Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 03:03   #122
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию


Последний раз редактировалось Incubus; 04.08.2010 в 03:21.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 10:35   #123
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Старшина 117 тоже мой любимец. В начале 2008 заказал фигурку из первой серию от Макферлайна, но он вместе с евой и вартогом благополучно потерялся в ворпе (в итоге - ни денег, ни фигурок).
Кстати, еще раньше выпускались фигуры по Halo 2 и 1 вот списочек.
Замечательный сайт по всем выпускавшимся по вселенной Halo фигурам и статуям.

Последний раз редактировалось Lord Dante; 04.08.2010 в 10:40.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 14:38   #124
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Я знаю о фигурках по Halo: Combat Eveloved и Halo 2, и тогда знал. Однако тогда у меня не было возможности заказывать через интернет.
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:28   #125
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Incubus, МЕГА заполнение списка!
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:34   #126
Ghost Rider
Местный
 
Аватар для Ghost Rider
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 248
По умолчанию

Шикарная коллекция!
Ghost Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 19:05   #127
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Спасибо! Сегодня продолжу, но уже не с Halo .
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:20   #128
Diversant
Местный
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 470
По умолчанию

Отличная коллекция!!! Cortana просто СУПЕР Очень понравилась.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 23:44   #129
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию NECA: Army Of TWO: The 40th Day - Elliot Salem


Elliot Salem
Производитель: NECA
Размер: 7 дюймов
Год: 2009


Я давно подумывал о том, чтобы завести данную фигурку, однако, когда созрел, было уже поздно, и на BBTS её уже не было. Не так давно я был в Москве, где в Союзе нашёл фигурки по Army of T.W.O. Ну а дальше мне ничего не оставалось, кроме как выбрать самый приличный экземпляр, достать деньги из бумажника и подойти к кассе . Сразу скажу, что фигуркой я доволен. Но прежде, чем приступить к её краткому обзору, я хочу ознакомить вас с сюжетом игры.

Старые знакомые Риос и Салем (его то я и обозреваю) – наемники, выполняющие грязную работу, – отправляются в Шанхай. И то, что начиналось как ничего не предвещающая стандартная миссия, оборачивается сущим кошмаром. Парочка становится свидетелями масштабнейшего террористического акта. Мегаполис пожирает пламя, рушатся автострады и небоскребы, умирают миллионы людей. На улицах агонизирующего города солдаты в красной форме организуют геноцид гражданского населения. Попав в сложную ситуацию, герои вынуждены искать пути отступления из этого пекла, попутно спасая мирных жителей и защищая Элис Мюррей, знакомую нам еще по первой части.
Информация взята с www.itc.ua



Теперь приступим к самой фигурке...

Когда я просматривал прототипы в интернете, я сперва подумал, что оригинал, как это часто случается, будет весьма коряв. Однако, на удивление и к радости, НЕКА не оправдали моих ожиданий и выпустили весьма и весьма качественный продукт!


Скульпт
Скульпт у фигурки просто отличный! Очень детальная проработка большинства мелочей, нормальные человеческие пропорции и грамотно спрятанные шарниры. Фигурка очень красиво и живо смотрится. Но, естественно, не смотря на то, что скульпт очень хорош, без минусов не бывает. Лично меня немного смущает левая кисть руки и лицо. Дело в том, что это лицо принадлежит кому угодно, только не Эллиоту Салему, хоть в общем, скульпт лица и неплохой. А так же меня немного смущает его снайперская винтовка, а именно прицел - мне кажется что он не достаточно детально проработан, поскольку оптика не нём присутствует только в качестве серебряного кружочка.

Итого: 8/10



Покраска
Вот эта деталь меня особенно удивила, при чём в хорошем смысле. Покраска очень детальная, но при этом и очень аккуратная! Очень аккуратно и красиво покрашены практически все элементы. Очень чётко "напечатаны" надписи, значки, рисунки и татуировки. Немножко смущают мелкие надписи, которые представляют из себя волнистые линии. Уж тут можно было пойти по примеру МакФарлейна и сделать микро-печати. Но главный фейл - лицо... опять. Видимо, им чем-то очень не нравится лицо Эллиота, либо они решили, что "маска ведь надета! Никто даже не спалит!" Тут их логику я не понимаю, ведь все остальные части его тела и обмундирования покрашены весьма и весьма качественно, особенно учитывая размер фигурки. Лицо у него серое, с какими-то непонятно густыми бровями (в игре брови вообще тонкие были!), ремни выкрашены лишь бы как, краска выходит за контур. Обидно, ведь за покраску фигурке пожно было бы смело ставить десять, но надо им было хоть что-то, ну хоть что-то испортить! В общем, покраска просто отличная, но лицо...

Итого: 9/10



Аксессуары
У нашего дорогого наёмника есть практически всё, что ему нужно для весёлого времяпрепровождения: пистолет, снайперская винтовка и автомат - для полного счастья ему не хватает только динамита. Винтовку и автомат вы можете прицепить с помощью штыка в специально отведённую для этого дырочку (фото ниже).



Пистолет вы можете засунуть в кобуру, которая к тому же застёгивается (на фото она расстёгнута, так как мне было лень её застёгивать ).



У аксессуаров есть одна серьёзная проблема: оружие, которое, по сути, двуручное, нормально даётся в две руки только ненормальным образом (это касается винтовки и автомата). КАКАЯ ДОСАДА! А ведь всё так хорошо шло!

Итого: 8/10



Артикуляция
Говорить тут нечего. Как и у фигурок по Терминатору, у Салема парализованы ноги. Но это никак не является минусов, ведь таким героям некогда просто сидеть и не*ера не делать. К тому же руки и шея достаточно подвижны для того, чтобы придать ему любые необходимые позы, кроме "гопника".

Итого: 9/10



Вердикт таков: несмотря на некоторые мелкие разочарования, это красивая, высококачественная и динамичная фигурка. НЕКА проделали отличную работу и со скульптом, и с покраской, НО ЛИЦО, МАТЬ ИХНЮЮ! КТО ЭТО!?

8/10
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:25   #130
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Интересная фигурка.
С моей точки зрения - неподвижные ноги это наоборот "+". Фигурка выглядит более реалистично и человекоподобно. Потому, что например, на Криса Редфилда с раздутой паховой раковиной и огромаднейшими шарнирами смотреть без слез просто невозможно.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 13:57   #131
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Я с обой всецело согласен .
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 01:51   #132
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию NECA: Bioshock 2 Series 01: Big Sister











Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot