Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 12:52   #199
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

BluRay "Limited Edition T2 Complete Collector’s Set"

Шикарный набор дисков, шедших в комплекте с толовой Т-800, к сожалению, у меня их не было, так как друг, из германии забыл их просто положить в посылку. Сейчас получить эти диски возможности нет, так нет связи с другом в связи с его отсутствием в месте называемым ДОМ, ещё ближайшие 2 года. Но есть товарищ SKYNET Валера, спасибо!!! За ДИСКИ!!!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 21.02.2012 в 12:58.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:57   #200
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

То есть тут один диск BluRay и пять DVD?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:01   #201
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

AlPred,
- 2 DVD "T2 Extreme Edition"
- 2 DVD "T2 Ultimate Edition"
- BD "T2 Skynet Edition"
- BD "T2 Digital Copy" (цифровая версия фильма для воспроизведения на компьютере или "iTunes")
Как то так Русским языком тут 1 Blu-ray, 1 Digital Copy, и 4 DVD
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:06   #202
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

А, ну круто все равно)
Ничего больше из видеоматериалов, наверное, в природе не существует..))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:18   #203
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
- 2 DVD "T2 Extreme Edition"
- 2 DVD "T2 Ultimate Edition"
- BD "T2 Skynet Edition"
- BD "T2 Digital Copy" (цифровая версия фильма для воспроизведения на компьютере или "iTunes")
Как то так Русским языком тут 1 Blu-ray, 1 Digital Copy, и 4 DVD
Супер! Отличное дополнение к коллекции по Термосу.
А вот кстати вопрос... На каком-нибудь диске есть дополнительные материалы, например : на сьемках, видеоклипы (Guns N' Roses), трейлеры, фотографии, вырезанные сцены и т.п?
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:44   #204
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

time666, видеоклипы (Guns N' Roses), я пока не встречал, а остальное всё есть на Блю-Рей. Есть комментарии, удалённых сцен отдельно нет, все они есть в Расширенной версии, есть биографии и фильмографии актёров, интервью с актёрами, Уинстоном, Камероном, Фиделем, и другими создателями фильма. Материалов очень много!

AlPred, Я думаю, на японских изданиях очень много всего, но не думаю что больше чем в этих 6 дисках!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:58   #205
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Пожалуйста! Тебе они нужнее
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 17:56   #206
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Всем доброго времени суток!


Наконец то появилось время спокойно посидеть, распаковать, сделать фото и видео, недавно полученной фигуры ...Встречаем...

The Terminator Premium Format Figure by Sideshow (121 / 1500)



Моё Видео Распаковки Кому Интересно!



С самого начала, я хотел сделать обзор, и выложить в соответствующем разделе, но потом передумал, в силу того что полноценное описание уже имел честь предоставить нам уважаемый Sined, за что ему повторное спасибо, да и во избежании от форумчан таких постов как "уже было", "уже обсуждать вот в этой теме", "ит.д..и.тп"!
Но я как теперь уже обладатель дынного экспоната, хотел бы высказать своё мнение по этой потрясающей фигуре!



Как и всегда, я в первую очередь обращаю внимание на принт коробки и его качество, простенько и со вкусом оформленная коробка, с весьма качественной печатью. Но увы коробка весьма хлипкая и тонкая. Несмотря на то что внутри фигура, находится в пенопласте, от возможных сколов и трещин он вряд ли спасёт так как не ударопрочный и ударопоглащающий это материал, да ещё и в таком тонком картоне сверху! С моей точки зрения, упаковка ни к чёрту!



Очень впечатлила подставка! Шикарно выполнены её детали, в виде запчатей и механизмов, всяких ручек, шестерёнок и.тп., а вот за гильзы, похожие на бычки как уже подмечали на форуме ранее, я бы треснул этой подставкой того кто налепил это чудо, ещё Арни надо было в комплекте пачку сигарет дать и зажигалку, и что бы в зубы вставлялась сигарета...мол курит много и на пол бросает!



Оружие! Ну да, возможно детализация не приближена к реальному и оставляет желать лучшего, но блин, всё же оно ни коем образом не портит вид Арни, а через стекло в витрине не видно, да и разглядывать его так пристально кроме его владельца обычно ни кому не надо! Так что с этим всё в порядке!



Пока делал снимки, в челом разглядывал фигуру, подметил два малозначимых косяка, - первый - это слегка более чем надо выраженная щетина, второе - это видные очень малые отверстия под душки очков!



Вполне себе достойным и не маловажным плюсом является то, что на моём экземпляре с номером 121 / 1500, а именно на лица, практически нет пигментных желтых пятен, разве что на шее нашлось всё же парочку! Но на лице, как бы я не рассматривал, тьфу-тьфу почти не заметно!




Он суров и крут, что ещё сказать! Но если честно, мифы о превосходстве компании Sideshow весьма преувеличены, да Премиум формат, да статуя, да ограниченный тираж, но блин, неужели нельзя уделять больше внимания таким вещам как одежда? Вот стоило отвернуть кармашки, как от туда торчат лишние нитки. Просто напрягает доделывать их работу!




А тут и говорить нечего! Смотрите сами!



А тут стоит порассуждать на тему качества шмоток, увы, но на мой взгляд Сайды в з@днице, по сравнению с Enterbay! Разница в цене, всего полторы - две стони долларов US, но учитывая малый тираж, Сийды могли бы курточку и из кожи всё таки натуральной сделать!

На подлесок хотел бы сказать, да великан замечателен, и пофиг на мелкие косяки и недочёты по поводу оружия или ниток из карманов, поставлю 9 из 10, за упаковку и нитки! Но главное, то, что это мой любимый персонаж, герой, и я люблю эту фигуру не меньше чем всех остальных!
Всем спасибо!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:05   #207
raven45
Пользователь
 
Аватар для raven45
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Поздравляю Daver,отличный Арни,вот только с бородой немного перебор.
raven45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:12   #208
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю, очень хорошая статуя! Ну и бородатый же он у тебя . В твоем экзэмпляре расстроили отверстия под дужки очков. Но в целом, как уже было сказано хорошая статуя.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:16   #209
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

raven45, Спасибо! На счёт бороды, да есть не много! Но совсем не много! Фото всё равно искажают действительность! В реалье борода не выглядит такой тёмной! Обрати внимание на фото без чёрного фона и на видео так же видно что всё там нормально!

GreyMan, Спасибо! да хрен на эти отверстия, будем считать что это дизайнерский ход, причём мало заметный
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot