Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 21:01   #320
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Wolverine 1/6 Custom Figure
Крайне удачная замена старого релиза! Вот так сходу и не отличишь...да и к самому релизу, на сегодняшний день, уже не мало претензий может быть, так что вдвойне не вижу смысла платить во столько раз больше!
Мои поздравления со сборкой!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:04   #321
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию

У меня оригинальный есть, так я бы не отличила. Единственное лицо не в фокусе, не удалось подробно рассмотреть. Но жетоны и пряжка на ремне сделаны на ура! Не дороже хотовского вышел? По частям же. Я и не знала, что его шмотка поддельная бывает.
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:18   #322
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Отличный Рося получился.
Очень нравится куртка и джинсы с пряжкой.
Поздравляю с пополнением
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:42   #323
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Здорово ! Я бы даже от оригинала не отличил
Просто не являюсь таким уж фаном но всё выглядит Оч качественно Congrats !
А Хью да, его главная роль в актёрской карьере.
Я тоже сильных отличий не вижу в одежде, смотрел много обзоров, думаю тут в живую сравнивать надо. Спасибо
Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
А ведь просто отличная голова и одежка!
Куртка так вообще шикарная!
Поздравляю с шикарным Хью!
Одёжка отличная, нет слов. Пираты потрудились на славу. Спасибо, что заглянул
Цитата:
Сообщение от Whatzupwitu Посмотреть сообщение
Отличный кастом, Рося прямо как живой! Здорово, поздравляю!
Благодарю!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 21:42   #324
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Крайне удачная замена старого релиза! Вот так сходу и не отличишь...да и к самому релизу, на сегодняшний день, уже не мало претензий может быть, так что вдвойне не вижу смысла платить во столько раз больше!
Мои поздравления со сборкой!
Первый Рося один из дорогущих уже фигурок от Хотов наравне с Блэйдом и Хеллбоем. Так что надо как-то выкручиваться и тут, пираты спешат на помощь))
Цитата:
Сообщение от Lady Elena Посмотреть сообщение
У меня оригинальный есть, так я бы не отличила. Единственное лицо не в фокусе, не удалось подробно рассмотреть. Но жетоны и пряжка на ремне сделаны на ура! Не дороже хотовского вышел? По частям же. Я и не знала, что его шмотка поддельная бывает.
Ну я рад это слышать. А скульпт обычный, от Headplay. Обошелся он мне чуть меньше чем средняя фигурка от Хотов, а одежда недавно появилась, наверно поэтому.
Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Отличный Рося получился.
Очень нравится куртка и джинсы с пряжкой.
Поздравляю с пополнением
Спасибо!
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 10:30   #325
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batbatsy Посмотреть сообщение
Wolverine 1/6 Custom Figure
хороший дядька))) но лично мне интересно будет на Дента посмотреть) поэтому жду)
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:28   #326
Method Man
Пользователь
 
Аватар для Method Man
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
лично мне интересно будет на Дента посмотреть)
Да, как и мне. Как раз сейчас едет по частям подобный, так что твой обзор будет крайне актуален.

Росомаха чудесный, сам бы с большой радостью заимел версию по "ориджинс", пираты молодцы конечно, особенно радует голова от Headplay. С пополнением!
Method Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:55   #327
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Bane, Method Man, спасибо. Дент уже совсем скоро
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 16:25   #328
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию Harvey Two Face 2.0 by Headplay

Harvey Two Face 2.0 by Headplay

Позиция выбыла из коллекции

Приветствую Всех! Представляю вам кастомного Харви Дента версии 2.0. Мой старый кастом можно посмотреть тут. Хочу сказать, спасибо V-Raptorу, ибо вдохновился именно его работой! Так как в оглавлении будет ссылка только на этот пост, текст будет немного повторяться. В общем, оказалось, что предыдущий Харви не вызывал у меня положительных эмоций, костюм был не тот, как отмечали раньше, да и ожоги были не реалистичными. Пришлось менять весь костюм и работать над реалистичностью. Далее, будет много текста. Ну а теперь все по порядку!

Много текста и немного фото!

Так уж вышло, что с новым костюмом шел вполне аутентичный галстук, который мы видим в фильме, тут мне повезло. Скульпт остался прежним лишь добавил глянца на места, где красная область и челюсть. Загрязнил рубашку. Создавая ожоги отталкивался не только от версии из фильма, но и от комиксов, поэтому область повреждений немного больше. На этот раз не стал делать ожоги на нижней части и позади, т.к. мне это не нравится.

Для начала, я обозначил все места дырок ручкой, затем прошелся маникюрными ножницами. Далее, изнутри подклеил их силиконовым уплотнителем. После того как все высохло, покрасил черной краской область куда ляжет силиконовая основа: Рукав, заднюю и переднюю часть пиджака, и воротник. Опять таки все высыхает и тут, наступает сложная часть!

На этот раз я выложился на все сто и использовал не только силикон и краски. На этом этапе использовал силикон, пепел, краски и прозрачный лак (для ногтей).
1. Мысленно разделил пиджак на 5-6 областей ожогов, чтобы было легче. Затем, наносил тонкий слой силикона вокруг дырок, шаг за шагом, постепенно посыпать пеплом и чуть прижимая его.
2. После завершения одной части, слабыми ударами изнутри, вытряхивал лишний пепел. И так повторял пока не покрыл всю нужную область. Тут главное, не наносить силикон на дырки, иначе они потеряются под слоем силикона.
3. После того как все высохнет, покрыл получившуюся область черной краской, кроме дырок. Затем, смесью красной и чуть-чуть серебряной краски, закрасил дырки. И подклеил воротник пиджака, чтобы держал форму
4. Далее, хаотично нанес прозрачным лаком мелкие пятна, они имитируют пятна от горючего
5. В конце прошелся смесью черного акрила и воды по местам, где на костюме были подтеки горючего


P.S. Кажется это всё, учел почти все замечания, критику и предложения, что были в прошлый раз, но если есть какие-то комментарии или вопросы, готов с удовольствием выслушать. А теперь фотообзор! [/SIZE]


"You either die a hero or you live long enough
to see yourself become the villain"



Харви Дент - белый рыцарь Готема! Бесстрашный и неподкупный прокурор, который верит в светлое будущее Готема, готовый добиваться справедливости в любое время и, по совместительству, друг Брюса Уэйна. Пострадавший после несчастного случая на мосту, Харви получил увечья в виде ожогов на левой половине лица и частей конечностей. Таким образом, став частью преступного мира Готема. Один из самых харизматичных злодеев вселенной Бэтмена в комиксах. Вспоминается один из любимейших эпизодов про этого персонажа, последняя серия TNBA, с неожиданной развязкой.

В фильме Темный рыцарь у Харви и Гордона на пару с Бэтсом, получилась неплохая команда, но уже по ходу фильма, мы видим как личность Харви меняется и переходит в нечто темное, хоть Бэтмен и старается помешать этому. И тут все рушится в один миг, он поглощен местью и злостью и готов любым способом добиться "справедливости"! Как писал в самом начале, фигурка полностью кастомная и вкл. в себя голову от Headplay, револьвер, монета (была изготовлена из срезанной шляпки гвоздя, так что дайкаст присутствует). Подставка также кастомная и включает в себя: лозунг, имитацию земли, газету и кучку значков.


Подставка!

Подставка с лозунгом и с имитацией пепла(песок, покрашенный в темный цвет)



Газета



Напечатанные и ламинированные значки



Фигурка!





Костюм!







Голова!







Монета и револьвер!



"My turn!"











Всем Спасибо!


__________________

Последний раз редактировалось Batbatsy; 07.04.2023 в 17:46.
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:03   #329
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Очень крутая обновка.
Очень хороший скульпт, что-то немного меня смущает в пиджаке.
Но в целом фигурка очень хорошая.
Поздравляю
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 19:33   #330
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santinel81 Посмотреть сообщение
Очень крутая обновка.
Очень хороший скульпт, что-то немного меня смущает в пиджаке.
Но в целом фигурка очень хорошая.
Поздравляю
Спасибо большое!)
А что именно смущает? Сама форма пиджака или ожоги?
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot