Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 11:59   #11
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
Постоянно то тыкаете в правила, то отправляете по каким то ссылкам, то требуете каких то фактов. ... И если человек чем то не доволен то наверное было бы вернее постараться выяснить чем и попробовать понять суть его недовольства.
Алексей вы со стороны хоть посмотрите на дискуссию. Вы льёте воду, высказываете какие-то необоснованные ничем доводы, обвиняете во лжи и деспотизме, а в подтверждение слов ничего не предоставляете. Да мы хотим видеть эти факты, но вы их не предоставляете. Как же мы можем выяснить суть недовольства?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
я добиваюсь что бы считались с интересами всех пользователей и коли на форуме есть темы про магазины то и с интересами представителей этих магазинов. я это уже излогал в данном посте (#174) http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=540&page=18
но был проигнорирован.
Где вы были проигнорированы? Вам был дан ответ, что нам интересно ознакомиться с вашим мнением.
И где не учитываются ваши интересы? Представители магазинов так же могут писать в этих темах. Вы же, подчеркиваю что ВЫ, первый же набросились на пользователей вместо того что бы вести конструктивный диалог и всё объяснить. Я напомню ваши слова:
Цитата:
Честно нас рать что вы пишите "завышенны цены"
Ну если вам "всё равно", то в чем вопрос?

Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
И мне очень не нравится когда меня игнорируют люди, которым я иду на встречу (на сколько я помню я не отказал вам ни в одной вашей просьба - быть спонсором одного из конкурсов, размещение ссылки на форум на своем сайте, делился информацией когда вы об этом просили.)
Идёте на встречу? Вы пытаетесь диктовать ваши условия. Напомнить что вы говорили на последней встрече? "У вас много ХотТойс на блоге. Почему вы о нем только пишите? А как же Хасбро и НЕКА? А их продаю, пишите больше о них. " Вспомнили?

Просьба быть спонсором? Во-первых, вы сами просили нас, что бы мы привлекли вас в своих конкурсах. Во-вторых, мы ПРЕДЛОЖИЛИ, вы - не отказались.

А на счет информации, то мы от вас ничего не получали. Вы всё время говорили что узнать у менеджеров той же НЕКИ ничего не возможно и сами страдаете от её нехватки.
Цитата:
Сообщение от Егорофф Посмотреть сообщение
P.S. Конечно сейчас вы опять начнете писать где факты? это все ложь!!!
Нет мы ещё немного посмотрим как вы обливаете нас грязью очерняя себя.
Ikar11 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot