Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 15:02   #1123
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StyleS Посмотреть сообщение
Сногшибательный Горо! Поздравляю от всей души! Я даже не знал, что есть такой, а я являюсь фанатом МК! Огромное спасибо за просвщение!
Благодарю !! Как фанату МК, тебе просто нельзя пройти мимо статуэток SYCO


Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
Даже не представляете какое количество "чудищ" обращают на себя женские внимания))
Ну значит заходите ещё, в последующем немалое кол-во чудищ, в этой теме, я могу гарантировать ))


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Например Скорпион и Сабзиро.
Скорпиона Sideshow я себе уже заказал, так что он точно будет. На счёт премиумов Скорпиона и Саб-Зэро я думаю, наверно возьму, к Ермаку, который тоже предзаказан. На счёт приобретения десятидюймовых нинздя так же пока думаю, если брать их, то и всех остальных за компанию, но 10 дюймов по-моему это провал


Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Вот это крутотень! Обзор хороший, персонаж интересный, фигурка тоже отличная! Поздравляю с таким классным экспонатом. Смутило только одно, какие-то не понятные пятна на его спине(наверное пигментные, стареет... ).
Благодарю за внимание)) Пятна это наверно одна из биологических черт шоканов


Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
ух ты!!!!! я думал, что это будет Скоприон или Сабзеро, а тут, не думал, что увижу такое супер статуэтка!!! обзор прочитал с большим удовольствием!!!
А чего ты так удивился?)) Я тебе давно говорил, что хочу себе этого Горо


Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Последняя фотография просто супер!
Поздравляю с обновкой.
Благодарю Толян!! На Горо для последнего фотоса я хотел ещё повесить три элемента, но получилось бы очень оляписто, так что в будущем сделаю отдельную фотографию


Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
K.Koreander, суровый парень, но весьма интересный! А бывают другие герои? В честности интересует Sub-Zero и Jax?
Благодарю!!)) На данный момент могу сказать, что есть 10-ти дюймовые Скорпион и Саб-Зэро, так же в этом формате ожидаются Китана, Милина, Джэйд, Рэйдэн и Лю Канг, премиумы Скорпиона, Саб-Зэрои Ермака + Скорпион (1/5) от Sideshow. Джэкса пока нет, но надеюсь серия не загнётся и свяяют хотя бы добрую половину классических персов


Archo, Благодарю Мих за внимание!! Приятно, что ты ничего не пропустил! Надеюсь отпуск прошёл на УРА ))
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Коллекция VADER'ов растет и растет! Конечно с твоей подборочкой бюстов - я верил, что этот ты не пропустишь! Особенно понравилась история к варианту с С3-РО - когда рассматривал этот бюст - этот вариант понравился чуть ли не меньше всего, а теперь вот кажется очень и очень интересным!
В общем поздравляю с замечательным пополнением вселенной!
И это ещё не конец коллекции Вэйдэров)) Хочу взять себе второй бюст, чтоб держал голову С-3РО. Хоть мне этот вариант изначально понравился больше, но сейчас он стоит у меня с голубем

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
assassin's creed
PVC COLLECTIBLE FIGURE)
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Еще один перс, который у тебя размножается в невероятных количествах - куда ж столько? Но вообще главное от ассасинов конечно присутствует - костюмчик сидит!
Это был Альтаир, не Эцио, он у меня один)) Но коллекция Ассассинов на этом тоже ещё не закончена

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Тут у меня в общем ещё одно грандиозное пополнение, не знаю когда будет обзор, очень много всего на очереди, но пока не пропал интерес, покажу чем я обзавёлся))
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Поздравляю с потрясающим приобретением!!! "Стенка Вейдаров" получила очередную жемчужину!
ps: ...и к такому чуду такой скромный "обзорчик"? Хотим больше
Жемчужина не то слово)) И чего я его раньше не взял.... Обзора как такового не было, небольшое хвастовство прибавлением в полку Вэйдэров)) Обзор сделаю обязательно, но чуть позже

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
GORO
(STATUE)
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
О да!
Хотя мне очень симпатизирует Горо из фильма, этот дядька все равно представил персонаж на все 100!
Это ты точно подметил!! Поэтому то я и не верю, что такая шикарная статуэтка 1992 года, как я читал

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Такие статуи по МК мне по душе! (хотя наверное хорошо, что их не много - ибо плакало бы мое душевное спокойствие вместе с местом и финансами заодно)))
Их хоть на сегодня и не много, но и на том количестве можно разориться. Я бы их всех купил, но встают два вопроса - вопрос места под них и финансовый - ведь мне ещё нужно много чего купить, бюсты ГП например, статуэтки по Властелину и т.д. ))
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:24   #1124
StyleS
Местный
 
Аватар для StyleS
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Про Syco в курсе, Саба и Скорпа пренепременно возьму, как только свободные деньги на руках появятся Видел обзоры на них на каком то буржуйском форуме, ничего так выглядят
StyleS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:41   #1125
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Горо - сила во всех смыслах этого слова, тоже очень давно желаю себе в коллекцию некоторых персонажей по MK, за сим тематику данную конечно же всячески приветствую.
От всей души поздравляю с обладанием желанным экспонатом! Давно мы его уже ждём здесь) Очень рад, что всё у тебя с ним в итоге срослось
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:09   #1126
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Cтатуэтка по МК смотрится очень мощно!
Хотя я не знаю, хто это, но впечатление производит ого-го!!!
А не планируешь женские статуи по МК брать? Вот мне они гораздо интереснее (хотя, есесно, я и этих персонажей не знаю)...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:09   #1127
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
А чего ты так удивился?)) Я тебе давно говорил, что хочу себе этого Горо
забыл, не помню

хотел сказать по поводу премиумного Сабзеро, если не ошибаюсь, то он уже вышел.
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:07   #1128
Yukatan
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
не страшно было жить с таким типом по соседству?
А это ничего... это сначала пугаешься, а потом как-то попривыкла... даже забавлялась, когда видела неожиданную реакцию подруг при встрече на лестничной клетке...))
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:08   #1129
Yukatan
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Ну значит заходите ещё, в последующем немалое кол-во чудищ, в этой теме, я могу гарантировать ))
А ТО!
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:11   #1130
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
А это ничего... это сначала пугаешься, а потом как-то попривыкла... даже забавлялась, когда видела неожиданную реакцию подруг при встрече на лестничной клетке...))
А чем он был похож? У него тоже было 4 руки?
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:28   #1131
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю с обладанием желанным экспонатом! Давно мы его уже ждём здесь) Очень рад, что всё у тебя с ним в итоге срослось
Благодарю)) Срасталось долго года два, т.к. сначала год не мог определиться нужен он мне или нет, а потом год искал его.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
давно желаю себе в коллекцию некоторых персонажей по MK
Ну и на кого глаз положил? Премиумы или 10"?
Я никак определиться не могу, но скорее всего это будут ВСЕ ))


Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Cтатуэтка по МК смотрится очень мощно!
Хотя я не знаю, хто это
КАК ЭТО ??? Уж в силу твоего возраста, я был уверен, что ты то должен знать

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А не планируешь женские статуи по МК брать? Вот мне они гораздо интереснее (хотя, есесно, я и этих персонажей не знаю)...
Хотел взять всех троих, потом передумал. Теперь думаю, нужны или нет. Скорее всего возьму, а к ним всех остальных из линейки


Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
хотел сказать по поводу премиумного Сабзеро, если не ошибаюсь, то он уже вышел.
Ты прав, я пропустил релиз, хотя особо за ним не следил. Нужно срочно определяться
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:51   #1132
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
КАК ЭТО ??? Уж в силу твоего возраста, я был уверен, что ты то должен знать
Не играл я тогда в игры (почти). Некогда было...
У меня были более интересные занятия - коньяк, карты, девки
Поэтому, про существование МК слышал, но персонажи прошли мимо...
Потому и не решаюсь пока купить статуи, хотя смотрятся симпотно.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Хотел взять всех троих, потом передумал. Теперь думаю, нужны или нет. Скорее всего возьму, а к ним всех остальных из линейки
Ну, вот, я уж обрадовался, что у тебя посмотрю
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 23:34   #1133
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Archo, Благодарю Мих за внимание!! Приятно, что ты ничего не пропустил! Надеюсь отпуск прошёл на УРА ))
Да не за что - мне самому всегда интересно посмотреть, что там у тебя новенького - благо вкусы сходятся, а уровень тебя-фотографа все растет

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
И это ещё не конец коллекции Вэйдэров)) Хочу взять себе второй бюст, чтоб держал голову С-3РО. Хоть мне этот вариант изначально понравился больше, но сейчас он стоит у меня с голубем
Скоро народ будет требовать - обновить фотку "Уголок Вейдара" (и первым буду Я)

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Это был Альтаир, не Эцио, он у меня один)) Но коллекция Ассассинов на этом тоже ещё не закончена
Взрослый был Эцио
Хотя - все равно же у PVC главное костюмы - лица в любом случае не на одного толком не похожи, не на другого, настолько, чтобы явно угадывалось

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Жемчужина не то слово)) И чего я его раньше не взял.... Обзора как такового не было, небольшое хвастовство прибавлением в полку Вэйдэров)) Обзор сделаю обязательно, но чуть позже
С нетерпением буду ждать!

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Их хоть на сегодня и не много, но и на том количестве можно разориться. Я бы их всех купил, но встают два вопроса - вопрос места под них и финансовый - ведь мне ещё нужно много чего купить, бюсты ГП например, статуэтки по Властелину и т.д. ))
Да - эти два вопроса краеугольный камень большинства из нас...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot