Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2022, 20:27   #1101
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,061
По умолчанию

С пополнением! Отличные фотки, приятно посмотреть!

Капитанша хороша, образ мне больше понравился по сольнику, но скульпт тут гораздо лучше. На промках она, кстати, была довольно щекастенькая, к релизу немного схуднула)

Енота выбрать довольно трудно, в одной версии большая пушка, но много открытых частей, в другой скульпт не тот, в третьей ещё что-нибудь) Эта версия воде золотой середины - закрытый костюм, достаточно оружия, морда хорошо покрашена. Наверное, я бы тоже остановился на этом)

Про Клинта с Наташей ничего добавить не могу, у самого такие, отличный выбор. И если Вдову Хоты смогли чуть улучшить, то её другу вряд ли так повезёт, не думаю, что сериальный образ переплюнет этот.

Марк 85, согласен, выигрывает у 50-го. Последний смотрится как облегающий костюм, а тут снова появились отдельные элементы брони, плюс покраска под классику. Трудно пройти мимо такого)

"Стрелу" осилил 3 сезона, дальше не смог) Фигурка отличная, SooSoo держат марку. В нужных местах ткань, так что сгибать можно смело. Хотовского Клинта, к сожалению, так с луком не поставишь.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 23:03   #1102
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
С пополнением! Отличные фотки, приятно посмотреть!

Капитанша хороша, образ мне больше понравился по сольнику, но скульпт тут гораздо лучше. На промках она, кстати, была довольно щекастенькая, к релизу немного схуднула)
Благодарю!
Мне скульпт наоборот от первого релиза понравился, а вот прическа и костюм по эндшпилю. Больше синего ей идет, имхо
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Енота выбрать довольно трудно, в одной версии большая пушка, но много открытых частей, в другой скульпт не тот, в третьей ещё что-нибудь) Эта версия воде золотой середины - закрытый костюм, достаточно оружия, морда хорошо покрашена. Наверное, я бы тоже остановился на этом)
Меня подкупил костюм как по комиксам. Судя по фоткам из сети, в третьих стражах у всех будет такой формат

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Про Клинта с Наташей ничего добавить не могу, у самого такие, отличный выбор. И если Вдову Хоты смогли чуть улучшить, то её другу вряд ли так повезёт, не думаю, что сериальный образ переплюнет этот.
Я всё никак не могу досмотреть первую серию, постоянно что-то отвлекает от неё.. ах да, Лунный Рыцарь
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Марк 85, согласен, выигрывает у 50-го. Последний смотрится как облегающий костюм, а тут снова появились отдельные элементы брони, плюс покраска под классику. Трудно пройти мимо такого)
Даа, в каких-то моментах даже круче 7 и 6 выглядит. Когда смотрю на них, глаза на одном не могут остановиться)) то туда то сюда. Единственное, всё же жаль, что не доложили меч
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
"Стрелу" осилил 3 сезона, дальше не смог) Фигурка отличная, SooSoo держат марку. В нужных местах ткань, так что сгибать можно смело. Хотовского Клинта, к сожалению, так с луком не поставишь.
По правде, я последние сезоны Стрелы и Флэша сам уже перестал смотреть. После третьего сезона каждого это уже несмотрибельно стало
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2022, 02:17   #1103
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Yoda (EPII) by Hot Toys

Yoda (EPII) by Hot Toys

В честь прошедшего дня рождения Фрэнка Оза, хочу поделиться фигуркой знаменитого Джедая и учителя Люка Скайуокера (и не только) - Йода. Фигурка по Эпизоду II. Из особенностей фигурки это "настоящие" волосы и отличная артикуляция. В комплекте световой меч, трость и 2 энергетических шара с выемками для пальцев кистей. Легендарный персонаж и отличное исполнение от Хотов!

"Do or do not. There is no try."



Коробка



Подставка



Фигурка





Скульпт





Аксессуары































"Feel the force!"

__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 03.06.2023 в 13:14.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2022, 17:37   #1104
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Шикарный Йода (всегда хотел себе в коллекцию Йоду,но не знал какого выбрвть)
С пополнением тебя!
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 00:32   #1105
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
(всегда хотел себе в коллекцию Йоду,но не знал какого выбрвть)
Вот этого однозначно
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
С пополнением тебя!
Спасибо!

PS. На пока обзоров хватит. Свободное время тоже закончилось, теперь увидимся, где-нибудь в серединке лета))
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 01:49   #1106
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Iron Man Mark XLII by Hot Toys

Iron Man Mark XLII by Hot Toys

Всем привет! Сегодня хотел бы поделиться двумя особенными обновками и, заодно сдую пыль с темы.
Первая обновка - Железный Человек Марк 42 по третьему фильму о приключениях Тони Старка. Но фигурка не простая, а в мастерском перекрасе от Corvis. Он уже выкладывал у себя в теме, но покажу, как это смотрится уже на полке. Автору работы большущее спасибо за проект и, наконец-таки действительно БД'эшного ЖЧ в коллекцию. О самой фигурке скажу не много. Одна из первых Дайкаст фигурок от Хотов, есть недочеты по стыкам, отсутствие хоть какой-то попытки спрятать переключатели подсветки и, немного деревянная артикуляция. Для почти 10летней фигурки достаточно неплохо.


"I'll be damned. The prodigal son returns."



















__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 01:51   #1107
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Bucky Barnes Concept Art/TF&TWS by Hot Toys

Bucky Barnes Concept Art/TF&TWS by Hot Toys

Еще одно интересное пополнение, как я его прозвал - Секретный Мститель Баки Барнс. Рецепт прост: Тело/голова и кисти с аксами от фигурки Баки по сериалу, а Костюм и щит от Капитана Америки (Concept Art) приуроченного к 10летию Студии Марвел. Никаких модификаций сделано особо не было, за исключением удаления левого рукава, а также смены ремешков на щите, чтобы они подходили правой руке. Вообще не планировал Баки в коллекции, но видимо это было из-за простого отсутствия добротного дизайна от Марвел.

"I'm With You 'Til The End Of The Line, Pal."



















__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 19:06   #1108
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Отличные обновочки!
Баки и ЖЧ огонь
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 19:19   #1109
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Отличные обновочки!
Баки и ЖЧ огонь
Спасибо, дружище!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 01:29   #1110
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Тот Капитан Америка, которого мы заслуживаем, но не тот, которого нам в итоге дали.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 10:39   #1111
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Тот Капитан Америка, которого мы заслуживаем, но не тот, которого нам в итоге дали.
Грустная правда..
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot