Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 15:19   #1
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию Scaletta: Официальный тред отзывов и предложений!)

Привет всем!)

В то время, как Новогодние праздники плавно подошли к концу, а основная часть населения нашего форума плавно (ну или кувырками) вкатывается в ритмы рабочих будней, мы решили открыть собственную тему пожеланий и отзывов)

Не так давно в одной из тем мы коснулись вопроса выбора персонажей. В ответе я рассказал о том, как мы двигаемся сейчас, о приоритетах на данном этапе.

Тут же предлагаю поговорить о будущем. Например, мне очень понравилась идея Ромы Alpred`а по Уолтеру Собчаку, причем и Стива Бушеми мы с ребятами сразу вспомнили) По агенту Куперу тоже где-то идея проскакивала))) Ну и в ЛС пара ребят отписались с вопросами и пожеланиями)

Кстати да, на нашем форуме есть ребята, у которых уже есть наши продукты) Отывы можно оставлять тут же

Пока не будем делать голосований, прошу просто всех, кому любопытно, поучаствовать в процессе обсуждений) Ведь мы хотим, чтобы в будущем было больше таких персонажей, как Адама, ну и по возможности не совсем скатываться в колеи Ластовасов))) И да, нам до чертиков интересно кого хотели бы увидеть именно ВЫ ВСЕ)

На данный момент у нас еще идут собственные проекты, часть которых тут не представлено. А интересные предложения отсюда, ну или же какие-то коллективные заказы, возможно, со временем вырастут отсюда в собственные темы

Итак всем привет, всех рады видеть! Стартуем?)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 16:38   #2
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

После разговора с Montana долго думал, кого бы мне так сильно хотелось, что прямо ащщ.

Считаю, что было бы замечательно сделать фигурку прекраснейшего Кевина Спейси в каком-то из его образов, множество потрясающих ролей у актера.


Моя личная корысть состоит лишь в том, что лично мне понадобится скульпт без волос, но думаю, это вполне реально)


Если будут хорошие идеи по проектам, связанным с комиксами, поддержу с удовольствием)
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:03   #3
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Если будут хорошие идеи по проектам, связанным с комиксами, поддержу с удовольствием)
Плюсую
Ну и удачи в будущих проектах, ребята!
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:13   #4
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ну по комиксам есть нюансы)))

Эээх, ну как бы это бы... Ну вобщем мы в них не в зуб ногой))) Кто бы это мог быть? Лютор? А из кино, игры, комикса (а из вариантов еще выбирать). Причем этот герой знаком более или менее. А героев там не перечесть же)))
Дэфстроук катируется?)))

Вобщем все любители комиксов, прошу вас сбиться в банду, прикинуть кто бы это мог быть и, помимо краткого ликбеза, осуществить поддержку в виде профессиональных консультаций)))

По спейси можно определить ряд персонажей, и по прическе +- комплекции раздать людям по слону))) так сказать KS1.1 KS1.2 и KS1.3)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:34   #5
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Хотелось бы нуарного паука и гамбита,но это увы,не к вам
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:43   #6
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Ок, а тут чего писать тогда?) есть тема "каких героев нам не хватает", там люди в космос запускают свои желания))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:49   #7
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Просто интересно,компания кроме скульптов больше ничего выпускать не планирует?
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:58   #8
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Ну по комиксам есть нюансы)))
в данном случае я, конечно, имел в виду фильмы по комиксам, и да, для себя Спейси именно в роли Лекса Лютора из фильма Superman Returns. Это пока первое предложение

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Дэфстроук катируется?)))
Слэйд котируется безусловно, правда, в каком образе? Я сейчас не нарадуюсь на версию сериала Стрела в исполнении Ману Беннета из сериала "Спартак", а в следующей серии дебютирует знаменитая броня, дизайн которой выглядит точь в точь как в игре Аркхэм Сити. Возможно, это кого-то заинтересует)

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
А из кино, игры, комикса (а из вариантов еще выбирать).
Я думаю, что лепить персонажей исключительно по комиксам в этом масштабе можно, но будет тяжеловато сойтись всем в мнении, что и как должно выглядеть) Так что сам ограничусь персонажами из фильмов по комиксам, которых хотелось бы иметь. В частности, еще бы поддержал выпуск фигуры покойного Майкла Кларка Данкана, хотя там комплекция очень и очень тяжела в реализации
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:29   #9
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Пока качество принтов на том же низком уровне нет смысла делать что то сложное.
Тренируйтесь на простых формах, без мелких деталей и текстур, забудьте про реализм.
Или платите больше за принтинг, если в этом проблема.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:05   #10
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cartman Посмотреть сообщение
Просто интересно,компания кроме скульптов больше ничего выпускать не планирует?
Планируем, попробуем подобраться к полным сетам со временем)

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Ману Беннет
Ну я, к стыду своему, только из стрелы о нем и узнал) Но тут целиться придется конкретно))) Голова Ману, возможно, фанов Крикса порадует. В случае же дефстроука - скорее станет доп. головой))) Надо бы подробнее его рассмотреть.


Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
Майкл Кларк Данкан
С разбегу "Зеленая Миля" на ум приходит, но это только под спец тело к нему, да. Сейчас делаем Тупака, как раз под него перелепливаем тело. Если процесс завершится успешно, можно серьезно думать о "крепыше")))


Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
платите больше за принтинг
Рид, было бы все так просто, было бы просто))) Набьем руку, все будет в порядке) Хотя не соглашусь, что качество принта совсем уж убогое. Когда увидел первые фото - опечалился ужасно) Я показывал те фото в темах. Хотя потом, уже при долепке/покраске, он выглядел куда лучше. Имея руках готовую голову Алика, могу сказать - в порядке он. Придет ща к нему смокинг дельный, аксы, сделаем обзоръ. У меня много кастомных голов от самых разных деятелей, со времени мы с ними поборемся)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 19:25   #11
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Mafia II - Вито Скалетта!
Джонатан Рис Майерс и Натали Дормер из Тюдоров
Брендана Фрейзера из Мумии!
И Гари Олдмана из Дракулы!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 17.01.2014 в 19:39.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot