Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2022, 20:27   #11
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,084
По умолчанию

С пополнением! Отличные фотки, приятно посмотреть!

Капитанша хороша, образ мне больше понравился по сольнику, но скульпт тут гораздо лучше. На промках она, кстати, была довольно щекастенькая, к релизу немного схуднула)

Енота выбрать довольно трудно, в одной версии большая пушка, но много открытых частей, в другой скульпт не тот, в третьей ещё что-нибудь) Эта версия воде золотой середины - закрытый костюм, достаточно оружия, морда хорошо покрашена. Наверное, я бы тоже остановился на этом)

Про Клинта с Наташей ничего добавить не могу, у самого такие, отличный выбор. И если Вдову Хоты смогли чуть улучшить, то её другу вряд ли так повезёт, не думаю, что сериальный образ переплюнет этот.

Марк 85, согласен, выигрывает у 50-го. Последний смотрится как облегающий костюм, а тут снова появились отдельные элементы брони, плюс покраска под классику. Трудно пройти мимо такого)

"Стрелу" осилил 3 сезона, дальше не смог) Фигурка отличная, SooSoo держат марку. В нужных местах ткань, так что сгибать можно смело. Хотовского Клинта, к сожалению, так с луком не поставишь.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot