Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2022, 18:55   #1145
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Ооочень круто! Бэтс потихоньку растёт, сначала был бюст, теперь половина, что дальше - статуя целиком?)
ЖЧ красивый, и, насколько я помню, не сильно дорогой для вещей такого класса, я поначалу присматривался к нему, но понял, что с доставкой не потяну.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 03:28   #1146
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию Sideshow Darth Vader LS bust, 1st ver.

Раритет 12 летней выдержки, но не теряющий своей актуальности, и качества исполнения, те самые "старые Сайды", когда не халтурили абсолютно внаглую и безбожно, и цены были гуманные.

Бюст папы Вейдера со скульптом Себастьяна Шоу и модульной маской. Версия регуляр, подставки нет, но буду с помощью знакомых моделить более крутую версию с красной подсветкой. Плюс автополиролью и машинкой доводить до зеркального блеска, пример коллеги за рубежом прилагаю, именно от такого способа.

Кстати один чувак с StatueForum по спискам владельцев, примерно подсчитал, что регулярных версий около 600 шт, всего. Но конечно инфа около-правдивая.

Ну и это разминка, перед большой бомбой, которая будет рецензирована в понедельник-вторник.


























Последний раз редактировалось Mozziarty; 20.05.2022 в 23:19.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 13:55   #1147
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,757
По умолчанию

Потрясающий бюст! Уверен, долгожданное пополнение, с чем и поздравляю! И удачи в дальнейшей модификации
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 23:19   #1148
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Старый конь борозды не испортит!
Поздравляю! Приятно видеть что-то такое мрачное и хорошее.

Помню, у меня славная история был с ним связана. Как я две коробки с ним пёр один с Супергероев на Курский вокзал к пересылке с проводником коллеге Снегилектору. Всё на свете проклял по пути, но в целом шалость удалась.

Хороший! Нравится. Чуток ещё его допилишь - и будет шикарно!
Хотя решение со съёмными фрагментами - странное, конечно. Что мешало сделать полностью функциональную голову? Думаю, отсутствие совести мешало.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 19:48   #1149
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Сегодня технологии вышли на другой уровень, и мы уже привыкли к силиконовой коже и вживлённым волосам. Оттого от такого бюста уже веет стариной, но менее крутым он от этого не становится) "Старые Сайды" действительно умели делать, с вниманием к мелочам, качественной покраской, надёжностью. С подсветкой вообще шикарно будет, поздравляю с приобретением!
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 14:12   #1150
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию BAF Cayde-6 LS bust

Ну что, а вот и бомбочка подъехала от Black Armory Forge! Бюст Кейда-6, супер знакового перса для поклонников серии игр, озвученного Нейтаном Филлионом в масштабе 1 к 1 , ствол съёмный, можно понажимать крючок и откинуть барабан и вынуть его магазин, гост на магнитной левитации, у бюста 2 режима работы, ручной с красной подсветкой рта, и автоматический от сенсора с оранжевой подсветкой рта, знаковый персонаж для всех фанатов Дустана, и однозначно нужный экземпляр в моей коллекции!

Пы.Сы.: Знает 32 фразы сопровождающиеся уникальной анимацией рта под них, выдаёт рандомно, может и разные балакать, и выдать 5 раз подряд одну и ту же!





























Последний раз редактировалось Mozziarty; 20.06.2022 в 14:27.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 04:32   #1151
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Mozziarty такую бомбу уронил, а тишина стоит. WTF???
Вероятно, это связано с не самой большой популярностью Дестени в наших краях...
Наверное, магнитная левитирующая штука доставляет массу удовольствия при установке.

А почему эта штука тебе нужная, расскажи? Много играл в оригинал, запал в сердце, что понравилось? Правда интересно было бы услышать, ибо я о первоисточнике знаю крайне мало.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 07:25   #1152
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вероятно, это связано с не самой большой популярностью Дестени в наших краях...
Дело не в популярности, а просто в оценке единственного в своём роде 1 к 1 бюста!=)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Наверное, магнитная левитирующая штука доставляет массу удовольствия при установке.
Уже привык, но по первой это жесть!


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А почему эта штука тебе нужная, расскажи? Много играл в оригинал, запал в сердце, что понравилось? Правда интересно было бы услышать, ибо я о первоисточнике знаю крайне мало.

Ух блин, тут без поллитра и в двух словах сложно, но попробую тезисно:

1) В Дустан играю с беты 14 года и по сей день, одна из любимых игр, можно много спорить и ругать, но дизайны, сюжет, музыка...ах...и персонажи очень крутые, это уникальное явление, похожих нет!

2) Кейд-6 это САМЫЙ харизматичный персонаж серии, увы погибший в 18 году, но до сих пор в сердцах всех игроков!

3) Озвучил данного симпотягу Нейтан Филлион, чей незабываемый голос можете слышать на видео.

4) У меня вся коллекция кооллекционок по Дустану, я в ней провел четверть жизни, нужен ли мне один из ее символов? Несомненно!


Если нужно более развёрнуто, то готов поделиться ДустанВики!=))

P.S.: Оставлю "Последний бой стрелка", весьма впечатляющее видео, дающее понять его характер и способности!




Последний раз редактировалось Mozziarty; 04.07.2022 в 07:38.
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2022, 16:01   #1153
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Mozziarty, ясно-понятно. То есть налицо история давней и горячей любви. Тогда сразу становится понятно, почему такой большой, дорогой и кошерный. One of a kind. Что ж, офигенно же! Когда можно взять любимого персонажа в любимом размере в достойном качестве. Не каждому коллекционеру такое счастье дано.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 02:55   #1154
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
То есть налицо история давней и горячей любви.
Возможно до банальности так и есть, и всё ж... Понимаю, что может быть это всё на любителя=))
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 03:25   #1155
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Да что угодно на любителя.
Я раньше думал, что только доллар всем нравится. И даже тут ошибся...

Уверен, подавляющее большинство считает, что мы собираем мусор. И с какой-то точки зрения они правы. Но мы любители.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot