Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 02:11   #7052
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Посмотрел на днях "Ярость".
Фильм очень неплохой, прекрасная игра актеров, Питт как всегда на высоте, Ла Беф очень понравился в своей роли действительно хорошо сыграл серьезную мужскую роль. Прекрасные декорации и использованная техника, видимо настоящая или очень похожая на настоящую. Немного смутило отсутствие время от времени хоть какого-то смысла происходящего, проще говоря иногда не понятно нафига так вообще делать.
Ну и мне, как русскому человеку бывает смешно смотреть фильмы про бравых американских солдат, которые поехали брать Берлин, уверен скоро мы увидим фильм, в котором они его наконец-то возьмут
Но все это не мешает фильму быть действительно хорошим и интересным, могу смело рекомендовать его к просмотру, уверен вы об этом не пожалеете
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 00:21   #7053
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Посмотрели "Ярость".
С одной стороны фильм не плох. Игра актеров, батальные сцены, диалоги, местами слезливый и не очень драматизм.
Но с другой: традиционный слюняво-слезливый патриотизм граничащий с идиотизмом, а иногда и переходящий эту границу.
Как мне показалось, есть что-то общее с фильмом Спилберга . Понятно, что у них общая тема - ВВ2, но я про что-то не явное. Что-то на подобии духа. "Минус" или "плюс" - сложно сказать.

В целом фильм оставляет положительные впечатления. Посмотреть стоит, не будет жалко потраченного времени. Но рекомендовать всем к просмотру, пожалуй, не стоит - все-таки фильм о войне.
P.S.
Разумеется присутствуют куча ляпов и нестыковок. Вдаваться в подробности смысла нет. Но некоторые вещи, которые "добили" озвучу.
- герой Бреда Питта пользуется STG44. Немецкий автомат. А если еще брать в расчет его габариты, то далеко не самое удобное оружие танкиста.
- Финальный бой с "SS". Закалённые в боях, жестокие ветераны. За частую прошедшие не один фронт - показаны толпой юнцов.
- После двух гранат, заброшенных в танк, внутри должно мало что остаться целом. А уж тем более тела.
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:20   #7054
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Сейчас смотрим второй сезон очень приятного сериала "Лиллехаммер" с Стивом Ван Зандтом в главной роли. Про итало-американского мафиози из Нью-Йорка, уехавшего по программе защиты свидетелей жить в Норвегию.
Сериал легкий, смешной и очень милый. Тем, кто любит "Сопрано", особенно должно понравиться.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:25   #7055
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

musegik,
+1 Отличнейший сериал! Любимые Сопрано + любимая Норвегия, отличный коктейль! Причем от Сопрано взята именно юморная часть, так как Лилехаммер всё таки не драматический сериал)
Сейчас в Норвегии как раз стартовал 3 сезон)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 14:31   #7056
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Отсмотрели "Голодные игры". Я с симпатией отношусь к франшизе, читала первоисточник и считаю его очень крепким подростковым романом, поэтому я этот фильм ждала, и мне очень хотелось его побыстрей увидеть. Но если вас любопытство не распирает, то можно спокойно потом посмотреть его дома, большой экран фильму не особо нужен. Не могу сказать, что ГИ прям плох, но нудноват, перегибает с пафосом и сильно ему не хватает сарказма, который, помнится, был в книге. Ещё и Вуди Харрельсона мало. ((
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 23:00   #7057
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Сходил сегодня на "Здоров и вечно" документальную ленту про Егора Летова и Гражданскую оборону. Фильм получился мощным.
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 14:31   #7058
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Тем, кто любит "Сопрано", особенно должно понравиться.
надо посмотреть, спасибо.
Сопрано - любимейший сериал, который периодически пересматриваю.
чаще смотрел разве что Друзей.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 23:38   #7059
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Посмотрел Патруль Времени
Скажу сразу, НЕ ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА НА КИНОПОИСКЕ И В ВОЗМОЖНЫХ РАЗДАЧАХ, ТАМ ЖИРНЮЩИЙ СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР.
Просто качайте и наслаждайтесь.
Великолепное кино!
Поставлен по малюсенькому рассказу Хайнлайна "Все вы зомби".
Я рассказ читал, поэтому спойлеры в описании меня не смутили, но для тех кто его не читал, такой жирный спойлер в описании обломает удовольствие от просмотра.
Пожалуй один из лучших фантастических триллеров за долгое время.
И особенно в восторге от игры актрисы Сары Снук.
Шикарно девушка сыграла.
Любящим фантастику, да и просто хорошее кино рекомендую к просмотру, уверен что получите массу удовольствия.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 00:00   #7060
Mindwarper
Местный
 
Аватар для Mindwarper
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 267
По умолчанию

Про патруль времени. Далеко не все получат удовольствие от просмотра сей киноленты, т.к. она уж очень на "любителя". Всегда задавался вопросом, еще в далеком прошлом, по фильму Терминатор по поводу связи Риза и Коннор. В этом фильме все возведено в рамку X. Далее спойлерить не буду - пускай каждый остается при своем мнении...
Mindwarper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 11:40   #7061
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mindwarper Посмотреть сообщение
Про патруль времени. Далеко не все получат удовольствие от просмотра сей киноленты, т.к. она уж очень на "любителя".
Да любое кино на любителя.
Я думаю, что те кто смотрят не только "кино для спинного мозга под пивко" фильм оценят и получат массу удовольствия.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 10:34   #7062
Darik
Местный
 
Аватар для Darik
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Belarus/Minsk
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Джон Уик - крутой экшн.
Любителям боевиков точно придётся по вкусу.
Не понимаю как они с таким бюджетом заманили Киану и сняли такой фильм)
В фильме явно перебор с хэдшотами и огромный плюс что не стэтхам
Darik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot