Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 17:49   #221
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Да! Это проблема, когда так жестко виснет сервер!!!
или когда до ходишь до момента оплаты и тебя выбивает и пишет, что товар больше не доступен!
Есть ряд проблем у Бамбы, но не знаю почему ни кто к жалобам не прислушивается!(((
Не раз пролетал мимо нужных дропов из-за этих проблем!
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 19:16   #222
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
Влад, недавно Эшли упомянул, что собирается пересмотреть релизы Чейзов (и возможно блайнд версии)! Я до конца не понял что он имел в виду, но главная его цель заключается в том, чтобы нужные фигурки попадали в руки коллекционеров, а не висели на ибеи с бешеными ценниками!
Ага. Единственный реальный способ избежать бешеных ценников на ибэе - это делать неограниченные большие тиражи, снизив тем самым дурацкий ажиотаж.
Живой пример - большинство ритейл-релизов спокойно продаются по весьма гуманным ценам.
А чем больше он ограничивает тиражи или устраивает сикрет-дропы/чейзы/3АА-эксклюзивы, тем дороже они моментально становятся на ибэе.
Элементарная логика...
Так что, чего б он там ни пересматривал, это ни к чему хорошему не приведёт.

Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А я вообще остался недоволен этим релизом. В первую очередь пускай Эш апгрейдит свой нет-магазин, сегодня я опоздал ровно на три минуты так даже не смог войти в свой экаунт, чем только не входил и FF u explorer u chromom виснет и все! вошел когда уже все закончилось, просто обидно. вот это и есть на данный момент главная проблема.
Сочувствую.
Как уже говорил, это крайне непорядочно - объявлять супер-пупер-лимитед-релиз, когда несколько месяцев известно, что Бамба виснет насмерть при массовых обращениях.
К сожалению, Эшли далеко не первый раз измывается над своими поклонниками.
И, к ещё большему сожалению, далеко не последний...

Цитата:
Сообщение от Bajo Ninja Посмотреть сообщение
но не знаю почему ни кто к жалобам не прислушивается!(((
Это как раз вполне объяснимо - при таком ажиотажном спросе глубоко плевать на отдельных покупателей и их мнение.
Какая разница - сожрут весь тираж и так, даже если сайт обвиснется хоть насмерть.
У него ж не перестают покупать из-за того, что он наплевательски относится к мнению поклонников.
Так зачем напрягаться?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:25   #223
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Как уже говорил, это крайне непорядочно - объявлять супер-пупер-лимитед-релиз, когда несколько месяцев известно, что Бамба виснет насмерть при массовых обращениях.
Ведь так всегда было. Или в этом раз что-то иное произошло?

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
при таком ажиотажном спросе глубоко плевать на отдельных покупателей и их мнение
Рискну предположить, что на отдельных покупателей будет плевать в любом случае, поскольку всегда найдутся люди, которых что-то не устраивает. Мне кажется, это нормально -- не обращать на них внимания. Поэтому только массовое выступление может изменить ситуацию. И высказывать ее нужно на форуме 3A, конечно.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:59   #224
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Ведь так всегда было. Или в этом раз что-то иное произошло?
Не знаю. Я обратил внимание только последние пару месяцев.
Если так было всегда, то тем хуже...

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что на отдельных покупателей будет плевать в любом случае, поскольку всегда найдутся люди, которых что-то не устраивает. Мне кажется, это нормально -- не обращать на них внимания.
Да, именно это я и сказал.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Поэтому только массовое выступление может изменить ситуацию.
О-о-о. Звучит как призыв к революции
Уверен - и на 3А это не изменит ситуацию.
Почему? См. п.1
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 21:57   #225
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Да, именно это я и сказал.
Не совсем. Мне показалось, ты говорил в негативном ключе, а я утверждаю, что такое отношение -- нормально. Нет никакого смысла в том, чтобы пытаться удовлетворить капризам каждого первого.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Уверен - и на 3А это не изменит ситуацию.
Мм... пожалуй, да. Если бы Эшле хотел, он бы уже давно что-то изменил. А пока мне вот до конца не понятно, что он хочет. Пока нелюбовь к барыгам на ибее прослеживается только на уровне эмоций. Не вижу здесь рационального отношения. Потому что, например, на мой взгляд нет ничего преступного в том, чтобы на волне популярности купить-продать пару редких фигур Эшле.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:13   #226
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

Tremor прав! так было всегда!!!

Я не могу сказать, что Эшли плевать на своих покупателей! Это точно не так! Знаю его с другой стороны! Он и Ким всегда готовы помочь каждому (опираясь на личный опыт). Все же есть определенные правила, которые Эшли имеет полное право устанавливать! Да, они нам часто не подходят, если мы что-то не можем купить и упускаем интересующие нас релизы!
Я вот злюсь всяким блайндам и чейзам! Вечно с ними пролетаю!=(

И Влад опять прав, ажиотаж у перекупщиков можно убить, убрав ограниченность тиражей! Хотя в последнее время было много таких релизов, когда в течении 24 часов, а то и нескольких дней можно было купить нужную фигурку!
есть одна подходящая фраза: Всем не угодить!!! Все мы знаем, что на эту тему можно спорить/обсуждать вечно!=)))

Но факт остается фактом: Бамбу нужно дорабатывать! ведь давно можно было, тем же методом проб и ошибок сделать работу магазина лучше и удобнее!
Поживем увидем! 2011 год отличался от работы 3А в 2010!!!
Посмотрим что будет в 2012!!! Знаю точно, что скучно не будет!)
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:26   #227
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Минутка гнева.
Кривой и глючный сайт — считаю позором и не ок.

Уже вот 2012 год за окном: адронный коллайдер, спутники на марс и прочие айфоны 4с, а вы не можете интернет-магазин наладить? Б-г бы с ним со стандартным шаблоном — не важно, но ВОТ ТАК криво работать под стандартными браузерами? Стыд вот прямо.
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:12   #228
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Движок магазина у них не свой, конечно. Вполне себе коммерческий. Рискну предположить, что проблема возникла не по вине threeA, а из-за кривого обновления. Потому что раньше глюков с браузерами не было.

Что до зависаний, то тут тоже неоднозначно. Большая нагрузка возникает только в дни продаж, и может так оказаться, что сервер, который будет справляться с таким потоков запросов, будет слишком дорогим. Ведь все оставшееся время он будет простаивать.

Гораздо больше меня, например, раздражает новая мего-газета, которая редуцировалась до тупо-фоток, без каких-либо комментариев.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:25   #229
redar
Местный
 
Аватар для redar
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Гораздо больше меня, например, раздражает новая мего-газета, которая редуцировалась до тупо-фоток, без каких-либо комментариев.
Вот — да

Новые «фото без объяснений/текста/смысла», лично у меня например, не вызывают (вероятно ожидаемой иначе зачем все так делать) реакции: «Ого! Новый тизер тизера!! Анонс анонса! Мамочки! Как же хорошо-то!».

Последний раз редактировалось redar; 02.12.2011 в 14:28.
redar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:33   #230
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Гораздо больше меня, например, раздражает новая мего-газета, которая редуцировалась до тупо-фоток, без каких-либо комментариев.
Точно так же, как давно редуцировался и его бложик.
Это такой нью-стайл
Хотя, он и раньше не баловал нормальными коментами.
Так, черканёт пару строк на своём тарабарском - и все дружно начинают разгадывать, а что ж этим хотел сказать Великий
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:37   #231
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Я давно говорю: gimbat - ключевой сотрудник в threeA. Его давно пора ввести в совет директоров. ))
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot