Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 23:43   #1
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию AL PACINO 1/6 by KOJUN

Уважаемые форумчане!
Не смотря на то, что все, кому это было интересно, смогли увидеть данную фигурку у меня в теме, я все же выложу небольшой обзор и здесь.
Добавил несколько детальных (насколько смог) фотографий и немного описания..
итак..

AL PACINO - The HEAT 1/6 Action Figure
скульпт - KOJUN
костюм - HARUE
мировой тираж - 30 штук.
декабрь 2007










Аль Пачино в роли детектива Винсента Ханны из кинофильма "Схватка" ("Heat") режиссера Майкла Манна..



Данная фигурка была сотворена Мастером своего дела - великим и ужасным Kojunом в количестве 30 штук, благодаря чему, найти и купить Его практически не представляется возможным. Его поиски осложняются так же и тем, что почти весь тираж разошелся по друзьям и близким знакомым самого Кожуна..
Как конкретно этот Пачино оказался здесь, Вы могли прочитать у меня в теме, поэтому повторяться не буду. Скажу лишь, что это чудо..


Фотографии, к сожалению, не передают "правильности" и "правдивости" цвета его лица, а особенно глаз, но все же можно кое-что разглядеть..
(приближенный объектив немного искажает овал лица)





отдельного упоминания заслуживает покраска и детализация его рук..


Костюм для Аль Пачино шился на заказ ателье HARUE. Вы наверняка успели обратить внимание насколько хорошо этот костюм сидит на Але..
Качество можно увидеть чуть ниже..





Самые ценные части тела Пачино были упакованы вот в такую вот коробочку из плотного картона с головой льва на крышке..


внутри которой находится пластмассовая лакированная подставка.



Подставка также представляет собой коробку с бархатной подкладкой, на которой, собственно и покоились голова, кисти рук и ботинки Аля..



В комплекте с фигуркой идет табличка с названием фильма..


а также 3 художественные фотографии самой фигурки, одна из которых с личной подписью Кожуна с указанием даты и тиража.


немного в интерьере..))



и прогулки по ночной Москве..))














Сказать, что я в восторге от него - ничего не сказать..
Для полноты счастья мне не хватает полицейского значка (который уже найден) и ТРУЪ оружия (в процессе поиска)..
ну и достойного Роберта ДеНиро..

P.S. (Далее ниже будет написано мнение моей супруги, принимавшей активное участие в ночной фотосессии с Пачино, за что я ей безмерно благодарен)

Здравствуйте все!
С вашего позволения, хотелось бы выразить и свое мнение любителя-дилетанта. Это Произведение Искусства, на мой взгляд, обладает каким-то необъяснимым, но сильно ощутимым магнетизмом. Взглянув один раз в его глаза, хочется любоваться им снова и снова. И переживать внутренний трепет...

Всем спасибо за внимание!
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 21.04.2009 в 12:36.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot