Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 23:47   #386
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

С Сакрифайсочкой тебя! А также с Арни, металлическим Эндо (по-поему, он очень крутой!) и другими чудесными приобретениями.

Насчет твоих сомнений по Акире… Вот она у меня есть и тоже сомневаюсь Скульпт великолепен, но покраска мне не очень нравится. Детализация страдает. Хотя это видно, если только рассматривать с очень близкого расстояния. Те же продукты от e2046 сделаны на порядок качественнее.

Относительно фотобокса - можно брать, но вполне можно прожить и без него. Но с ним проще) Я правда одним фоном обхожусь.

Бабки-ежки очень колоритные, потрясающе услаждают наши замыленные супергероями глаза) Где таких производят?

Буки тоже отличные. В плане разносторонности твоя коллекция начинает задавать новые стандарты!)

Upd. Электра шикарна!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 30.08.2010 в 23:54.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:52   #387
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Влад, Электра обалденная!!! Поздравляю тебя с этим замечательным приобретением!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:01   #388
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Уследить за обновлениями в данной теме нет никакой возможности. Книга по Крестному заинтересовала, отличные фотографии. Все остальное тоже очень крутое, но я совершенно тут запутался, особенно в ваших с musegik'ом расследованиях насчет поттеров.

В общем, так держать! Ж)

Полностью согласен насчет GG, глупо с их стороны убирать информацию о фигурках. Это так возмущает, что хочется прям сесть и ругательное письмо им написать.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:23   #389
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
С Сакрифайсочкой тебя! А также с Арни, металлическим Эндо (по-поему, он очень крутой!) и другими чудесными приобретениями.
Ой, спасибо!
А сколько еще приобретений не менее чудесных будет!
Список на 1й странице апдейтю апдейчу тьфу, обновляю регулярно..

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Бабки-ежки очень колоритные, потрясающе услаждают наши замыленные супергероями глаза) Где таких производят?
Бабки изумительные! Я сам тащусь, хотя это и предмет вожделения моей собственной семейной ведьмы половинки.
Честно - не знаю, кто производит. Это подарили 2 наших подруги. Одна точно покупала в Самаре, другая - в Краснодаре. При возможности, попробую у них уточнить...

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Буки тоже отличные. В плане разносторонности твоя коллекция начинает задавать новые стандарты!)
Да, я сам иногда теряюсь в своих направлениях и концепциях.
Скажем так - в мою коллекцию попадают (в основном) предметы, составляющие память о любимом фильме/актере.
Ну, это так в общем. А исключений из общего правила у меня мульён
Главное, чтоб лично мне этот предмет доставлял удовольствие.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Электра шикарна!
Тут нет никаких возражений.
Абсолютно солидарен. Когда только собирался ее брать, даже не подозревал, насколько шикарно она будет смотреться в итоге!

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Влад, Электра обалденная!!! Поздравляю тебя с этим замечательным приобретением!
Ром, дружище, спасибо огромное. Я ее получил перед самым отъездом в Москву тогда в августе, но до сих по не было возможности открыть, рассмотреть и отфоткать. Она правда великолепна!

ПС. Вот погоди, у меня еще и до твоей (ну в смысле, термосной) Башки скоро руки дойдут!
Кста, скинь если у тебя остались фотки, где ты с ней в обнимку (есть одна мыслЯ), а то в твоём топике все фотки похерились.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Уследить за обновлениями в данной теме нет никакой возможности. Книга по Крестному заинтересовала, отличные фотографии. Все остальное тоже очень крутое, но я совершенно тут запутался, особенно в ваших с musegik'ом расследованиях насчет поттеров.

В общем, так держать! Ж)
Хе-хе, эт точно, за мной не уследишь
Спасибо, tremor!

А насчет Шпроттеров - главное, что Маша мне смогла всё это правильно втолковать.
А дальше я всё это разложу по полочкам (в прямом и в переносном смысле) и представлю на суд уважаемой общественности. И дам полную классификацию (Маша - человек креативный, у нее шикарные художественные фотки, а я очень уважаю цифири, поэтому у меня будет технический подход )

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Полностью согласен насчет GG, глупо с их стороны убирать информацию о фигурках. Это так возмущает, что хочется прям сесть и ругательное письмо им написать.
О, если будешь писать, я готов подписаться!
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 31.08.2010 в 00:30.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:37   #390
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию


Ааааыыыаа... [нечленораздельные радостные вопли]
Наконец-то, всё таки дошла очередь фотосета и до нее!! ))) Точнее, как выяснилось, до НИХ )))
Влад, спасибо огромное за детальные фотографии!!! ))) Черт, я так долго ждал ее обзора от тебя, что теперь не знаю, что писать)) А еще внезапно (или я невнимательно изучал твое оглавление... вроде, внимательно...)) их тут оказался целый выводок... Сказать что у меня сейчас О_О - не сказать ничего))
Я просто очень люблю этого персонажа, и даже фуфловую экранизацию осилил (потому что Джен Гарнер тоже очень нравится)))
Не могу даже определиться, какие костюмы лучше - белые или канонические, а уж сами статуи - так и подавно))) Позы всех двух с половиной вариантов одинаковы шикарны, сама ассассинка - вообще без слов... образ героини, покраска, рельеф тела - просто отвал башки...
Буду сюда заходить раз в день, под конец рабочего дня, набираться сил, так сказать)))
Принимай поздравления и белую зависть))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 00:52   #391
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
О, если будешь писать, я готов подписаться!
Не, это я пас. Слишком ленивый занятой. Но сам бы подписался, да. )
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:00   #392
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение

Ааааыыыаа... [нечленораздельные радостные вопли]
Наконец-то, всё таки дошла очередь фотосета и до нее!! ))) Точнее, как выяснилось, до НИХ )))
Влад, спасибо огромное за детальные фотографии!!! ))) Черт, я так долго ждал ее обзора от тебя, что теперь не знаю, что писать))
...
Рекс, я рад, что доставил тебе столько удовольствия своим обзором.
Я помнил, что обещал тебе обозреть Электру, поэтому вчера ночью отфоткал, а сегодня выкроил время все это причесать и выложить.
Но я даже не думал, что у тебя будет столько восторгов.
Ну тогда я рад вдвойне!
(ИМХО, мне всё же белая больше всех нра).
И, есичё, то у меня только она одна, остальные фотки в начале обзора - это промки с сайдов (для общего развития, так сказать)

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Слишком ленивый занятой.
Я тебя понимаю - сам такой
Тогда уж точно придется мне самому делать их работу - составлять полную классификацию Плоттеров (как только закончу их покупать, а это уж скоро).
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:03   #393
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Рекс, я рад, что доставил тебе столько удовольствия своим обзором. Я помнил, что обещал тебе обозреть Электру, поэтому вчера ночью отфоткал, а сегодня выкроил время все это причесать и выложить. Но я даже не думал, что у тебя будет столько восторгов. Ну тогда я рад вдвойне!
Пасиба!))

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И, есичё, то у меня только она одна, остальные фотки в начале обзора - это промки с сайдов

упс... а я еще удивился отсутствию подробных фотографий деталей в коробках )))))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:25   #394
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
упс... а я еще удивился отсутствию подробных фотографий деталей в коробках )))))
Вот так да! Это ж я просто вначале описал все вышедшие статуи и четко написал, что купил белую...
Ладно, главное, разобрались...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:26   #395
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Каюсь, я понесся пялить фотки, минуя "многа букафф", хотел прочесть после просмотра, но после просмотра я кинулся писать пост)))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 01:27   #396
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Ноги были жестко закреплены прочной металлической распоркой
А сайдовской королевы Чужих такая же фигня. А Электра офигенна, как и все комикеты для меня. Может ещё красную возьмёшь? Премиум красный?
soulcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot