Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 01:10   #78
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Просто скажите, кто-то находил в англоязычных ресурсах о них отзывы?!
Искал как-то, ни отзывов и ни каких упоминаний не нашел. Никаких "royal academy of arts motion" и "R.A. of A.M.P" я не нашел. Все что написано на сертификате ИМХО филькина грамота.
Я уже писал как-то, что на настоящем сертификате помимо членства и диллерства в известных ассоциациях должен быть адрес , причем не редкость даже с указанием мобильного телефона. Тут же только подпись какого-то Олафа, который продает автографы пачками и довольно дешево (по крайней мере раньше).
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:25   #79
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Хороший пост развернутый, но позволю не согласится, не всем получается жить в Москве и Питере. Приходится довольствоваться ебеем



Да, коллеги, хотел спросить на молотке есть продавец, который продает автографы шведской фирмы собирающей автографы... Видел пару раз их автографы у вас "вольфсон и сон" что ли... Просто скажите, кто-то находил в англоязычных ресурсах о них отзывы?! А то самопальные сертификаты, красиво конечно, но дорого и чёто боязно. Сам продавец с молотка отгораживается говорить про оригинальность...
Согласен. Я живу в Тюмени и мировые премьеры у нас не проходят и буржуйские звезды не приезжают.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 07:30   #80
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Искал как-то, ни отзывов и ни каких упоминаний не нашел. Никаких "royal academy of arts motion" и "R.A. of A.M.P" я не нашел. Все что написано на сертификате ИМХО филькина грамота.
Я уже писал как-то, что на настоящем сертификате помимо членства и диллерства в известных ассоциациях должен быть адрес , причем не редкость даже с указанием мобильного телефона. Тут же только подпись какого-то Олафа, который продает автографы пачками и довольно дешево (по крайней мере раньше).
Я видел эти автографы. Не могу сказать об их подлинности. Облазил весь инетернет и о компании Олафа Вольфсона и академии НЕ нашел даже маленьких упоминаний. Вернусь к подлинности подписей: сравните лот с автографом Расселла Кроу на "Молотке" и фотографии с автографами Кроу полученные мной с его фермы в Австралии (скажем, что домашний адрес). разница заметна? что касаемо некоторых автографов продавца, на пример Кристиан Бэйл-автограф выглядит аутентично, те у Бэйла действительно такой автограф. Смею предположить, что подлинных автографов 50 на 50.
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:33   #81
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Вот примеры:
Джеффри Раш - приколист!
Клёво!

Да, классные у тебя автографы.
Пару лет назад писал Хью Лори. К сожалению, без ответа...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:58   #82
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:14   #83
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса
Не слабый список на трех месячный период. Расказывай где подловил их?
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:22   #84
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса
Ну во первых: каждому свое, вы не видите смысла в автографах если не берете их лично, но не задумываетесь о том, что не каждый может присутствовать на премьерах и у кого нет влиятельных знакомых которые могли бы проводить на закрытые мероприятия. А если я живу у "черта на рогах" и в Москве у меня нет знакомых, как думаете, чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:29   #85
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Ну во первых: каждому свое, вы не видите смысла в автографах если не берете их лично, но не задумываетесь о том, что не каждый может присутствовать на премьерах и у кого нет влиятельных знакомых которые могли бы проводить на закрытые мероприятия. А если я живу у "черта на рогах" и в Москве у меня нет знакомых, как думаете, чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???
+100500
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:33   #86
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Не слабый список на трех месячный период. Расказывай где подловил их?
абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
каждому свое
так я не спорю. Просто высказался.

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
чему я буду рад больше-автографу который мне придет по почте (бывает и с сопроводительным письмом от звезды) или же потраченному времени на улице, стоя у кинотеатра и пытаясь прорваться через толпу поклонников для получения заветной подписи (и не факт, что я эту подпись получу). а потом не понятно где коротать время в ожидании поезда или авиарейса???
Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:37   #87
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
не вижу смысла в автографах, если не получил их сам, не осталось впечатлений от встречи с актером, нет атмосферы, в конце концов.

Как-то так получилось, что за последние 3 месяца взял автографы у Лиэма Нисона, Колина Фарелла, Шона Бина, Кристиана Слэйтера, Эндрю Гарфилда, Эммы Стоун, Ави Арада, Винга Рэймса
А можешь выложить фотки или сканы этих автографов?
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 13:38   #88
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)


так я не спорю. Просто высказался.


Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)
да я в принципе не собираюсь пока его пробовать, если Вы внимательно читали мой ответ, то там написано-ЗНАКОМЫХ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ НЕТ и жить тоже негде. Тем более, это хобби и я с ума по этому не схожу, так как есть более важные вещи в жизни, например время уделенное маленькому сыну. Я не прав??

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
А можешь выложить фотки или сканы этих автографов?
Вот сканы РЕАЛЬНОГО автографа Колина Фаррелла (автографы этого актера БОЛЬШАЯ редкость)


Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
абсолютно всех в списке - в кинотеатре "Октябрь" на собственно премьерах)


так я не спорю. Просто высказался.


Ну вы же второй вариант не пробовали никогда? Просто первый для вас удобнее, второй - нет, ваше отношеение полностью понятно)
Да, и еще: прошу прощения, если наш диалог показался Вам грубым и тд.
ЗЫ поздравляю с получением автографа Л.Нисона и Ш.Бина. Нисон-моя мечта, имею в виду его автограф. Получит его почти не реально, так как он стал их только продавать и деньги перечислять на благотворительность после смерти своей супруги. А Шону Бину планирую написать на домашний адрес в Лондоне. Он классный актер!!! Еще раз, поздравляю!!

Последний раз редактировалось AlPred; 26.09.2012 в 14:28. Причина: трипл
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot