Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 20:01   #1
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию Termo шмотки

Всем привет) Вот периодически нарывался на всякие комплекты одежд для термоса типа http://cgi.ebay.com/custom-made-1-6-...item230b9c0244

даже заказал, но прислали одежку со второго((( Короче вопрос - покупал ли кто-нить комплект по 3 фильму, или знает сколько их вообще было? Нарывался тока на этот и попсалют фигу) Хелп, охото посмотреть как вживую все это безобразие выглядит)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:53   #2
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

чо ну прям вапшэ никто ничо не видел?)))) помню рид или раппи продавали куртяху по т2, такую ж как я и получил. на т3 никто не нарывалсэ?)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:06   #3
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

А вот и я
Комплект по Т3 есть достаточно посредственная копия одежды от Т-850 производства Popsalute. Сделан ощутимо грубее и не так добротно. Особенно пострадала куртка.
Такие дела)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:28   #4
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Привеееет, термо бэтмен))))
На том снимке по ссылке она реально грубая. При заказе у продавца на страничке были снимки, где качество было весьма сносным и молнии не такие адские, как по комплекту т2. Позже оказалось, что разрез глаз его подвел и я получил таки т2)) по т3 - мне кажется, либо это были разные производители, либо по ссылке это типа как пробник, а в итоге к релизу они подтянули качество. В любом случае, попсалют сейчас врядли найти по вменяемой цене, проще еще премиумов прикупить?))))))))) Хотя попсалютовская кажется мне мешковатой, что ли... это попсалют шмотки http://img.photobucket.com/albums/v2...T-850-c01.jpg?

p.s. вот нашел фотки того комплекта, что я заказывал)




Последний раз редактировалось Montana; 06.12.2010 в 13:47.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:22   #5
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Да, на Ксеновайперовском кастоме именно родной Popsalute. С вот этой недавней "переделкой" они ощутимо отличаются по качеству.
У него явно не очень удачно он показан, он эти фотографии делал на скорую руку, когда показывал чего он достиг на почве реалистичной покраски головы Это давно было, он её ещё на ebay продал потом за мильён. Это всё было задолго до квантового скачка в качестве фигурок ХТ. Я как бы ностальгирую щас, вот)))
Относительно оригинала от Popsalute по цене нескольких премиумов - всё никак не доберусь до своего склада 1 к 6, чтобы устроить предновогоднюю распродажу поднакопившихся аксов этого могучего масштаба. Это всё на другой квартире просто. Завтра-послезавтра смогу посмотреть - у меня точно было три комплекта оригинальной одежды. Если найду - напишу тебе. Точно смогу расстаться с одним по цене гораздо меньшей, нежели цена даже одного премиума
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:35   #6
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Вау!!! Кррруто!!!!!!!!! Это будет очень здорово, т.к. пока вроде никто не вызывается особо порадовать нас отменным т3, а хочется ж прям!!!))) спасибо, заинтриговал! очень жду!)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 02:05   #7
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
пока вроде никто не вызывается особо порадовать нас отменным т3
И слава Господу нашему Богу!
Да покарает он тех, кто создал этого уродливого монстра киноиндустрии
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 08:02   #8
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Может и так, но общую вселенскую крутость арни никто не отменял)) а чем он там занимался - пофиг!!)))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot