими эксклюзивными "изюминками".
Lord Dante вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot