Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 11:12   #5435
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Вай! Зайцы атакуют тойстер! Упаковка у них, конечно, шедевральная!
И не только упаковка!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:27   #5436
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Поздравляю с завалом Зайцев, Влад
Мне лично голубой спектр больше всего нравится- какой-то "супергеройский" он больно

Про НОМов согласен с тобой- черный неплох, но белый теперь намного больше нравится, жалею...
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:36   #5437
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Влад, ну и банда у тебя тоже))
Рад, что привлек твое внимание к ним) Хоть и не "уговаривал" тебя, как ты написал, но все же..))

(зачем-то сначала это написал у Кирилла в коллекции)))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:43   #5438
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

С пополнением! Зайцы хороши! Сколько у тебя их уже получается? А ведь в переди еще "Еноты"...
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:52   #5439
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Я уже вообще запутался в твоих обновочках!)))))
и все же поздравляю!!!!!
а Зайцы отпадные!!
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 14:27   #5440
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
Поздравляю с завалом Зайцев, Влад
Мне лично голубой спектр больше всего нравится- какой-то "супергеройский" он больно
Cпасибо, Костя!
Да, "голубой" - очень красивый цвет получился! Я из-за него и склонился таки к Спектрумам...

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
Про НОМов согласен с тобой- черный неплох, но белый теперь намного больше нравится, жалею...
Ну, думаю, на иэе их будет немало.
Да и у нас кто-нибудь да выложит в барахолке - на Тостере "мода на Божественного" прошла, так что слив неизбежен

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, ну и банда у тебя тоже))
Рад, что привлек твое внимание к ним) Хоть и не "уговаривал" тебя, как ты написал, но все же..))
Альпи, искуситель, конечно, ты и не "уговариваешь" никогда.
Ты просто затягиваешь в очередную бездну и всё
И да, я очень рад, что ты меня познакомил с Коарсами (а также Вудом / Винсоном Ма / Катькой Оливас / жиклями и многим-многим другим)!

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
С пополнением! Зайцы хороши! Сколько у тебя их уже получается? А ведь в переди еще "Еноты"...
Спасибо, Серж!
Всего - 9 официальных варианта (включая одного DIY, который таковым и останется).
И ещё (как минимум, пока) 3 кастома в работе.
Но думаю, будут ещё
Уж очень мне эти Зайцелапы нравятся!

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
Я уже вообще запутался в твоих обновочках!)))))
и все же поздравляю!!!!!
а Зайцы отпадные!!
Алекс, спасибо!
Не поверишь, я и сам уже давно запутался в своих обновках
У меня уже больше сотни фигурок валяются неотфотканными весь год (включая полсотни и новых, и старых вуду-кукол)


*******************

Зато у меня сегодня 2 больших радости:
- с утра приехала чуть не потерявшаяся х.з. где (не было номера) классная работа Оливии де Бернардинис с двойным автографом (её и Бетти Пейдж)
- не менее долгожданная картина Брэндта Питерса, наконец, появилась в Раше и благополучно проскочила таможню.

Очень надеюсь успеть получить до НГ!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:11   #5441
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию OLIVIA De BERARDINIS & BETTIE PAGE Dual Signed PRE PUBLICATION (99-726) Giclee III

Olivia de Berardinis - Bettie Page
Dual Signed PRE PUBLICATION (99-726) Giclee III

16.5" x 21" giclee
Publisher: ROBERT BANE EDITIONS, 2000
# 13/20

В коллекции: октябрь-декабрь 2012


Я неоднократно рассказывал и о стиле пин-ап, и об причудливой судьбе иконы этого стиля - Бетти Пейдж (1923-2006), и о талантливой художнице Оливии де Берардинис.

Теперь я хочу представить крайне редкую и очень ценную работу - один из ранних рисунков Оливии, подписанный и художницей, и ныне уже покойной Бетти.
Работа выполнена в виде giclee (лимитированная печать на особом специализированном принтере).
В 2000м году был выпущен сет из 6ти рисунков тиражом всего 20 экз. (т.н. OLIVIA De BERARDINIS & BETTIE PAGE Dual Signed PRE PUBLICATION Giclee set).

OLIVIA De BERARDINIS & BETTIE PAGE Dual Signed PRE PUBLICATION (99-ххх) Giclee I-VI:








Мне очень понравились 3 рисунка из 6ти (но, сами понимаете - и достать все их крайне сложно, и цена не просто даже "кусается" - от 3 килобаксов и выше).
Я достаточно долго гонялся за одной из этих работ. Потом долго торговался с селлером. А потом ещё долго воевал с ним, т.к. он отказывался высылать в Рашу нормальным USPS'ом под предлогом, что ибэй отменил эту опцию для нас (имхо, бред, но народ типа подтверждает)...
А потом, когда он всё же выслал спустя почти месяц, мне так и не удалось узнать трек-номер.
Уже истекал срок клейма, когда я сегодня утром (перед самым отлётом в командировку) внезапно получил посыль

Весьма большой (ок.40x53 cm) очень плотный лист специального "художественного" картона с фактурой "под холст":






Сертификат от Роберта Бейна (известного галериста и издателя, фактического владельца прав на работы Оливии):

]



РЕЗЮМЕ:
Отличная работа!
И очень ценные автографы!
.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 08:44   #5442
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Влад, поздравляю! Отличный экспонат в твою мега-коллекцию! Еще раз убеждаюсь что ни чего невозможного для тебя нет , поставил цель - достиг ее, Так держать!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:48   #5443
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Отличная картина! Поздравляю!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:50   #5444
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Поздравляю со всеми новинками, Влад! Хорошо, что нашел время обновится перед отъездом!)

Цитата:
Marilyn Monroe. 85th Anniversary Silver Coin (with real diamond)
(Cook Islands, 2011)
LE=1926 pcs
Монета с Монро очень симпатичная! И личность громкая (да и подходящая в твои пин-ап закрома)) и качество отличное!
ps: ...тут, я как и Кирилл, сразу вспомнил славные монетки по SW! Правда меня скорее смущает в данном вопросе не Королева сзади, а кошмарная перспектива собирать еще и монетки!

Цитата:
PAW! by CoarseToys
Лапы, все как на подбор шикарны! Уж не знаю, что еще о них и сказать, так много было сказано про корсовских кролей!))
ps: Rainbow понравился, наверное больше всех!

Цитата:
WWR - N.O.M. Disciple 27
WWR - N.O.M. 4th Anniversary 3AA
1/6
ThreeA, 2012
Черный очень стильный! Прям олицетворение жителя постапокалиптического мегаполиса, со всеми вытекающими! На такой триА посмотреть интересно, живая напряженка-обреченность у них выходит отлично, и не так карикатурно, как зомбики!
ps: ну цветной, это уже просто оригинально, этак отдых на ядерном курорте))

Цитата:
Olivia de Berardinis - Bettie Page
Dual Signed PRE PUBLICATION (99-726) Giclee III
16.5" x 21" giclee
Publisher: ROBERT BANE EDITIONS, 2000
# 13/20
Нравится мне этот стиль! Вернее нет, нравятся мне эти стили(!), как пин-ап, так и конкретно художественный на этой картинке! Есть что-то очень живое в этих вовсе не фото-прорисованных дамах, и пусть это прозвучит немного громко, но даже душа в них, что ли чувствуется (как раз о таких картинках я говорил, когда жаловался на книжку художника, которую ты недавно представлял, вот тот вроде и четче рисует...но "не сок", как это! )
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:18   #5445
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Алекс, спасибо!
Да, вполне допускаю, что цена выросла по мере спроса (это вполне есесно).
Месяц назад (уже после того, как получил свою) было 150.

Сама книга - точно такая же, как и в обычном издании (никто б не стал спец.тираж печатать, либо он бы стОил "совсем другие деньги")
Специально сейчас посмотрел - да, под суперобложкой простой сероватый картон (типа как было на советских книгах в начале-середине прошлого века, если кто помнит ):


Но, честно говоря, не пойму, какая разница? Ты часто будешь заглядывать под суперобложку?
Ну, я конечно, тоже бы хотел, чтоб она была на каком-нить золотом пергаменте и украшена алмазами.
Но, в конце концов, это - совсем не главное в данном случае.
Не парься, чесслово!
Влад, спасибо за столь содержательный ответ и за фото. (Понятно что никто бы не стал спец.тираж печатать, но разница получается сейчас в 160 -200 баксов между обычным изданием без автографа и этим ограниченным тиражом). Зашёл через 3 дня на форум, а у тебя уже более 3-х страниц забитых новинками и отзывами (еле нашёл свой вопрос). Поздравляю со всеми приобретениями и обзором на данные вещицы. МОЛОДЕЦ!
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot