Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Ремонт
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 16:34   #1
carnager
Местный
 
Аватар для carnager
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 148
Печаль Сломан коленный сустав

Приветствую всех посетивших данную тему!

Понимаю, конечно, что проблема сломанных суставов является одной из самых актуальных на данном форуме и довольно заезженна, но я все же создам тему и прошу проконсультировать меня по данному вопросу.

Вчера я получил долгожданную посылку от одного товарища. С самого утра побежал к почтовому ящику забрал извещение и сразу полетел на почту. Отстояв получасовую очередь я наконец забрал вожделенную посылку и помчался домой. При получении посылки первое что я заметил взяв ее в руки то, что фигурка в ней свободно болтается и гремит, что меня немного насторожило.
Наконец, добравшись до дома я незамедлительно распечатал посылку и ужаснулся! Вот что я увидел:

Сама фигурка была завернута лишь в коричневую почтовую упаковочную бумагу (я ее вынул чтоб сделать фото).
Я был очень огорчен увиденным, но почему-то не удивлен.

Затем я связался с отправителем посылки, он разумеется утверждает что отсылал абсолютно целую фигурку и к поломке не имеет никакого отношения. Но все равно вина в поломке полностью на нем. Пускай даже если он клал в коробку целую фигурку, то ведь можно было же нормально его там упаковать чтобы от не трясся в коробке...
Ну ладно, можно долго спорить выяснять кто виноват, но делу этим не поможешь...

Что мы имеем? А мы имеем отличную фигурку Рино от Diamond Select Toys, которой необходим ремонт - починка коленного сустава.
Большой плюс в данной ситуации что фигурка довольно большая и сустав у нее массивный, что в свою очередь облегчает работу.
Ниже будут подробные фото поломки, а пока я прошу помощи у знатоков, у людей кто уже не раз чинил поломанные фигурки и в частности устранял аналогичные поломки. Что вы можете мне посоветовать? Какие способы рекомендуете? Как бы вы поступили на моем месте?

carnager вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot