Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 22:32   #3565
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Отличный премиум, интересного харизматичного персонажа.
Всегда приятно лишний раз взглянуть на этот шикарный премиум, ибо в посл.время у Сайдов их не так много, а уж какая версия- интернациональная или нет, какая разница, если присутствуют 2образа, вся разница между версиями в надписях на задн.стороне подставки, но кого это волнует..
Присоединяюсь к поздравлениям и жду продолжения по Lotr, ну и по другим темам соответственно.
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:59   #3566
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Всегда приятно видеть ЛОТР-осомы на станицах тостира. Но вдвойне приятно видеть такие вещи у человека вроде бы и не сильно ЛОТРом увлекающегося) Могу только поздравить тебя Влад, с такой приятной плюшкой, и предостеречь... кольцо оно такое, стоит только подержать и обратно уже не отпустит, а там уже никаких закромов не хватит)))
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 01:14   #3567
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
а уж какая версия- интернациональная или нет, какая разница, если присутствуют 2образа, вся разница между версиями в надписях на задн.стороне подставки, но кого это волнует..
Присоединяюсь к поздравлениям и жду продолжения по Lotr, ну и по другим темам соответственно.
Да, Георгий, не только никого не волнует - это и разглядеть нелегко...

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Всегда приятно видеть ЛОТР-осомы на станицах тостира. Но вдвойне приятно видеть такие вещи у человека вроде бы и не сильно ЛОТРом увлекающегося) Могу только поздравить тебя Влад, с такой приятной плюшкой, и предостеречь... кольцо оно такое, стоит только подержать и обратно уже не отпустит, а там уже никаких закромов не хватит)))
Кэп, ты ж знаешь - что в закрома попало...
Спасибо, дружище!!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 07:13   #3568
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Поздравляю с пополнением! Отличная статуя, очень понравилась. Покраска очень качественная, действительно как живой. Мне больше симпатизирует общая компазиция со Смеаголом, более гармонично смотриться, а Голум как бы купирует общую компазицию своей скрюченной позой. Хотя в качестве бюстика мне опять же нравиться больше Смеагол . Так что если выставлять и бюстик, а зачем же он иначе нужен, да еще с таким качеством исполнения, то твоя комбинация статуя-Голум, бюстик-Смеагол, всетаки будет оптимальной, вот ! Еща раз поздравляю с отличным экспонатом.
ЗЫ: Ты упоминул где-то в своем тексте про витрины, когда планируешь их оформить и порадовать нас общими фотами? И какую интересно часть твоей коллекции удастся выставить в цивильных/витринных условиях? .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:12   #3569
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Не ну и чего?? Мне теперь тоже такого захотелось! АААААААААААА....... Куда я его ставить буду?? На балкон...? Но там ещё месяц назад занял своё место пылесос. Ммм, в духовке пока свободно....

Ничего определённого казать не могу, хочу увидеть его живьём, но то что вижу, уже радует. Поздравляю с долгожданным премиумом! По себе знаю, что такое ждать релиза год. Только я всё равно нифига не понял, чем версия с тиражом в 500 шт. отличается от тысячной??
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:01   #3570
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю с пополнением! Отличная статуя, очень понравилась. Покраска очень качественная, действительно как живой.
...
то твоя комбинация статуя-Голум, бюстик-Смеагол, всетаки будет оптимальной, вот ! Еща раз поздравляю с отличным экспонатом.
Cпасибо, ГрейМэн! Рад, что Сайды на сей раз угодили практически всем

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ты упоминул где-то в своем тексте про витрины, когда планируешь их оформить и порадовать нас общими фотами? И какую интересно часть твоей коллекции удастся выставить в цивильных/витринных условиях? .
Если честно, то пока не задумывался - мне только днями продлили на год пребывание в Нерезиновой.
И сейчас у меня первоочередная задача - отвалить в отпуск (в котором я уже почти 1.5 года не был).
Потом вернусь и ближе к НГ подумаю о витринах.
Но перетаскивать закрома из Ростова в Москву не вижу смысла (за редким исключением) - неразумно и технически сложно, надо фуру заказывать, газелькой явно не обойдусь
Да и, исходя из прикидываемых мною вариантов витрин (из тех, что недавно советовал Альп), боюсь, что и 10% не влезет

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Не ну и чего?? Мне теперь тоже такого захотелось! АААААААААААА....... Куда я его ставить буду?? На балкон...? Но там ещё месяц назад занял своё место пылесос. Ммм, в духовке пока свободно....
Вот она, великая сила искусства!
А в туалете смотрел?
А под потолком 2й этаж сделать?

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
По себе знаю, что такое ждать релиза год. Только я всё равно нифига не понял, чем версия с тиражом в 500 шт. отличается от тысячной??
Да не, я не ждал специально год , сделал предзаказ и забыл - за это время десятки других релизов вышли, а вот теперь дошла очередь и до этого...
А версии ничем абсолютно не отличаются.
И разница в тиражах (500 и 1000 шт.) тоже в данном случае совсем некритична (если бы было, например, 100 и 1000шт. - это, может, и имело б значение...)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:14   #3571
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
надо фуру заказывать, газелькой явно не обойдусь
Да и, исходя из прикидываемых мною вариантов витрин, боюсь, что и 10% не влезет
Пора подумать об открытии музея/выставки!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:36   #3572
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Пора подумать об открытии музея/выставки!
Не поверишь, эта мысль не так давно пришла в голову моей половине.
Она предложила устроить мою экспозицию в краеведческом музее, и эта идея мне понра.
Так можно убить несколько зайцев разом: освободить мою хату от коробок, обеспечить сохранность коллекции, выставить мои экспонаты на обозрение, и, наконец, самому на них полюбоваться
В общем, мысль витает в воздухе
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 13:52   #3573
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Не поверишь, эта мысль не так давно пришла в голову моей половине.
Она предложила устроить мою экспозицию в краеведческом музее, и эта идея мне понра.
Так можно убить несколько зайцев разом: освободить мою хату от коробок, обеспечить сохранность коллекции, выставить мои экспонаты на обозрение, и, наконец, самому на них полюбоваться
В общем, мысль витает в воздухе
Вот и я говорю, хорошая идея! Опять же хорошая возможность просветить народ в данном направлении и приобщить к нашему хобби новых комрадов!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 15:15   #3574
PEGAS
Местный
 
Аватар для PEGAS
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Не поверишь, эта мысль не так давно пришла в голову моей половине.
Она предложила устроить мою экспозицию в краеведческом музее, и эта идея мне понра.
Так можно убить несколько зайцев разом: освободить мою хату от коробок, обеспечить сохранность коллекции, выставить мои экспонаты на обозрение, и, наконец, самому на них полюбоваться
В общем, мысль витает в воздухе
Влад, как-то по прилёту в Милан, в аэропорту Мальпенса, увидел что весь аэропорт уставлен витринами и в них стоят модели самолётов разного калибра, было настолько интересно и красиво, что я ещё часа три бродил, рассматривая эту экспозицию. Когда я спросил от куда это чудо, мне ответили что это их местный коллекционер всю жизнь собирал эти модельки и итогом многолетнего труда стала эта выставка. И замечу что аэропорт очень немаленький (один из крупнейших в Европе и они там были всюду. Так что, думаю у тебя такая выставка не за горами, учитываю твои запсники…
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 16:29   #3575
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, хорошая идея! Опять же хорошая возможность просветить народ в данном направлении и приобщить к нашему хобби новых комрадов!
Да, я как раз таки практически сразу серьёзно отнёсся к этой идее, хотя моя половина её с сарказмом выдвигала.
Цитата:
Сообщение от PEGAS Посмотреть сообщение
Так что, думаю у тебя такая выставка не за горами, учитываю твои запсники…
По сути, это пока (а может, и вообще) для меня единственная разумная возможность как-то вынести на свет божий свои закрома.
Ибо никакой собственной квартиры/дома уже не хватит никак...

В общем, буду неспешно думать, как договориться с музеем (мне ж важно, чтоб ничего не пропало и не поломали).
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot