Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 11:45   #991
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Классный Коннор для своего времени
Сходство а актёром впечетляет !
Так называемый "милитари стайл" works
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:05   #992
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Симпатичный Коннор. Поздравляю, в твоей милитарии армии будет смотрется своим Действительно есть в нем что-то фолаутовское, как и в постапокалипсичном будущем мира Терминаторов.

А вот реплика пистоля ну очень зацепила! А чего это она каменная? Вот жеж не могли нормальную реплику сделать со съемной обоймой или чем там в этих бластерах? Почти созрел к попкупке xbox, в частности из-за кинетовского Масс Эффекта. Глядишь тоже застегнусь и себе такое куплю. Вообще пора расширят футуристический военный склад. Искренна за тебя рад! Поздравляю с крутой обновкой!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:05   #993
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Пушка вообще зачёт! С огоньками. Начинаю за собой замечать, что мне нравятся подобные пушки 1:1
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 10:12   #994
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

"Terminator Salvation" - JOHN CONNOR 1/6, ну тебе как любителю всевозможных вояк, этот бравый солдат был просто необходим в коллекцию.

Mass Effect M-3 Predator Full Scale Replica, отличная реплика по отличной игре, очень порадовало что все копирайты бережно запрятаны и никак не отображены на самом пистолете. Трифорс в этом плане большие молодцы.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:24   #995
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Отличная пушка,даже не подумал бы что это полистон
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:41   #996
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
"Terminator Salvation" - JOHN CONNOR
1/6th Collectible Figure
by HOT TOYS
Product code: MMS095
http://www.hottoys.com.hk/
Да, уже волна этих Конноров прокатилась
Но в твоей коллекции - экспонат на своём месте!
Мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
[CENTER]Mass Effect M-3 Predator
Full Scale Replica
by TriForce
http://www.projecttriforce.com
Мощный пистоль!
Хоть я и ничего не смыслю в игре...

Обзоры, как всегда, интересные!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:34   #997
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

denrep-lilium, time666, Tony Stark, Daver, Bumba, SKYNET, Dront, amenhotepov, K.Koreander, Deviliarh, Mr.Nick, VLN,
сорри за позднее "спасибо за комменты" )

В последнее время работа меня убивает T_T .. времени на форум совсем нет. На форуме за время отсутствия просто тьма обновлений накопилась О_О! И это всего то за 10 дней! Я четыре часа убил, что бы прочесть хоть часть Тем и обзоров )))
Флудерлэнд, вообще нынче "жжёт сцуко" )) Я так давно не смеялся от души.. Раппи, Рексу и Джеку из Тени большой плюс в карму )

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
ПС, А второй Джон появится в коллекции?
Нет. Мне нравится больше этот.
Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
"Цикаду" пусть выпустят)
Вроде видел такой ствол, правда кастомный ) Я пока подожду хоть какого нибудь анонса по МЕ на 2013 год от ТриФорс'ов.
Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Спасибо за углубленный и вдумчивый анализ крайних приобретений!
Аха >_< угробленный углубленный )))
Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Кстати, а как у тебя оформлена милитари экспозиция? С элементами диорам или просто по стойке смирно? Интересно узнать.
Ставить красиво пока негде.. но не совсем по стойке смирно.. вейпон у бойцов в рука по разному торчит ))
Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
(не знаю как по имени вас)
Андрей )
Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Я долго сомневался какого приобрести Коннора? От Sideshow в виде статуи ? Или этого? Теперь выбор сделан.
У Сайдов он на самом деле неплох.. подкачал скульпт морды лица избранного. Я, по секрету, его даже намеривался прикупить >_< но остановил себя, ибо в 1/4 у меня в приоритете девчонки... пока что ))
Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
А вот реплика пистоля ну очень зацепила! А чего это она каменная? Вот жеж не могли нормальную реплику сделать со съемной обоймой или чем там в этих бластерах?
Каменная солиднее же, разве не? )) Я не отказался бы от страйкбольного варианта пистола, но это мечты >_< .. можно на заказ, конечно, но будет дорого для мну )
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Начинаю за собой замечать, что мне нравятся подобные пушки 1:1
Компактно и сердито
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
даже не подумал бы что это полистон
О_о а на что оно похоже? ))
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Хоть я и ничего не смыслю в игре...
Это не те дройды, проходите, проходите.. BIG BABY красного ты продал жеж.. зачем тебе ещё этот хлам )))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:38   #998
Capdeville
Местный
 
Аватар для Capdeville
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Vic
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Уххх... а пиштоль то крутючий И житончики кстати тоже классные. Вобще с дизайном в Масс Эффекте все круто, эти красно-белые полосочки очень стильно смотрятся на чем угодно
Capdeville вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:41   #999
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Нет. Мне нравится больше этот.
Жаль, просто из конца Джон тоже неплохой! Ну так, на будущее)))
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:05   #1000
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Auricon PPG


Babylon 5 Auricon PPG
prop reproduction 1:1 (resin)
paint by gbaldib5



Самое распространенное во вселенной Вавилона 5 оружие было плазменное (Phased Plasma Gun, т.е. PPG), которое стреляло порциями раскаленного газа (обычно гелием). Когда владелец спускал курок, весь газ в сменном магазине нагревался и, достигнув состояния плазмы, выстреливался с помощью электромагнитного поля. Благодаря остаточной намагниченности плазма сохраняла форму после выстрела, а при встрече с объектом магнитное поле разрушалось и высвобождало энергию плазмы. Плазменные пистолеты изготавливались из сплавов, способных выдержать огромные температуры. У каждой расы имелись собственные вариации стандартного ручного плазменного оружия, которые отличались мощностью, внешним видом, временем перезарядки и емкостью магазинов.

PPG "Аурикон EF-7" - является табельным оружием офицеров Вооруженных Сил Земли, доступ к которому имели только военнослужащие Земного Альянса.


Цельнометаллическая реплика, съемный магазин, функция подсветки огня (лампочка), кобура - 600-700$ ))





У меня же в наличии будет в разы попроще пистол ) Он из рИзена (100$), правда слегка кастомизированный. Пистол немного утяжелён, за счет добавления в "сердцевину" металлического "груза", часть крепёжных болтов также заменены на металлические. Съемный магазин (одна штука), кобуры увы нет (













конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 15:39.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:06   #1001
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию John Sheridan 1/6 custom statue


Babylon 5 John Sheridan
1/6 custom statue
serial number: 04/10
sculpt & paint by Valery




Пару букав о проекте



Собрались значит местные старпёры фанаты сериала Бабыль 5 в кучку, подумали и решили, а не запилить ли им какого-нибудь перса сериала )) Выбор пал на Джона Шеридана - ГГ 2-5 сезонов сериала и ряда фильмов на его основе, сыгранного Брюсом Бокслейтнером. Заняться воплощением Кэпа в камне в формате 1/6 было доверено студии Maximus-miniatures. Студия уже тогда (2010-2011) очень неплохо себя зарекомендовала на форуме, так что выбор был неслучайным (хотя скорее всего вариант был просто единственным).

Основой образа для статуи/бюста послужило изображение Кэпа с одной из промо фоток к 3 сезону сериала, которые выпускались специально для автограф-сессий.




смотрим внимательно на задний план фото ))

Выбор для статуи/бюста, как несложно догадаться, пал на первую промо фотку. Кстати, вы заметили, я тут пишу "статуя/бюст", так вот.. Сначала, эта самая "могучая кучка" фанов думала только о бюстике Шеридана, но кто-то озвучил мысли в слух )) и все поддержали начинание.. в результате MM пришлось сильно потрудиться и "родить" первую свою статуэтку в формате 1/6. Процесс был долгим, но в итоге "человечек" получился ))




Больше букав по Теме процесса создания бюста/статуи лежит тута:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=7050

















Резюме

Итак, имеем статую и подставку к ней, всё по одной штуке ))
Исполнение подставки в целом напоминает чем-то кругляк от Хот-Тойс, это становиться очевидным, если глянуть на фото ниже. Решение запиливать именно такую подставку (по форме) для статуи было предложено ММ, и я считаю оно было удачным.



Но, вот версия покраски подставки изначально была совсем другая, и имхо, она "выгоднее" презентовала статуэтку. Чтобы было понятно о чём я говорю, дам пояснительное фото:


Если мне не изменяет память, то окончательный вариант подставки, который мы имеем, получился не от "хорошей жизни", а по вине посредников, которые участвовали в изготовлении их для ММ. С подставками также был связан определённый "перекос" со сроками релиза.

Теперь собственно "буквы" о статуи.


фото для сравнения масштаба

Пропорции.
Я не являюсь знатоком в оценке правильности человеческих пропорций (анатомии), но как мне видеться, они [пропорции] соблюдены в статуе настолько, насколько это возможно. Мелкие огрехи наверняка есть, а где их нету ?.. но я их не вижу <_<
Голова.
Фейс Кэпа.. гмм.. перед нами Шеридан - это точно! ))
С боковых ракурсов вылитый он (особенно левый профиль/полу профиль Кэпа)! НО, вот в анфас, лицо ооочень отдалённо напоминает Джона. Возможно, тут сыграла свою роль покраска головы, или не совсем верный угол поворота головы (смотрим на оригинальное фото), вообщем, я не знаю.. >_< Пигмент кожи мог бы быть немного смещен в сторону более светлого оттенка, а то при комнатном освещении (обычные лампочки) фейс у Кэп такой, как будто он только что вышел из солярия ))
Следует упомянуть один забавный факт, связанный со скульптом головы. В нашем Кэпе довольно хорошо просматриваются черты лица ещё одного актёра - Майкла Дугласа )) Брюс, кстати, и в реальной жизни довольно хорошо похож на Дугласа, особенно на некоторых снимках. Не знаю, относить похожесть на Дугласа к плюсам или минусам?.. гмм.
Покраска тушки.
Кэп у нас почти весь в черном. Костюмчик такой ему задарили мутные минбарцы )) Смотрится всё на отлично: знаки отличия, нашивки, пряжка на поясе, ПиПиДжи в кобуре, туфля (на которой просматривается даже шнуровка). Единственный косяк - это технологический шов на спине, который стоило бы немного лучше замаскировать. Лично для меня это совсем не критично (выставляю Кэпа всё равно лицом к себе), "затылочный шов" видно только при очень близком осмотре ))

РЕЗЮМЕ (оценю по 10-и бальной шкале статуэтку):
Голова (включая покраску) - 8 из 10;
Скульптура (вся тушка, включая покраску) - 9 из 10;
Подставка - 7 из 10;

Необходимо сказать пару слов и про доставку...

Растянутость/неопределенность по срокам доставки главный минус во всём проекте (это имхо). И всё было бы хорошо, не заяви о готовности к отправке статуи/бюста сами ММ, когда на самом деле в оговоренные сроки уложиться они явно не могли. Меня, если честно, это немного напрягало, хотя я и отнёсся с пониманием к трудностям доставки (почта/таможня Украины не сахар), ведь мне и самому приходилось ждать посылочки по более чем 4 месяца

Говоря по старинке - годная статуэтка вышла, годная! У мну она прекрасно будет смотреться. )

БИГ спасибо Maximus-miniatures (Максиму и Валерии)!

Особая благодарность отправляется Илье (V-Raptor) за его значимую поддержку в решении "логистической проблемы" проекта ))
Если я правильно понял, поддержка Ильи была выражена в краш тесте предварительном осмотре статуй/бюстов (на наличие дефектов полученных при перевозки из Украины в Россию), их упаковке и дальнейшей отправке по России.


наверное я очень сентиментален, но признаюсь, такое читать очень приятно ^__^



зы. Всё что есть у меня сейчас по Вавику кучкой ))



ззы.
спешиал фор toxin ))

Для оформления первого поста






конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.03.2022 в 04:13.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot