Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: По каким мультфильмам вы бы ещё хотели фигурки героев?
Следствие ведут Колобки (ТО Экран) 39 46.99%
Трям! Здравствуйте! (ТО Экран) 7 8.43%
Мама для мамонтёнка (ТО Экран) 5 6.02%
Кот Леопольд (ТО Экран) 9 10.84%
Винни Пух (Союзмультфильм) 23 27.71%
Жил-был Пес (Союзмультфильм) 28 33.73%
Котенок по имени Гав (Союзмультфильм) 14 16.87%
Малыш и Карлсон (Союзмультфильм) 24 28.92%
Чиполлино (Союзмультфильм) 1 1.20%
Три богатыря (Мельница) 14 16.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 19:44   #672
Malahit
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
а будет когда-нибудь, что нибудь в 1/18?) желательно, по заграничным фильмам и комиксам,книгам играм, если уж не супергероику, то хотя бы фэнтези, фантастику?
Присоединяюсь к вопросу. Собираю модели автомобилей в 18ом масштабе, очень не хватает хороших фигурок к ним, и не только мне, а всему сообществу коллекционеров автомобилей. И не нужно никаких франшиз, просто полет фантазии, любые люди в любых позах будут встречены на ура

Последний раз редактировалось Malahit; 31.10.2013 в 19:47.
Malahit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:06   #673
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Malahit, в следующем году в группе компаний "PROSTO" откроется еще одна компания которая будет заниматься производством и продажей элементов для арх.макетов. в масштабе 1:1000 / 1:500 / 1:250 / 1:200 / 1:100 / 1:50 / 1:24 / 1:18 / 1:10. Первыми модельками будут транспорт и люди. Думаю там вы найдете себе подходящие фигурки.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:47   #674
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
[B]MIF[/B , уважаемый(ая), лично я ни чего не выпускаю,и ни какого отношения к компании просто тойз не имею, я просто высказал свою точку зрения,то как я это вижу и представляю))) так,что вы немного не по адресу)
просто я думаю,что эта компания делает ставку на то,что в приоритете))))) т.е. персы которые наиболее известны, и которые будут продаваться с наибольшей вероятностью, а на сегодняшний день в приоритете, герои фильмов и мультфильмов) потому,что гораздо больше людей в нашей стране смотрят телевизор и ходят в кинотеатры))) нежели читают книги)
Простите

, та часть текста уже была не вам)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:37   #675
el-alx
Пользователь
 
Аватар для el-alx
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 41
По умолчанию

Очень радостно видеть появление и первые шаги фирмы у нас в стране. Конечно, "Звезда" могла бы делать подобные фигурки, но лучше когда есть конкуренция.
Пожелаю большого успеха и через любые трудности проходить достойно.
__________________
el-Alx
el-alx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:48   #676
Orsi
Новичок
 
Аватар для Orsi
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

el-alx, Звезда уже пыталась,по крайней мере с модел китами.Кольцо власти и Звездный десант.Тоже думал,что наконец то и т.д.Но...увы.Мини получились,мягко говоря,средненькими,и в большинстве своем малосимпатичными.
__________________
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья то точка зрения...
Orsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:22   #677
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
Malahit, в следующем году в группе компаний "PROSTO" откроется еще одна компания которая будет заниматься производством и продажей элементов для арх.макетов. в масштабе 1:1000 / 1:500 / 1:250 / 1:200 / 1:100 / 1:50 / 1:24 / 1:18 / 1:10. Первыми модельками будут транспорт и люди. Думаю там вы найдете себе подходящие фигурки.
К слову, если вас конечно интересует-есть такая мысль. Во первых аллоды. Думаю можно было бы, (когда вы разработаете артикуляцию) делать фигурки не только с классовыми доспехами/одеждой, но и разнообразных НПС и прочих) Там множество самых разных комбинаций может выйти,от древне русских,и до классических европейских) в общем любая страсть к фэнтези,даже к классическому будет удовлетворена) Ну и раз уж есть у вас уже контакт с MAIL.ru, можно было бы через них- договорится с разрабами онлайн игр, которые майл локализует) тот же PW и прочие) Ну и наконец- можно было бы поступить с аллодами по аналогии с WOW, многие бы хотели иметь статуэтку/фигурку своего персонажа в игре) Соответственно функция, что б человек мог заказать фигурку, а ее потом напечатали на 3д принтере была бы кстати) А если с возможностью заказа оной фигурки с артикуляцией (за дополнительную сумму) было бы вообще отлично) И вам лишний доход) так как уверен, те кто донатят в упомянутые игры, чисто чтобы купить стиль ( одежда которая дает только внешний вид,без улучшения параметров) наверняка с удовольствием и фигурку своего персонажа купят) Ну и надеюсь что вы обратите внимание на многие форматы)Надеюсь ничего, что я тут у вас в теме теоритезирую?)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:33   #678
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIF Посмотреть сообщение
Соответственно функция, что б человек мог заказать фигурку, а ее потом напечатали на 3д принтере была бы кстати)
это очень накладное занятие) ради единичных заказов) тратить определенное кол-во материалов) и наверняка не выгодное)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:35   #679
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

bane, ты прав.
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 12:23   #680
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

bane прав. Печатать на 3д принтере высокой детализации очень, очень высокая. Стоимость 1 куб.см = 1,3 гр. = 1300р. Чтобы было нагляднее стоимость печати такой фигурки как ОРК обойдется примерно в 100-150 тыс.руб. а такой фигурки как башкотряс примерно в 300 тыс.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 13:06   #681
MIF
Местный
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 217
По умолчанию

Не знаю откуда вы подобные ценники берете) у меня например,совершенно другая информация) Да и думаю будь такие цены, WOW фигурки тоже бы никто не печатал)
__________________
Очень большая просьба, внимательно читать тему, и предложения давать исключительно по теме. Утомляет читать левые и бессмысленные ответы не по теме.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 14:53   #682
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Лунтика принесли ^__^ Сегодня-завтра отправится в Украину. Соотвественно надеюсь через недельку покажу фотки. Впрочем, я думаю кто-то успеет раньше меня.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot