Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 10:52   #3862
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

Посмотрел Миссия невыполнима 4, на один раз. Новый Американской пирог очередная с гнилым юмором лажа
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:40   #3863
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

А мне Миссия 4 очень понравилась. Отличный атракцион длиною в два часа. На одном дыхании. Да, нет той шпионской интеллигентности, которая была в первой части, но здесь сделан акцент на других вещах и им это удалось на все сто.
__________________
Иногда кажется, что всё хорошо, а кто-то уже роет тебе могилу...
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:49   #3864
Pepsi
Местный
 
Аватар для Pepsi
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Подольск/Москва
Сообщений: 912
По умолчанию

Посмотрел тоже Рейд.Ничего плохого кроме смазаной концовки сказать не могу.
Pepsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:16   #3865
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Обычно про комедии сложно что-то написать, но про Ам.Пирог 4 пришлось!
Тем кто плохо относится к Пирогу лучше не читать. )

http://jomt.ru/?p=1417
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:18   #3866
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Yes Man.

Что можно сказать об этом фильме? Лёгкий, забавный, ненавязчивый... Не тупая мелодрама, не истошная комедия, не слишком серьёзно... Стоит ли смотреть? Конечно же ДА!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:31   #3867
Hofnarr
Местный
 
Аватар для Hofnarr
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 609
По умолчанию

Ес мэн хороший!
Hofnarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:15   #3868
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Посмотрел :
"Нокаут". Понравилось большое количество известных актёров.
Сюжет всё же играет не важную роль, но вот актёрской ролью Джины Кораны я очень доволен. Прекрасно исполнила каскадёрские трюки.
Музыка тоже зацепила, вспомнил "друзей Оушена".
Концовка порадовала, хоть и банальна
"Экстрасенс". Где-то я это уже видел. Фильм держал до последнего, но всё же аналогичные эмоции я уже испытывал на подобном фильме.
Музыка удачно нагнетала атмосферу. Концовка немного удивила.
"На грани"
Весьма неплохая картина с талантливыми актёрами, таких как : Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Эдвард Бёрнс и конечно Эд Харрис (который весьма сильно похудел и постарел)
Интересный сюжет и конечно игра актёров.
Мне понравилось
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:35   #3869
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
дедвуд оч крутой, плавно набирает оборот и вот когда должен бабахнуть бабах сериал вдруг кончается. а все потому, что какой-то идиот решил его закрыть и пришлось ребяткам в спешке закрыть его после третьего сезона. и плавно не получилось, видимо потому, что халявный кофе на съемочной площадке грозили закрыть в 3 по полудни))) в результате вся его крутость трансформируется в комок ярости и полет пульта в телек, с криками "да какого жыж...!!!"
смотреть только в переводе одноголосом дядьки, который переводил всякую мангу, так как он мат переводит только по делу, что не превращает действо в балаган, а напротив, помогает воспринимать героев такими, какими задумали авторы. Олифант хорош, но ему по описаным выше причинам не дали бабахнуть, что подразумевалось в будущем, после затравки сценой спешного отъезда из города в конце первой серии. Глав злодей просто очарователен, и даже становится со второго сезона глав персом, переигрывая всех на свете. Но конец все это помножил на ноль, к сожалению.
Отсмотрели на той неделе этот офигенный, надо сказать, сериал)
В "Сербине" (любимейший переводчик, без вариантов).
Процитированное выше разделяю практически полностью, особенно в части спешного окончания сериала (но я хотя бы был готов к этому, ибо знал о скомканости) и конечно в части Йена "Черной Бороды" Макшейна. Сказать, что он великолепен - ничего не сказать. Смотреть сериал можно уже хотя бы из-за этой потрясающей актерской работы. Но вот с чем не согласен, так это с Олифантом. При всем к нему хорошем отношении, но начиная где-то со второго сезона он начал откровенно подбешивать своими сверкающими глазками. По-моему совершенно никчемная роль у него тут. Допускаю, что он должен был "выстрелить" в дальнейшем, но получилось так, как получилось и потому соответствующее отношение у меня к нему.
Очень жаль, что он кончился так, как кончился. Очень.
Но не жалею ни разу о просмотре благодаря Макшейну и офигенной озвучке Сербина!

Начали "Клиента" (Six feet under) - пока особых эмоций не испытываю, но бросать не хочется еще)) Огорчает озвучка Нова Фильм.. Фигня полная(

Еще отсмотрели первую серию "Luck" с Дастином Хоффманом, Ником Нолти, Деннисом Фариной, в режиссуре Майкла Манна) Создатель Дэвид Милч - он же делал "Дэдвуд".
Тут даже начальная музыкальная тема в исполнении Massive Attack, коих люблю до безумия))
По всему - мой сериал))
Закончим Клиента, продолжим "Лак")

Далее будет "Лиллехаммер", трейлер очень понравился) Опять же - перевод Сербина, все как надо!))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:36   #3870
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Голодные игры - в принципе серьезный фильм. Главный посыл интересен. Настроение оператору и режиссёру передать удалось. Спать не хотелось (хоть и ходил на ночной сеанс). Как уже говорили, в фильме раскритикована культура реалити-шоу. Также показана социальная проблематика, пускай холопы радуются шоу и подачкам, лишь бы пахали и не бунтовали. Хорошо подано, что героиня хоть и принципиальная, но понемногу принимает правила игры, и незаметно уходит от "себя" в "образ". Вообще хорошо показано, как противоестественные вещи (убийство детей) преподносится, как героизм (отсылка к колизею и гладиаторам, где хоть и была "романтика", но чаще была просто резня). Кто-то сказал, что современная шоу-культура идёт прямиком к "колизею".

Немного напрягала кичность некоторых героев и манерность городской публики. Оно как-то вступало в дисгармонию с этическими вопросами. Не хватило глубины немного, учитывая завязку можно было ох как много вариантов развития сделать, с более провокационной развязкой, но книга есть книга (и продюсеры, я подозреваю). Ещё непонятно почему мир игры вроде как компьютерный (его на ходу создают, но участники его переживают как реальность, не понятно как одно превращается в другое). Фильм на 4, вполне.

П.С.: Доставали жлобы, которые весь фильм ржали и затирали пошлые шуточки. Меня вообще пугают люди, которых не смущает смерть другого человека (ну не цепляет, но ржать и стебаться то зачем?). Когда у человека нет сочувствия - он потенциальный маньяк. Вообще задрала культура абсолютного пофигизма и стёба.

Последний раз редактировалось denrep-lilium; 10.04.2012 в 23:39.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:28   #3871
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Отсмотрели на той неделе этот офигенный, надо сказать, сериал)
В "Сербине" (любимейший переводчик, без вариантов).
Процитированное выше разделяю практически полностью, особенно в части спешного окончания сериала (но я хотя бы был готов к этому, ибо знал о скомканости) и конечно в части Йена "Черной Бороды" Макшейна. Сказать, что он великолепен - ничего не сказать. Смотреть сериал можно уже хотя бы из-за этой потрясающей актерской работы. Но вот с чем не согласен, так это с Олифантом. При всем к нему хорошем отношении, но начиная где-то со второго сезона он начал откровенно подбешивать своими сверкающими глазками. По-моему совершенно никчемная роль у него тут. Допускаю, что он должен был "выстрелить" в дальнейшем, но получилось так, как получилось и потому соответствующее отношение у меня к нему.
Очень жаль, что он кончился так, как кончился. Очень.
Но не жалею ни разу о просмотре благодаря Макшейну и офигенной озвучке Сербина!
Начали "Клиента" (Six feet under) - пока особых эмоций не испытываю, но бросать не хочется еще)) Огорчает озвучка Нова Фильм.. Фигня полная(
Еще отсмотрели первую серию "Luck" с Дастином Хоффманом, Ником Нолти, Деннисом Фариной, в режиссуре Майкла Манна) Создатель Дэвид Милч - он же делал "Дэдвуд".
Тут даже начальная музыкальная тема в исполнении Massive Attack, коих люблю до безумия))
По всему - мой сериал))
Закончим Клиента, продолжим "Лак")
Далее будет "Лиллехаммер", трейлер очень понравился) Опять же - перевод Сербина, все как надо!))

Alpred советую еще обратить свое внимание на сериал Босс
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:10   #3872
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Еще отсмотрели первую серию "Luck" с Дастином Хоффманом, Ником Нолти, Деннисом Фариной, в режиссуре Майкла Манна) Создатель Дэвид Милч - он же делал "Дэдвуд".
Ты учти, что его уже закрыли, так что только первый и единственный сезон тебе светит
И говорят, что довольно вялый сериал...
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot