Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 06:11   #1145
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю с пополнением! Все-таки Рокки одна из достойнейших ролей Слая ИМХО. Жаль не выставил, и фото в профиль нету. Если надумаешь выставлять - фотай . И спасибо за компанию .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:09   #1146
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Честно говоря HT старой серии 2005-2008 неособо старались
над скульптами голов как это делают сейчас.
Нефакт что будет перевыпуск.
Rocky который у тебя - лучший в серии 1/6.
А шея это визитная карточка HT

Последний раз редактировалось Dront; 21.10.2010 в 09:11.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:28   #1147
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением! Все-таки Рокки одна из достойнейших ролей Слая ИМХО. Жаль не выставил, и фото в профиль нету. Если надумаешь выставлять - фотай . И спасибо за компанию .
Спасибо тебе за содействие! Сам бы я точно не решился б его купить...
Ну, пока не было времени возиться с выставлением фигурки
Хотя, у него там аксессуаров немного, только самое необходимое (с моей т.зр. - это большой плюс), может, и заставлю Рокки попозировать

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Честно говоря HT старой серии 2005-2008 неособо старались
над скульптами голов как это делают сейчас.
Нефакт что будет перевыпуск.
Rocky который у тебя - лучший в серии 1/6.
А шея это визитная карточка HT
Безусловно, предыдущее поколение хотовских фигурок явно не дотягивает до почти фото-сходства и обилия прибамбасов как у последних (особенно ДХ) моделей.
Но это в сравнении (так и должно быть - фирма ж растёт).
А сами по себе "старые" фигурки от ХТ достаточно хороши.
И этот вариант Рокки мне нра, он неплохо выполнен и похож на Сталлоне.
Соглашусь, что он поинтереснее "обычного" варианта Рокки (с патриотическим звёздно-полосатым трусняком)
Обычный я б вряд ли взял (смешной он), а этот ярко-жёлтый очень впечатляюще смотрится...

ПС. Интересно, кто-нибудь пытался шею отпилить и уменьшить? Или тогда голова не налезет?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:36   #1148
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПС. Интересно, кто-нибудь пытался шею отпилить и уменьшить? Или тогда голова не налезет?
Даю 90%, что как и в случае с Датчем, если Рокки будет в своем желтом халате, то шея не будет бросаться в глаза, и мне кажется, что халат ему к лицу .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:08   #1149
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Даю 90%, что как и в случае с Датчем, если Рокки будет в своем желтом халате, то шея не будет бросаться в глаза, и мне кажется, что халат ему к лицу .
Не, я просто из любопытства спросил, сам точно ничего переделывать не собираюсь, руки не оттуда растут
А халат у него клёвый! Один из нюансов, почему я всё-таки согласился его взять...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:01   #1150
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Ужасть, 20 страниц набежало с моего последнего просмотра. Как радуют такие темпы))
Теперь по существу):
1. Шрек, осел и котяра от аттакуса рулят нереально! Сам занимался данной проблемой и смело заявляю, что это лучшее что можно найти по данной тематике! Они очень классные, детальные и вообще нумберуановские)
2. Аргонавты, судя по отзывам любителей франшизы, вещь стоящая и очень им нравящаяся. Поэтому порадуюсь за тебя, как за обладателя сего асома (хоть он мне и не совсем близок).
3. Бэто-тройца хороша) Приятно, что сей эксклюзив не покинул пределы нашего форума
4. К Катане бери Дюнан! Они будут офигительны вместе)
5. Всадника я не понял) Но крутой)
6. Предаторная диорама тру! Я тут в последнее время стал пересматривать все, что связано с хищефилией. Даже посмотрел первый АВП (в первый раз). Теперь мне эти морды стали роднее и ближе, почти полюбил уже) Хотя эта диорама нравилась и раньше, задолго до последних погружений.
7. Делориан - нра! И фотки тоже! Обещанная зеркалка?) Как впечаьления?
8. Ну а Брюс - шедевр на века.

З.ы. Если что пропустил - пеняй на Радикал, и так ждал по 30 мин пока все фотки на каждой странице (20 стр.) откроются))

О! Рокки то я и пропустил) Без вопросов лучший Рокки в боксерской серии. Пару раз я был на волоске от его приобретения, но всегда наступал какой-то форс-мажор)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 21.10.2010 в 13:09.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:18   #1151
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Захожу я значит к Альпи и сам себе говорю: "Как??!"
Потом захожу к ВЛНушке и, слегка икая, вскрикиваю: "КАК???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Закрома Родины" пора переименовывать в более лаконичное и подходящее "Изобилие"
Из последнего особенно хочется конечно отметить великолепный труд нашего Капитанушки, который куёт ну просто от Бога!
"Идеально для защиты собственного дома." (с)
Также искренне радует, что легенда о Брюсе Ли живёт и процветает! Теперь он наконец добрался и до тебя. Добро пожаловать в клуб
Ну а Рокки БОльбО (так в школьные годы мы называли внезапно пьяных друзей) - наше всё!!! В халате он будет смотреться замечательно. На данный момент это действительно самый лучший Рокки в 1 к 6. Я всё жду когда же производители порадуют образом из первого фильма, очень хочется себе на полку образ того столь трогательного и своего-в-доску "уличного" Рокки

Последний раз редактировалось Sined; 21.10.2010 в 13:23.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:33   #1152
DerickJames
Местный
 
Аватар для DerickJames
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Набу
Сообщений: 591
По умолчанию

отличная фигурка по отличному фильму с отличным актёром, поздравляю)
DerickJames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:00   #1153
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Отличная фигурка! Мне она всегда очень нравилась! Мои поздравления!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:18   #1154
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Ужасть, 20 страниц набежало с моего последнего просмотра. Как радуют такие темпы))
Ну что могу сказать - заходи почаще!
Лёгкой жизни никто не обещал - обновлений ожидается немало...

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Теперь по существу):
...
1) Шреки невероятно крутые и я до сих пор в непонятках, почему они так недорого стоят (учитывая ценовую политику Аттакуса)
2) ВК мне тоже не очень близок, но эта диорамка зацепила.
Типа - "на текущую воду можно смотреть часами"
Кста, может, в этом и дело? Я сейчас подумал, что всегда хотел иметь какой-нить водопадик дома...
3) Покинуть форум? Не позволим! "Вывозу и выносу за пределы" не подлежит!
4) Знаю, как ты любишь эту Дюнан, но мне она совсем никак, сорри.
Нет, она конечно, симпатяшка, но я даже понятия не имею, откуда она (название знаю, но не более).
Вот если б она, к примеру, раздевалась - я б мог её взять в закрома по разделу "Эффектные дамы".
А так - извини, либо Ума Турман, либо Мачика...
5) Я его в ближайшее время "добью" черепушкой, топором и отрубленными бошками от другой фигурки Безголового (уже купил днями) и попробую перефоткать.
Может, тогда больше понравится? Или тебе сам фильм не нра?
6) Диорама по 1му Хищу - лучшая без всяких оговорок!
7) и 8) Просто не могу не согласится

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
О! Рокки то я и пропустил) Без вопросов лучший Рокки в боксерской серии. Пару раз я был на волоске от его приобретения, но всегда наступал какой-то форс-мажор)
Надо ж! Оказывается, эта фигурка всем нра, а почему тогда её в коллекциях не видать?

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
И фотки тоже! Обещанная зеркалка?) Как впечаьления?
Нет, я ещё не купил себе - пока что все мани идут на фигурки
Это взял у друга новый Кэнон - попробовать.
Ощущения двойственные.
Понятно, что чётче, лучше итд. Удобнее варьировать фокусное расстояние, есть возможности макросъёмки деталей.
Но: как-то более пересвеченные фотки получились.
В 1ю очередь, безусловно, грешу на свои кривые руки и неумение обращаться со сложной техникой. Постепенно буду учиться...

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
З.ы. Если что пропустил - пеняй на Радикал, и так ждал по 30 мин пока все фотки на каждой странице (20 стр.) откроются))
Вот не пойму, почему у некоторых форумчан такие проблемы с Радикалом, а у некоторых - нет?
У меня, например, если какие-то картинки не открываются, я жму "обновить" в браузере - и со 2го раза всё открывается.
Ну максимум секунд там 10-20 от силы, но никак не 30 мин.
Это я не в оправдание Радикала, а просто не пойму, в чём проблема.
Может, дело в каком-то московском провайдере? Х.З.
У меня ж нет такого, чтоб я по 30 минут открывал страницу (уже б повесился давно от ужаса). И не только у меня.

С другой стороны, ради бога, я могу перейти на другой файлхостинг, если ты (например) скажешь, какой подойдёт по след.условиям:
- быстрый вход
- мультизаливка
- удобство заливки
- удобство просмотра и получения ссылок (на полные фото и на превьюшки)
- есесно, сохранность и надёжность годами

Раньше этому полностью соответствовал Фотобакет (первые фотки у меня там года с 2007го лежат).
Но сейчас им просто нереально стало пользоваться - открывается по 10 минут, мультизагрузка глючит итд.

То, что перечислено в спец.топике - полностью этим условиям не удовлетворяет, либо недостоверно.
"Вот такая [self-censored] фигня" (с)Шнур



Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
"Закрома Родины" пора переименовывать в более лаконичное и подходящее "Изобилие"
Саюшка, большое тебе спасибо за высокие оценки моих новых экспонатов! Стараюсь и себе сделать приятное, и всем показать.
Закрома родины и должны быть изобильными...
Тем более, что до настоящего изобилия мне далеко как до Луны, потому что наиболее ценные для меня фигурки пока отсутствуют и в ближайшее время вряд ли появятся (из-за полного отсутствия места для них и супер-раритетности)
Еще много, к чему хочется стремиться...

Работу Кэпа даже невозможно переоценить - вот это талантище!
Надеюсь, катана - не последнее его произведение в моих закромах
Брюс, да, это настоящая Легенда, и энтербеевцы не посрамили
В ближайшее время (может, даже до конца месяца) у меня будет еще одна замечательная фигурка Брюса, точнее, даже 2-в-1; она конечно присутствует на форуме, но несколько в другой версии).

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Я всё жду когда же производители порадуют образом из первого фильма, очень хочется себе на полку образ того столь трогательного и своего-в-доску "уличного" Рокки
О да, от такого Рокки я б точно не отказался! И не раздумывал бы как с этим "Жеребцом"... (хотя, он и правда, весьма хорош сам по себе).

Цитата:
Сообщение от DerickJames Посмотреть сообщение
отличная фигурка по отличному фильму с отличным актёром, поздравляю)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Отличная фигурка! Мне она всегда очень нравилась! Мои поздравления!
Вот ну надо же, как я почти случайно на ходу приобрёл такую фигурку, которая всем нравится?
Замечательно, но огромная заслуга GreyMan'a, который привлёк меня к этому "междусобойчику" и, собственно, PEGAS'a, так удачно пополнившего мои закрома!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:09   #1155
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Хорошие пополнения "Закромов Родины", и 1/6 Рокки Бальбоа -считаю эту фигурку лучшим изображением данного персонажа, и великолепная статуя Брюса Ли о покупке которой уже конкретно задумываюсь.
Главное чтобы под все это добро было место, а его как известно много не бывает.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
В розыске:

Argonath Snow Globe by NECA
GOLLUM SNOWGLOBE by NECA
Argonath Snow Globe

Gollum Snow Globe
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot