Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 00:31   #551
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Так, прекращайте лицемерить!!! Насколько я понимаю, автор темы из-за которой весь сыр-бор не выдал фотки за свои! Абсолютно аналогичным образом вы выкладываете фотки и в новостях и во флудерленде - никогда не заботясь о копирайте, уж Риддик явно не свои картинки тоннами выкладывает. Посмотрите на брёвна в своих глазах, прежде чем пищать!!!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:45   #552
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

хочу поднять важную тему и предложить администрации форума взять на себя непосильный но важный труд!

основное "пополнение" этого форума информацией и картинками и обзорами идет в разделе "частные коллекции". НО к сожалению информация не структурированная и часто "пропускаеться" просто потому что тяжело за всем уследить, да и в коллекциях обзоры быстро "закрываються" поздравлениями и мнениями (что тоже важно и необходимо для коллекционера ! )

Вношу предложение :

а по поводу "пропустил" я тоже часто пропускаю хорошие обзоры - с этим что то нужно делать на тойстере! например сделать одну тему куда собирать все новинки (без комментариев! и поздравлений!) с ссылками в коллекцию счастливого владельца.


прошу администрацию выдать вердикт или другое решение. Спасибо!
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:17   #553
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Администрация уже некоторое время думает мысль о том, чтобы как-то упростить просмотр коллекций, так что ваше предложение очень вовремя. Будем решать.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:17   #554
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

совсем было бы круто это "общая коллекция" с таблицей фигурок и ссылками на коллекции у кого эта фигурка есть - но это конечно очень трудоемко...
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:26   #555
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Блог - единственное УДОБНОЕ решение.
Но этому вопросу уже фих знает сколько...
Сам жду не дождусь хоть каких то изменений
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:27   #556
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Я вот жду недождусь когда же блог будет, а то хочу свою коллекцию выложить, и не могу. По поводу коллекции уже кому только не писал, и модераторам, и администраторам, все что-то никак...
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:57   #557
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Забыл обозначить - в первую очередь интересует мнение обоих администраторов ^_^"
Мое мнение такого, что данный вопрос не имеет отношения ни к барахолке, ни к правилам, ни к модераторам. Не понимаю, почему эта тема вообще здесь поднимается. Ну и +1 к Rayan'у.

Что касается коллекций, то это, действительно, давний и больной вопрос, который на данный момент не имеет решения. Скажу только, что мы постепенно продвигаемся в сторону его решения. Например, в ближайшее время (об этом будет сообщено дополнительно) у форума будет обновлен движок, который в частности позволяет вести блоги. Но будут ли они работать пока не ясно, мы этот вопрос еще не обсуждали.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:57   #558
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Мое мнение такого, что данный вопрос не имеет отношения ни к барахолке, ни к правилам, ни к модераторам. Не понимаю, почему эта тема вообще здесь поднимается.
Во-1х автор топика даёт ложную информацию, а информирование об этом другим пользователем трётся модератором.
Во-2х модератор зная, что автор топика даёт ложную информацию, не предпринимает никаких радикальных действий в этом отношении.

Я считаю что это (как минимум) не есть хорошо.

._._.


Элсо мне сейчас выдали карточку... и первый раз было так, чтобы браузерр на ~минуту полностью зависал при попытке переварить всплывающее ЛС-окошко. До этого несколько раз подобное было, но не настолько серьёзно...
Вопрос: связанно ли это с моим компом или с работой сервера (я просто не слишком сведущ в этом)?

Последний раз редактировалось RIDDICK; 16.02.2011 в 13:04.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:05   #559
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
автор топика даёт ложную информацию
Данный факт, как и сама информация, в данном случае не стоит внимания и тех усилий и времени, которые мы сейчас на нее тратим.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:08   #560
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

tremor, 0_о океееей...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:09   #561
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Во-2х модератор зная, что автор топика даёт ложную информацию, не предпринимает никаких радикальных действий в этом отношении.
Я тебе сейчас красную дам, если будешь продолжать этот флуд.
Ты каким-либо образом доказал, что это фотография именно данного автора?
Кроме того, что ты начал непонятно над чем возмущаться и чего-то безосновательно требовать, ты не сделал ничего. Я сразу сказал тебе - хочешь разобраться в этом вопросе и сделать что-то реально полезное - напиши развёрнутый и полноценный пост, со всеми необходимыми ссылками на оригинальный источник и собственной развёрнутой позицией. Твои претензии в стиле Антона Уральского НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Чётко изложи что именно и в какой части ты считаешь необходимо изменить в правилах. Никто не обязан бегом бежать по твоему первому зову и исправлять сообщене пользователя, которое полностью соответствует правилам раздела/либо наказывать пользователя за то, что ты в какой-то там фотографии "возле окна" узрел труд объекта своего поклонения. Я сразу же тебе сказал, что если проблема есть - она достойна внимания и даже В ОБЩЕМ смысле (читай как универсальное правило для всего форума, а не просто "бе-ме! а он!!! а я знаю!!", как ты это в данном случае сделал), но нужно конкретно и серьёзно её обозначить.
Есть желание вести конструктивный диалог и сделать что-то полезное - вперёд. Нет - тогда тебе не сюда.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot