Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 21:43   #1
Saigon
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
По умолчанию VTS Toys VM-017: Darkzone Agent (Division)



Доброго время суток!
Появилась идея, попробовать пилить фотообзоры, так что представляю Вам свой первый обзор по фигурке агента из игры The Division от фирмы VTS Toys.

Коробка







1.Комплектация

Насколько я знаю, VTS что-то типа подразделения или "дочки" Dam Toys, поэтому, конечно, будут проскакивать сравнения, как, по сути одна компания, по разному подходит к милитари фигуркам и остальным (которые делают VTS)

Первым отличием будет уже стандартная и незамысловатая подставка для фигурки.


Не понятно, почему Dam не комплектуется подобными, но речь не об этом.

В коробки лежит 3 блистера, 1 с подставкой.

2 блистер:

3 блистер:



2.Разбор тела





Как видно, вся одежда уже была одета на персонажа. При этом, есть возможность застегнуть молнию на кожанке и скрыть бронежилет, однако делать это стоит очень аккуратно, молния идет туговато, из-за бронежилета, поэтому лучше придерживать и тащить ползунок молнии пинцетом, а не за шнурок



Конечно же, куртка, бронежилет и кофта снимаются, поэтому можно комбинировать все как душе угодно.
Карманы на штанах рабочие, набиты поролоном для объема.



В капюшоне кофты имеется леска, поэтому можно делать форму капюшона какую угодно, для создания более реалистичного вида в той или иной ситуации.



Остальные молнии на кожанке декоративные.

Ботинки: тут мы сталкиваемся со вторым отличием от Damов.



А именно, они пластиковые, литые, без шнурков.
Пожалуй это единственная вещь в фигурке, за которую хочется кинуть камень в VTS. Ну ведь делаете же у военных кожаные ботинки с текстильными шнурками, что же тут то по жадничали?




3.Скульпт

Скульпт добротный, сходство с персонажем игры очевидно








4.Подвижность


На фото будет трудно это показать, но я попытаюсь.





Подвижность у головы по сути только круговая, наклоны минимальны.
Зато брюшная подвижность очень хорошая, даже чересчур, такое ощущение, что мягковат там шарнир.
В целом, подвижность с неба звезд не хватает, но большинство задач по стойкам выполняет.


5.Аксессуары


Добрались до самого вкусного, в целом, наполнение тут богатое, если не придираться и не сравнивать с некоторыми солдатами Dam Toys, там бывали и более жирные наборы, но все это дело вкуса, ведь так?

Оружия нам дали целых 3 (4, если считать томагавк)



Первым оружием является так называемый KRISS VECTOR, реально существующий пистолет-пулемет американской разработки.
Переключатель режимов огня (1) и предохранитель (2) подвижны.
В комплекте идет 3 увеличенных магазина на 60 патронов и 2 на 10(не путать их с пистолетными, у тех - золотая пятка). Также идет в комплекте глушитель, который все не хочет прямо становиться и нормально закрепляться, прицел EOTECH 551 (он же коллиматорный прицел) и два механических прицельных приспособления, переднее (4) и заднее (3).
Ну и куда без оружейного ремня. Он тут одноточечный, крепится на пластиковом карабине.

Также можно сложить приклад для большей компактности.


Вторым оружием в комплекте у агента идет какая-то тактикульная модификация 870 Ремингтона.



В комплекте 5 патронов и подсумок для них.

Glock 17 с 2 дополнительными магазинами (кроме уже вставленного)



По размеру и форме магазины похожи с аналогичными от Вектора, но вставляются очень туго, поэтому лучше не путать, что куда.
Золотая пятка пистолет - черная в смг.



4 химсвета, много карабинов и веревок на разный вкус, тут тебе и альпинисткая веревка и просто ремень с карабинами.
Ременной подсумок под укороченные магазины (либо пистолетные, либо для смг, влезут и те и те)
Устройство из игры, которое разным цветом показывало обнаружение персонажа.
Ну и са, томагавк, что огорчает, без какого либо чехла для него.
Промо-фото предлагают нам вставить топор сверху рюкзака, что выглядит немного сомнительно.



типичные Damовские наколенники
Часы
Аптечка с креплением на ремень
Подсумок для фонаря и сам фонарь
И 4 шеврона на липучках.



Рюкзак на одной (!) лямке, шапка и налобный фонарь, респиратор и сумка для радиационного лута с темной зоны.



Набедренная кобура
Подсумок для магазинов
Две сумки на руку
И еще пара-тройка сумок


6.Полный вид





























Вывод

Итак, что же мы имеем?
Вполне добротную фигурку с богатым набором аксессуаров за низкую цену для 1\6 формата (в районе 160-170$ на выходе).
При этом, на мелочь типа литой пластиковой обуви можно закрыть глаза.
Тем, кого зацепила игра и он хочет заиметь на полке аналог своего игрового протагониста - рекомендую к покупке, тем кого он просто зацепил внешне - тоже, однако коллекционерам милитари тематики стоит, скорее всего, обратить на какие-то другие фигурки от DamToys.
Там униформа почетче и экипировка получше.

Вместо P.S.
Надеюсь Вам понравился данный обзор.
Отразил в нем все, что сам бы хотел видеть в подобных обзорах, поэтому если есть какие-то предложения, пожелания, критика - милости прошу.

В течении недели-двух постараюсь найти время и собрать фигурку и уже выложу финальные фото.

Последний раз редактировалось Saigon; 12.03.2017 в 04:28.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 06:44   #2
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Небольшое отступление.
Персонаж в игре может быть любой. У меня по дефолту стоял азиат, но я выбрал нигера поиграл пару часов и бросил. Дальше идет вопрос почему именно такой набор оружия, если в игре приобладают штурмовые винтовки/пулеметы с различной кастомизацией, пистолет вообще не нужная вещь, ну да ладно поговорим о фигурке. Как Вы уже заметили в своем обзоре у фигурки пластиковые ботинки. Зачем!? Почему!? Вообще не ясно. Это вроде представительский класс, а не какой-нибудь DiD или DRAGON. Еще бы хотелось чтобы Вы показали как на фигурке сидит шапка. Судя по оф.фотографиям она сидит убого и это сильно бросается в глаза (мне по крайней мере). В остальном нареканий к фигурке у меня нет.

Теперь поговорим об обзоре. Он довольно подробный и видна рука человека разбирающегося не только в оружии, но и в фигурках. Хотелось бы увидеть больше фотографий самой фигурки "в действии" так что будем ждать от Вас продолжения "банкета". А пока спасибо за первую часть обзора.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 14:39   #3
santinel81
Местный
 
Аватар для santinel81
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
По умолчанию

Отличный обзор, просто на пять с +
Я считаю, что выбор персонажа и набора аксессуаров оптимальный, самый популярный герой и в принципе самое популярное оружие.
Я сам купил себе такого и вполне доволен, так как собираюсь многое в нем поменять и перекрасить.
У меня возникли сложности со сборкой, как всегда бывает с военными фигурками не понятно, куда что вешать.
santinel81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 12:19   #4
DolanDeMort
Пользователь
 
Аватар для DolanDeMort
 
Регистрация: 01.08.2014
Адрес: Серпухов
Сообщений: 41
По умолчанию

Обзор действительно хороший, но сугубо мое мнение - обычный ноунейм. Каждый агент по сути, это сборная солянка внутри игры и был выбран просто напросто отдаленный образ да и не герой популярный, а сама игра и эта "Фракция" Спящих агентов.
DolanDeMort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 04:36   #5
Saigon
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
По умолчанию

Дополнил наконец-то обзор фотографиями в сборе, как заметил тов. RainmanQ, шапка, действительно, сидит убого, все дело в очень толстом внутреннем шве шапки, хотя на фото я уже на коленках его подрезал максимально возможно, чтобы шапка не разошлась, но все равно видна эта горка.

По поводу собирательного образа, имхо вы упустили, что персонаж один в один появился в первом синематик трейлере, а именно на 2.37, тоже лицо, одежда, оружие, что и у нашего персонажа.


А вот следующие две фигурки по игре, определенно собирательные образы своих фракций.

Еще пара дополнительных фото







Последний раз редактировалось Saigon; 12.03.2017 в 04:40.
Saigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 10:23   #6
Shaolin_Style
Пользователь
 
Аватар для Shaolin_Style
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: dp.ua
Сообщений: 62
По умолчанию

Очень годный продукт, максимальное попадание в образ.

Не соглашусь с тем что данная фигурка это рандом. Незадолго до релиза игры, выходил вэб-сериал Agent Origins, вот этот персонаж как раз взят от туда.
__________________
Would you like to know more?
Shaolin_Style вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot