Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 09:44   #199
Salivadore
Местный
 
Аватар для Salivadore
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: г. Хабаровск
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Что мешает позвонить им и объяснить ситуацию?Или фигурка пришла большей стоимости и хочется быть в плюсе?
Письмо я им написал, ответа не последовало... Мешает разница в месте жительства. Живу на Дальнем Востоке и ждать еще месяца 2 для замены фигурки совсем не весело...
Salivadore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:45   #200
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
А вот по этой ссылке - gadgettoys.ru (без www) не работает.
Работает, писать www это утопия.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:54   #201
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Работает, писать www это утопия.
Значит теперь заработало.
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:06   #202
arnold
Пользователь
 
Аватар для arnold
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salivadore Посмотреть сообщение
Заказал у них фигурку, оплатил... письмо с подтверждением оплаты пришло в тот же день (19.01.12) и все.... тишина и только, в плоть до того что я сам написал письмо с вопросом о том когда произойдет отправка заказа (27.01.12)...
У меня точно такая же история.
17.01.2012 заказал у них две фигурки. На следующий день оплатил заказ. 20.01 пришло подтверждение об оплате. Прошло десять дней. Тишина. Естественно возникло желание узнать что с заказом. Отправил письмо с вопросом. 3.02 пришел ответ, который меня, мягко говоря, не обрадовал. Оказалось что одной из фигурок нет в наличии. Почему нельзя было предупредить сразу после того как заказ был принят в обработку? Испугались что клиент не станет ждать и откажется от заказа? Ну, думаю, ладно, всякое ведь бывает, не стал их ругать за это. Через две недели они сообщили что заказ отправлен. А получил я заказ уже 28.02. Но это еще не все. Открыв коробку я был расстроен потому что "та самая фигурка" оказалась бракованная. Я не буду тут расписывать все дефекты, достаточно того что я написал им во всех подробностях с требованием произвести замену или вернуть деньги. Ответа до сих пор нет...

p.s. я не знаю чем закончится эта история, но у меня больше нет желания связываться с ними... это был единственный и последний заказ, сделанный мною в этом магазине.
arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 09:24   #203
ДРОЗДОФФ
Пользователь
 
Аватар для ДРОЗДОФФ
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: г.Минск, Беларусь
Сообщений: 39
По умолчанию

А я вот только там у Егорова и заказываю. Уже 24 фигурки у него приобрел. Было что ждал долго пару раз. Переписывался по этому поводу, но всегда отвечают и все заканчивается всегда хорошо. Как то покупал у гаджетов 3 фигурки из серии состоящей из четырех фигурок, так Егоров мне четвертую так прислал. бесплатно, как постоянному клиенту. А вообще может я и хотел бы фигурки в другом месте приобретать, да в Минск мало кто отправку делает. Небось Батьку боятся :-)
__________________
Привет из Беларуси братьям - славянам и другим дружественным лицам
ДРОЗДОФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 10:57   #204
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Покупал у них две фигурки,одну год назад,другую недавно,обе дорогие. буду покупать ещё
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 01:09   #205
rumoruka
Местный
 
Аватар для rumoruka
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 300
По умолчанию

Слишком завышенные цены. Плюс с отправкой и ответами на письма сильно тормозят товарищи.
rumoruka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 22:11   #206
arnold
Пользователь
 
Аватар для arnold
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 58
По умолчанию

В продолжение моей истории (начало см. в #202).
Таки достучался до них и все рассказал. Они согласились вернуть деньги. Естественно, фигурку я сразу же отправил назад. Фигурку они получили. Ну а дальше их действия легко предсказуемы. Опять тишина. А разве могло быть иначе? )) Заканчивается уже третья неделя. На письма не отвечают. Одним словом не магазин, а шарага.
arnold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:32   #207
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Сделал первый заказ в GadgetToys, всё прошло успешно и без каких либо проблем. Всё дошло в целости и сохранности, правда иногда долго ждал ответа по электронной почте, но в остальном ни каких нареканий в адрес магазина нет.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:58   #208
Bob
Местный
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По умолчанию

Брал на GadgetToys 6 или 7 хотовских фигурок, работали всегда четко и без сбоев. Не подводили, правда не делают скидку как на суперах, но все равно, работой доволен.
Цены высоковаты, но если не успеваешь, по нормальным ценам купить, то можно затариться и у них. Во-общем респект.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:11   #209
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

В этом магазине, самый ужасный поиск, который с самого начала меня стал бесить. Когда, захотел пробежаться по всему ассортименту магазина. Заходя на сайт, создается впечатление, что у них много чего есть, а на деле оказывается, фигурок кот наплакал, да и те по завышенным ценам, как у многих наших магазинов. Суть в том, что если вы вводите любое слово, например «Predator», то получаете длинный список фигурок, но если внимательно присмотритесь, то увидите, что большая часть этих фигурок «Статус: Отсутствует». И при этом, их нельзя отсортировать, что нереально бесить! Советую работникам магазина, удалить то, чего нет в наличие или спускать данные страницы, автоматически в самый низ поиска, чтобы покупателям было удобно.
Брал у них, год назад то ли Поттеров, то ли Хищников, которых на тот момент не хватало. Все доставили, переплатил и забыл про магазин. Реально, магазин ничем особо и не запомнился, кроме вышесказанного. Обычный маленький, маленький магазинчик, среди сотен. С учетом ухода от Neca, интереса для меня в магазине нет. Так как ассортимента Хотов и Сайдов, у них очень мало, да и по таким ценам, пусть сами у себя покупают.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot