Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 07:01   #111
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Уэллер-мега класс!!! Кстати тоже один из проблематичных актеров в плане раздачи автографов.
Ну а про Тима Бертона и речи нет!!!!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:04   #112
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

У Бертона нереально по почте автограф взять?
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 15:06   #113
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
У Бертона нереально по почте автограф взять?
думаю реально. по крайней мере, я видел несколько успешных попыток
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:45   #114
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Фото автографов для недоверчивых хищниколюбов:
Хью Джекман


Из последнего Лиэм Нисон и Оливье Мегатон

Фаррел

Шон Бин

Винг Рэймс, Кристиан Слэйтер

Команда Нового ЧП


Остальное искать не стал, влом
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 16:30   #115
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

История в тему подлинности автографов:
Кофи Аннан рассказал, как в Италии его перепутали с американским актером Морганом Фриманом

Бывший генеральный секретарь ООН и бывший спецпосланник ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан рассказал в интервью британской газете "Гардиан", как его перепутали с американским актером Морганом Фриманом. После ухода с поста генсека ООН Аннан вместе со своей женой на два месяца уехали жить на виллу, которая располагается в лесах недалеко от озера Комо на севере Италии. Однако через две недели бывшему генсеку ООН наскучил подобный образ жизни, и он решил выбраться в ближайшую деревню, чтобы купить свежую газету. Они зашли в магазин всего на пять минут. В углу собралась толпа мужчин, которые внимательно смотрели на Аннана. Один из мужчин подошел к нему и протянул листок бумаги с ручкой. "Морган Фриман, можете дать мне автограф?", - попросил он. Аннан одарил мужчину голливудской улыбкой, написал на бумажке "Морган Фриман" и ушел.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:07   #116
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
Смех

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
История в тему подлинности автографов:
Кофи Аннан рассказал, как в Италии его перепутали с американским актером Морганом Фриманом

Бывший генеральный секретарь ООН и бывший спецпосланник ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннан рассказал в интервью британской газете "Гардиан", как его перепутали с американским актером Морганом Фриманом. После ухода с поста генсека ООН Аннан вместе со своей женой на два месяца уехали жить на виллу, которая располагается в лесах недалеко от озера Комо на севере Италии. Однако через две недели бывшему генсеку ООН наскучил подобный образ жизни, и он решил выбраться в ближайшую деревню, чтобы купить свежую газету. Они зашли в магазин всего на пять минут. В углу собралась толпа мужчин, которые внимательно смотрели на Аннана. Один из мужчин подошел к нему и протянул листок бумаги с ручкой. "Морган Фриман, можете дать мне автограф?", - попросил он. Аннан одарил мужчину голливудской улыбкой, написал на бумажке "Морган Фриман" и ушел.
Класс! мужику "повезло". пусть хоть так, так как М.Фриман не дает автографы уже несколько лет-проблема с рукой (какая то болезнь)
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:53   #117
Zemi
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

skyline069, подскажите, пожалуйста на какой адрес вы писали Джеффри Рашу? Находила в интернете несколько вариантов: 1)Адрес агентства и 2) совет отправлять ему в театр в Мельбурне.
Какой размер конверта вы выбираете с учетом письма, фото для автографа формата А4 и конверта с обратным адресом? Вы распечатывали фото на принтере или искали, где-нибудь натуральный постер, фото? Пишет ли он ответное письмо помимо автографа? Понятное дело, что звезды не выписывают длинные задушевные письма поклонникам , но иногда некоторые прикладывают к автографу письмо с парой незамысловатых строчек. Для меня они представляют не меньшую ценность, чем сам автограф, поэтому я вас и достаю этим вопросом
Что означает "небольшое" письмо в данном случае? Вы изложили только вежливую просьбу прислать автограф либо что-то написали (благодарность за игру, впечатления от фильма и т.п.)
Сколько довелось ждать письма с автографами?
А что с международными ответными купонами действительно так туго? Он вам ответил без них?
А зачем надпись PLEASE DO NOT BEND!!! ? Там же вроде бы одна бумага, повредиться нечему. Или вы отправляли ему какой-то презент? В качестве взятки )))
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется не напортачить и получить желаемое. А я заметила, что у каждой звезды присутствуют некоторые мелкие заморочки. Кто-то охотнее присылает автографы в ответ на письма, содержащие оду своему таланту , кто-то просит, чтобы текст письма был напечатан, кто-то наоборот.
Zemi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 15:11   #118
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemi Посмотреть сообщение
skyline069, подскажите, пожалуйста на какой адрес вы писали Джеффри Рашу? Находила в интернете несколько вариантов: 1)Адрес агентства и 2) совет отправлять ему в театр в Мельбурне.
Какой размер конверта вы выбираете с учетом письма, фото для автографа формата А4 и конверта с обратным адресом? Вы распечатывали фото на принтере или искали, где-нибудь натуральный постер, фото? Пишет ли он ответное письмо помимо автографа? Понятное дело, что звезды не выписывают длинные задушевные письма поклонникам , но иногда некоторые прикладывают к автографу письмо с парой незамысловатых строчек. Для меня они представляют не меньшую ценность, чем сам автограф, поэтому я вас и достаю этим вопросом
Что означает "небольшое" письмо в данном случае? Вы изложили только вежливую просьбу прислать автограф либо что-то написали (благодарность за игру, впечатления от фильма и т.п.)
Сколько довелось ждать письма с автографами?
А что с международными ответными купонами действительно так туго? Он вам ответил без них?
А зачем надпись PLEASE DO NOT BEND!!! ? Там же вроде бы одна бумага, повредиться нечему. Или вы отправляли ему какой-то презент? В качестве взятки )))
Прошу прощения за большое количество вопросов, просто хочется не напортачить и получить желаемое. А я заметила, что у каждой звезды присутствуют некоторые мелкие заморочки. Кто-то охотнее присылает автографы в ответ на письма, содержащие оду своему таланту , кто-то просит, чтобы текст письма был напечатан, кто-то наоборот.
Fan Mail Address:

Geoffrey Rush
Shanahan Management Pty Ltd.
Level 3
Berman House
91 Campbell St
Surry Hills, NSW 2010
Australia


1.Конверт-А4
2.Искал в инете фото с хорошим разрешением и печатал в фотосалоне на фотолабе -50 руб. Размер 20 на 30 см
3. Д.Раш ответное письмо или записку не писал (просто представьте, сколько ему приходит писем, он замается каждому писать сопроводительную записку)
4. Про содержание письма я уже писал выше, посмотрите.
5. Подписанные фото ждал около 2х месяцев
6.Международные купоны вы можете купить на ибэй или у других коллекционеров, в России их не продают. Поэтому отсылал письмо без марок, денег и тд. Отправку он сам оплатил.
7. PLEASE DO NOT BEND-для того, чтобы работники почты не сгибали конверт большого размера. тут на ваше усмотрение: если хотите мятое фото-не пишите, если хотите сохран-вложите в файлик и картонку подложите, я сейчас так и делаю)

Последний раз редактировалось skyline069; 03.10.2012 в 15:17.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 17:46   #119
Zemi
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

skyline069, спасибо большое! Информация для меня действительно очень полезная. Мятое фото - конечно не хочу, это я как-то не подумала, спасибо за советы.
И за адрес особенно!
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.
Zemi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:37   #120
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemi Посмотреть сообщение
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто покупают автографы на ибей)))
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:45   #121
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zemi Посмотреть сообщение
Эх, хочется верить, что он сам их подписывает, а не какой-нибудь специально нанятый чел.
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто покупают автографы на ибей)))
Ну от этого никто не застрахован, даже те, кто берет автограф лично (пруфлинк)
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot