Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 23:15   #683
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Очень красивый бюст!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:20   #684
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Spectre, подставочка в целом ничего. радует наличие герба Галактики и имитация красных глазниц то(й)стеров ))) Меня самого смущала низкая стоимость и не совсем для меня эталонный образ (я больше за lady in red), но в реальности Шестерка оказалась не так плоха. Так же у меня было и с Бибом Фортуной от GG - вроде стоит копейки, да еще удалось выгодно лот выиграть, а качество оказалось очень даже добротным. Старбак твоя мне тоже понравилась, подумываю о приобретении, но в дальней перспективе. Странно, что так мало добротного по Галактике выпустили. Взять того же Адаму Старшего - нифига не похож, но персонаж симпотичный. Наверное, тоже возьму как некий собирательный образ...

Lea Di, спасибо! ) следующим наверное будет уже Фортуна. Не удержался - выложил Шестерку вперед ))
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:33   #685
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Поздравляю с приобретеньем!
Честно говоря, будь я Говардом Воловицем из сериала "Теория большого взрыва", то предпочел бы чтобы мне не Старбак, а именно этот персонаж являлся.

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
Ехидная и остроумная соблазнительница живет в голове Балтара, постоянно дразня его...
Вот повезло, то ботанику! А тут в бошке только рота космодесанта живет с воплями типа "For the Emperor!", "Destroy the enemy!" и "Пива! Еще больше пива!"
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:54   #686
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Lord Dante, не смотрел я "Теорию...", хотя все хвалят, надо будет заценить да не, Ботанику ведь тоже не позавидуешь - как его плющило и колбасило-то, а потом еще чуть не казнили... ну уж нет, лучше уж тогда "Пива! Еще пива" ))))
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:14   #687
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Admiral Adama Collar Pins Replica



Выложив бюст Каприки вспомнил о том, что где-то у меня были эти замечательные вещицы, порылся и ведь нашел Пускай это и не такие уж примечательные с точки зрения коллекционирования значки, но позволю себе запостить их заодно, раз уж пошла неделька BSG


Краткая историческая справка

Уилльям "Билл" Адама - без пяти минут отставной командующий звездным крейсером "Галактика", одним из двух боевых (а точнее уже почти списанного) кораблей звездного флота, уцелевших после коварной атаки сайлонов (второй корабль - крейсер "Пегас" действующего адмирала Хелен Кэйн). Объединив вокруг себя остатки гражданского флота, Адама уводит их на поиски нового дома, которым в итоге становятся планета Земля.

На этом нелегком пути Уилльяму приходится решать все новые и новые проблемы - от нехватки топлива и бунта на корабле-колонии до создания нового правительства и пресечения попытки государственного переворота Зарека. За свои заслуги перед теми немного оставшимися в живых жителями 12-ти колоний командер Адама удостаивается звания адмирала флота.
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:57   #688
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Значку зачет!

Может тебе будут интересны эти кошерные значики от ANOVOS:




__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:00   #689
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Значку зачет!

Может тебе будут интересны эти кошерные значики от ANOVOS:




о! а вот это кстати интересно. надо будет прицениться это симпотичней, чем мастерить самому, как планировал изначально
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:18   #690
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Bib Foruna Statue
by Gentle Giant
?/2000




Данная статуэтка выпущена компанией Gentle Giant в 2007 году. Хотя на самой статуэтке никак не отображена лимитированность тиража, на сайте производителя заявленное количество экземпляров составляет 2000 экземпляров. Статуэтка не имеет подвижных сочленений и представляет собой статичную фигуру. Отдельного упоминания достойна подставка, но об этом позже...


Краткая историческая справка

«А этот урод, эта куча жира, мяса и низкого коварства, эта дрянь сделала меня своим слугой. Хуже того — рабом. Он унижает меня, оскорбляет, наслаждается моими страданиями. Того, даже до чьей тени он не смеет дотрагиваться!»
- Биб Фортуна о Джаббе Хатте.

Биб Фортуна – мужчина-тви'лек с планеты Рилот. Биб многие годы служил дворецким у Джаббы Хатта. Учитывая его многолетнюю службу, было странно, что мало нашлось бы в Галактике существ, столь сильно ненавидевших Джаббу. Тви'лек неоднократно пытался убить своего хозяина.

Фортуна принадлежал к тви'лекскому клану Уна. Он поддерживал дружеские отношения с монахами-б'омарр, жившими во Дворце Джаббы. После смерти Биба его мозг был извлечен монахами из тела и помещен в «б'омаррский шагоход».


Одной из обязанностей Биба была встреча посетителей дворца. Однажды он принимал двух дроидов: C-3PO и R2-D2, имевших с собой подарок для Джаббы. Фортуна потребовал, чтобы подарок был передан ему, но дроиды настаивали, что отдадут его лично Джаббе. Фортуна согласился и провел их в тронный зал, где R2-D2 воспроизвел голографическое послание от Люка Скайуокера. Скайуокер предлагал обменять дроидов на тело Хана Соло, замороженное в карбоните. Джабба отказался, но дроидов забрал.


После неудачной попытки принцессы Леи, переодевшейся охотником за головами, освободить Соло, во дворец пришел сам Люк. У Фортуны было указание не пускать его, но Джабба не предвидел, что разум дворецкого не сможет противостоять джедайскому внушению. Проводив Скайуокера к Джаббе, Фортуна получил удар от разгневанного хозяина и упал. Когда Скайуокер убил ранкора Джаббы, он, Хан Соло и Чубакка были приговорены к казни в Яме Каркуна. Биб Фортуна сопровождал Джаббу на его парусной барже. Джедай и его друзья оказались слишком сильны для Джаббы и его бандитов, и баржа была уничтожена.


Когда парусная баржа Джаббы взорвалась, Фортуна смог спастись на ялике и вернуться во Дворец, чтобы взять власть в свои руки. Ему пришлось сразиться с остатками прислужников Джаббы, но в результате победа осталась за ним. Однако загадочные монахи-б'омарр, населявшие подвалы дворца, извлекли мозг Биба из тела и поместили в паукоподобного дроида. Фортуне пришлось существовать в таком виде несколько лет.









Правда красавчик?







Как я говорил выше, подставка заслуживает отдельного упоминания. Нельзя не похвалить оригинальное техническое решение, поскольку и статуэтка, и подставка снабжены инкорпорированными магнитами, позволяющими первой достаточно успешно удерживаться на второй без всяких штырьков или иных креплений. Подставка имеет черное матовое покрытие, а статуэтка - бархатное основание.



Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:20   #691
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Rotger, Знойная вещица конечно, но на любителя. Чем-то уродцев из "У холмов есть глаза" напоминает. Но для ценителя вселенной Звездных ценен конечно. С обновкой! Признавайся где бюст Триши отхватил - тож такой хочется
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:25   #692
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Mussolini, согласен, Биб тот еще красавец ) Но это скоре лишь первый шаг к приобретению Джаббы от GG
Тришу отхватил банально на форуме Супер Героев. Специально не гонялся за ней, так что решение было спонтанным
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:32   #693
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Rotger, Как-то вот думалось, что форум там, есть одно название. Повезло, что тут скажешь.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot