Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 23:40   #12
TOYF@N 1986
Новичок
 
Аватар для TOYF@N 1986
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Друзья, спасибо всем за лестные отзывы по поводу обзора и рад, что данная тема вызвала даже некоторую полемику по вопросу можно ли отнести данную фигуру конкретно к коллекционным. По-моему скромному мнению, и на это уже указывалось в этой теме понятие "коллекционность" достаточно относительное, а потому многие могут решать этот вопрос сами для себя. Кроме того, Diamond Select Toys все-таки позиционирует себя как производитель именно коллекционных фигур, а не игрушек. Они, как и Нека, в основном, выпускают именно бюджетные фигурки и их основной формат именно 1/10, т.е. 7-7,5 дюймов (17-20 см). В заключение, хотел бы добавить, что данная фигура обошлась лично мне на Ebay в районе 40-45 долларов (1200-1350 рублей) с доставкой, но сейчас ее уже трудно найти по цене ниже 60 долларов. Единственное, нужно быть осторожным, п.ч. есть уже достаточное количество китайских подделок данной фигурки (да-да!) по цене 20 долларов. Страны продажи - Китай и Гонконг.

Буду рад и дальше стараться в своих будущих обзорах!
TOYF@N 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:33   #13
MaRallezZz
Пользователь
 
Аватар для MaRallezZz
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Казахстан. Алма-ата
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
уж не знаю насколько правда, но мне знакомый расказывал,что продал их то ли за 10 т.р. то ли за 12 т.р. кому то))
на ебее вся коллекция за 10 долларов стоит у десятка продавцов
Самые дорогие бегемоты по звёздным войнам в районе 30 долларов))Кстати напомнили,заказал))

Последний раз редактировалось MaRallezZz; 09.03.2014 в 13:42.
MaRallezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:51   #14
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaRallezZz Посмотреть сообщение
на ебее вся коллекция за 10 долларов стоит у десятка продавцов
Самые дорогие бегемоты по звёздным войнам в районе 30 долларов))Кстати напомнили,заказал))
ну тогда я точно не знаю, как он и где умудрился их так продать))) если вообще продавал)
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:14   #15
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

так то, наверное, ебей. это сейчас там стали все все массово заказывать) лет 6 назад этим мало кто занимался) да и даже 3 года не так уж многие)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot