Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 04:08   #1849
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
а его где возьмешь?
Никит!
DiD выпускали.Правда ценник уже-ого!
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 04:36   #1850
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Godfather, ну в том магазине, где мы встретились, продают за 4 000 руб. я думаю, что цена нормальная (хотя выглядит довольно бедно). но собственно от Хэнкса-Миллера там нет - это надо купить скульпт Серанга (первый вариант, свежий второй уже гораздо менее похож).
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:16   #1851
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Амиго!Ну и МОТИК!
Класс!)Круто!Уж если ты чего решил/задумал-выполнишь!
Таков уж ты!
Джонсы будут довольны!
Крёстный, Мотик - просто ВЕЩЬ с большой буквы!

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Я таки куплю подобный мотоцикл и посажу к нему Хэнкса-Миллера помирать...
А что? Очень интересная композиция получится.
Покажешь потом.
Тебе уж точно серый надо брать (есичё, их 2 селлера на ибэе регулярно продают - 1 и 2, цена с доставкой примерно равная, я брал у 1го).

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
VLN, молодце, что отсхватил себе железный в прямом смысле мотик, и впечатлила работающая фара!
Да, спасибо, модель и правда, невероятно внушительная!
Хоть садись - и уезжай!

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
DiD выпускали.Правда ценник уже-ого!
Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
собственно от Хэнкса-Миллера там нет - это надо купить скульпт Серанга (первый вариант, свежий второй уже гораздо менее похож).
По моим наблюдениям, цена на достаточно давно выпущенную хорошую военную фигурку - вполне среднестатистическая.
Ну, конечно, если где-то завалялась за 4 тыр - это будет вери гуд!
Потому как только серанговская голова (2го разлива) тебе обойдётся почти в такую же стоимость, а вся фигурка от него - в $ 1.3К .
И я б не сказал, что она более похожа.
Первая у него вроде, поинтереснее смотрелась, но её уже не достать.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:30   #1852
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

PS. Кста, тебе же не обязательно с коляской, раз Миллер не будет сидеть на нём, а привалится снаружи?
Сейчас есть очень неплохой вариант (от этого же производителя) - уже классно загрязнённый и состаренный, даже, кажется, с вмятиной - очень круто смотрится, и цена разумная.



А ещё - можно заказать любой номерной знак, если хочешь точно такой, как в фильме
Прям, как у нас в ГАИ, только ГОРАЗДО дешевле

__________________

Последний раз редактировалось VLN; 23.01.2011 в 12:38.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:22   #1853
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ну что, VLN'ыч, побеждая многотонные завалы коробок не перестаёшь удивлять скоростью обновлений в своей теме?
Первое, что хотелось бы отметить, так это то, что будущей диораме очень повезло с мотоциклом! Вещь с большой буквы. Подозреваю, что совершенно отдельное удовольствие доставляет исследование самого объекта коллекционирования на предмет поиска всё новых и новых подвижных элементов, аутентичности проработки, которая может удивлять ещё дооооооолго после первого знакомства и т.п.
Второе, с Воробьём же!) Релиз чрезвычайно противоречивый, однако тебе нравится и это в данном случае главное
Ну и третье - а где, простите, обещанный мне ещё в 2010 году () КАЛЕНДАРЬ????!!!)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 00:36   #1854
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

VLN, спасибо за обзор моцика!!!! ^_^ он чудесен.
и Хаусу очень идёт)))
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 00:54   #1855
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну что, VLN'ыч, побеждая многотонные завалы коробок не перестаёшь удивлять скоростью обновлений в своей теме?
Cаюшка, спасибо за добрые слова и за т, что после длительного отсутствия "заглянул на огонёк"!
К сожалению, сейчас появление новых обзоров меня совсем не удовлетворяет - за месяц я успел выродить всего 2-3 обзора.
При том, что фоток заготовлено почти на десяток фигурок, а очередь дожидающихся этого "счастья" (быть отфотканными и обозрёнными фигурок) состоит вообще, без малого, из полусотни.
Виной тому (помимо природной лени, есесно ) абсолютно нежеланное, но вынужденное резкое повышение по службе и в связи с этим, полный цейтнот и необходимость регулярного "просиживания штанов" в московском офисе

Тем не менее, я стараюсь....
Мотоцикл получился просто потрясным!
И фактически приобрёл для меня самостоятельную коллекционную значимость (поэтому я и сделал отдельный обзор).
"Наиграться" я с ним не успел - я улетел, а он остался дома
Всё ещё впереди! Это просто монстр!

Что касается Джоника - то он, правда клёвый, несмотря на недостатки.
Для сравнения приведу тебе твоего же Рэмбу из осеннего обзора (мой друг, кста, наконец пару недель назад привёз такого же от Сида - "не прошло и полгода" и даже сам отфоткал, но я всё не успеваю сделать обзор ).
Статуя имеет достаточно много недостатков в проработке и покраске, как ты сам отметил в отчёте. Но она же классная! И тебе нра?
так и с Воробьём...

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну и третье - а где, простите, обещанный мне ещё в 2010 году () КАЛЕНДАРЬ????!!!)
Дедушка "Grandpa_Angry", не вели гневаться!
Я постоянно помню о своём обещании и неоднократно договаривался с другом подготовить хорошую фотосессию для календаря.
Но нахлынувший с начала декабря служебный водоворот абсолютно не позволил ничего подготовить (за эти 2 месяца я дома был от силы неделю, и в полной "противофазе" с этим моим другом).
Так что, я обещанного "взад не беру", но выполнение откладывается на весьма непонятный для меня срок...

Цитата:
Сообщение от Hawks Посмотреть сообщение
VLN, спасибо за обзор моцика!!!! ^_^ он чудесен.
и Хаусу очень идёт)))
Спасибо, Хоукс, я старался..
Хаус - это временное явление (на этом мотоцикле).
Я давно хочу прикупить ему собственный мотик (хонду Репсол), и лишний раз убедился, что он органично будет смотреться.
Но, я прихожу в ужас - это мне ещё один такой гигант приедет???
Да они ж столько места занимают?!!!
Теперь вот, загрустил по этому поводу, могу и изменить решение...


***************

ПС.
И, блин, я просто до сих пор в шоке: только утром прилетел в Москву, а спустя несколько часов там ТАКОЕ!
Да уж, чего только в моей практике не было: и пожар в движке, и все двигатели отказывали!
Но в теракты пока ещё не попадал...
ПИПЕЦ!!!
Память безвинно погибшим!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 25.01.2011 в 02:05.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:12   #1856
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Что касается Джоника - то он, правда клёвый, несмотря на недостатки.
Для сравнения приведу тебе твоего же Рэмбу из осеннего обзора (мой друг, кста, наконец пару недель назад привёз такого же от Сида - "не прошло и полгода" и даже сам отфоткал, но я всё не успеваю сделать обзор ).
Статуя имеет достаточно много недостатков в проработке и покраске, как ты сам отметил в отчёте. Но она же классная! И тебе нра?
так и с Воробьём...
Нет, вот с этим сравнением согласиться не могу. Я уже писал здесь почему именно для меня лично подобное невозможно.
Я возлагал на премиум Воробья огромные надежды. Был уверен в SSC настолько, что даже не дождавшись официальных фотографий продал прекрасного Каннибала от HT (т.к. мне коллекции нужен один здоровский Воробей, не более). И в итоге SSC выдали это чудо. При всём желании именно Деппа я в этой голове узреть не могу, именно это и отличает данную статую от Рэмбо, в котором под ужасной покраской спрятан тот самый Слай, из того самого фильма. И то, что всё остальное выполнено просто на высочайшем уровне меня дико разочаровало в SSC. Читай могли сделать бескомпромиссный продукт, но оставили себе же "задел" на это лето и выход новой части. Именно после премиума Воробья я пересмотрел своё отношение к продуктам SSC вообще. Слишком сильно я его ждал (это был самый ожидаемый для меня продукт в 2010 году, после макета MARK VI от SSС же) и слишком по-свински они поступили. Для меня этот премиум в итоге в 2010 году стал главным разочарованием.
Во многом, опять же, из-за того, что очень ждал и не глядя пошёл на некоторые жертвы. Но именно так я себе это всё вижу. Честно признаюсь - хотел бы и сам присоединится к группе счастливых обладателей, но какой-то внутренний червяк не даёт За сим просто радуюсь за тех, кто увидел в этом продукте то, чего не смог увидеть я
Меня же слишком сильно SSC подвели на этот раз. Посредственную покраску я бы простил, а вот пародийно около-Депповский скульпт за эти деньги - нет, спасибо. А сэкономленные средства пошли в фонд им. синемакета T-850
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Я постоянно помню о своём обещании и неоднократно договаривался с другом подготовить хорошую фотосессию для календаря.
Очень-очень ждём))) Но я периодически буду внезапно стареть и негодовать
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Но в теракты пока ещё не попадал...
ПИПЕЦ!!!
Память безвинно погибшим!
Да. Очень страшно и страшно грустно.
Память безвинно погибшим.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:49   #1857
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Нет, вот с этим сравнением согласиться не могу. Я уже писал здесь почему именно для меня лично подобное невозможно.
Оба-на! Я и забыл, что мы уже обсуждали этот пример. Сорри.
"Склероз нельзя вылечить, о нём можно только забыть!"(с)

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Слишком сильно я его ждал (это был самый ожидаемый для меня продукт в 2010 году, после макета MARK VI от SSС же) и слишком по-свински они поступили. Для меня этот премиум в итоге в 2010 году стал главным разочарованием.
Дык, наверное, в этом всё и дело, что ты очень сильно ждал?
Это психологически объяснимо.
Я-то, в принципе, особо не заморачивался этим премиумом, ничего особенного не ждал - поэтому и отнёсся к недостаткам совсем спокойно (а достоинств у него всё ж тоже немало).

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
но оставили себе же "задел" на это лето и выход новой части.
Думаю, что это многое объяснит. Подождём до лета.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А сэкономленные средства пошли в фонд им. синемакета T-850
О-о-о, это очень хороший фонд!
Желаю поскорее выполнить поставленные перед фондом задачи!
Эх, кто б меня заставил открыть подобный фонд (им. Т-800 лайфсайз )

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Очень-очень ждём))) Но я периодически буду внезапно стареть и негодовать
Угу.
Только очень "периодически".
Рано или поздно я пересекусь с другом в одно время и в одной точке земного шара (в моей хате) и фотосессию сделаем.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 25.01.2011 в 13:51.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:59   #1858
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Влад, мотоцыкл мощнейщий! И здесь даже не важно кого в него посадить, бойцов вермахта, семейство Джонсов или Хауса) Железный конь победит их всех))) отличнейшая модель! Кэп, как ценитель всего немецкого, одобряэ!*)

Ну и хоть с опозданием, но не могу пройти мимо ПФ Воробья. Кто бы что не говорил, но Джек всетаки удался на славу. Чутка подкрасить и вообще не отличишь*)
Поздравляю тебя дружище с твоими многочисленными январскими пополнениями*)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 01:12   #1859
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,594
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Влад, мотоцыкл мощнейщий! И здесь даже не важно кого в него посадить, бойцов вермахта, семейство Джонсов или Хауса) Железный конь победит их всех))) отличнейшая модель! Кэп, как ценитель всего немецкого, одобряэ!*)
Дорогой Кэп! Из уст признанного Повелителя металла такая похвала ценна вдвойне!
Очень рад, что тебе понра этот экспонат.
Отбрасываю последние робкие сомнения!

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Ну и хоть с опозданием, но не могу пройти мимо ПФ Воробья. Кто бы что не говорил, но Джек всетаки удался на славу. Чутка подкрасить и вообще не отличишь*)
Да, по Воробью мнения диаметрально отличаются. И это тоже гуд.
По крайней мере, этот премиум никого не оставил равнодушным
Кэп, рад, что ты разделяешь мой взгляд на эту статую!

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя дружище с твоими многочисленными январскими пополнениями*)
Ну, вот тут поздравлять ещё рановато.
Пополнения были (хоть и меньше, чем обычно), но "по техническим причинам" часть ещё на почте, а я вдали от неё.
Попробую на выхах сделать ряд обзоров (некоторые фотки давно готовы).
Вот тогда и увидите
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot