Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 20:40   #1200
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Star Wars: Art: Illustration
10 и 11 картины просто бальзам на душу. Поздравляю!
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 06:14   #1201
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Классные артбуки, очень понравилось, спасибо за фото!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:17   #1202
WestSideBoy
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Кировоград,Украина
Сообщений: 939
По умолчанию

Артбуки супер!особенно порадовала страница где Ворсы Репперы)))
WestSideBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:35   #1203
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Extremax, Cartman, GreyMan, WestSideBoy - сэнкс что заценили мои буки по ЗВ ^_~
В буках этих есть ещё много иллюстраций которые заслуживают внимания, но выкладывать как-то все, я не вижу смысла, достаточно будет и этих страниц для ознакомления )

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Докладываю - весь сериал (по твоему списку, включая вэбы и прочее прочее) скачан!
Рад я за это,.. теперь главное осилить начало, особенно это касается первых двух серий 1 сезона сериала, на них многие "спотыкаются". Дальше сюжет "пойдет", и будет "не отпускать" до конца 4 сезона )

Жду твоих и Archo впечатлений от просмотра
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:42   #1204
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
теперь главное осилить начало, особенно это касается первых двух серий 1 сезона сериала, на них многие "спотыкаются".
По твоему списку - начало это 3-х часовой фильм 2003 года)
Или как?)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:53   #1205
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Battlestar Galactica: Replica Bloody Kara Dog Tag & Ring w/shadow box, BSG Kara & Sam Forever Necklace, BSG RAZOR Cain's Knife w/Artisan Dog Tags & Display Case, замечательные реплики, мне как найфоману со стажем конечно больше всего понравился ножик, хотя сам вот уже как пару лет хожу исключительно с "флиппером".

BSG: Lee Adama’s Watch / T.Anders Watch / Viper Pilots Watch, хорошая подборочка часиков, в целом коллекция реплик по BSG такая уже солидная получается. Молодец что не забываешь эту тему и пополняешь коллекцию по этому культовому сериалу.

The Art and Making of Star Wars: The Old Republic [Hardcover], Star Wars: The Old Republic: Encyclopedia, Star Wars: Art: Illustration, отличные книги, сам недавно держал в руках ту которая с Йодой -прекрасные иллюстрации.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:20   #1206
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
По твоему списку - начало это 3-х часовой фильм 2003 года)
Или как?)
Начало всего BSG и сериала в частности - это пилотный трехчасовой фильм или так называемый минисериал в двух частях по полтора часа каждый. В своём комментарии, который тебя смутил, я имел ввиду первые две стандартные серии (по 45 минут каждая) первого сезона BSG, следующие сразу за пилотным фильмом.

Deviliarh, ты безбожно крут!
Я всякий раз поражаюсь, как много тебе приходиться просматривать и комментить за раз в Темах форумчан. И, Я ещё тебе всякий раз сочувствую, когда ты наведываешься в Тему к Владу )))
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 03.08.2013 в 19:35.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:20   #1207
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Star Wars: Art: Comics
by Douglas Wolk (Preface), Virginia Mecklenburg (Introduction), Dennis O'Neil (Foreword)


Об издании: Star Wars Art: Comics [Hardcover]

* Книга: 180 страниц;
* Издатель: Abrams;
* Издана: 1 октября 2011;
* Язык: английский;
* Размеры книги: 32,5см. x 27,5см. x 2см.

Перед Вами очередной бук-сборник артов, как уже понятно из названия, по комиксам SW. Цветных иллюстраций в буке этом значительно меньше чем в предыдущих показанных мной. Зато много рисовок и скетчей в разных стадиях "готовности".
Вселенная SW в первые дебютировали в формате комикса в далеком 1977 году (в адаптации Marvel Comics эпизода IV). Сегодня, это славное дело продолжает Темная Лошадка, которая клепает комиксы по ЗВ пачками каждый год.
Бук входит в серию книг "Star Wars Art" издательства Abrams Books - он второй по счёту в серии. Первой книгой серии была Visions (тут есть немного фото этого бука от Токсин ))). Третья - Illustration (краткий обзор на неё есть в Теме, чутка повыше). Четвертая книга серии уже давно анонсирована издательством и будет она посвящена концептам (Concept)
Возвращаясь к обозреваемому буку, стоит упомянуть имена художников, работы которых легли в основу сборника: Al Williamson, Howard Chaykin, Adam Hughes, Bill Sienkiewicz, Dave Dorman. Многие иллюстрации были созданы специально для данного издания такими художниками, как John Cassaday, Sam Kieth, Mike Mignola, Paul Pope, Frank Quitely, Jim Steranko.
Комиксы стали достойной и неотъемлемой частью вселенной ЗВ и прекрасно дополняют её. )



немного примеров страниц...





































конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 13:08.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:21   #1208
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Star Wars Chronicles: The Prequels

Star Wars Chronicles: The Prequels
by Stephen J. Sansweet (Author), Pablo Hidalgo (Author)


Об издании: Star Wars Chronicles: The Prequels [Hardcover]

* Книга: 345 страниц;
* Издатель: Chronicle Books;
* Издана: 3 ноября 2005;
* Язык: английский;
* Размеры книги: 37см. x 26см. x 3см.

Итак, перед нами гигантский бук-сборник иллюстраций по Приквелам ЗВ, изданный в специальном картонном футляре.
Аналогичного плана бук также издавался по Оригинальной трилогии ЗВ.
В наличии есть следующие иллюстрации: фото за кадром, ранние концепты, удаленные сцены, компьютерная графика и многое другое по эпизодам I, II, III. В буке представлена: вся техника и шипы, ГГ-фильмов и прочие нац.меньшинства, пейзажи планет (включая созданные двуногими) и твари их населяющие, сцены из фильмов и т.д. Итого собрано более чем 3000(!) иллюстраций! Текст присутствует, но он совершенно не мешает, а дополняет полезной информацией.
Лучший бук по Приквелам! )



примеры страниц.. много картинок...















































































конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 13:13.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:22   #1209
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Dragon Age: The World of Thedas Vol. 1 Exclusive Edition

Dragon Age: The World of Thedas
Vol. 1 Exclusive Edition
by Ben Gelinas, Mike Laidlaw, David Gaider


Об издании: Dragon Age: The World of Thedas Vol. 1 [Hardcover]

* Книга: 184 страницы;
* Издатель: Dark Horse Books;
* Издана: 17 апреля 2013;
* Язык: английский;
* Размеры книги: 31см. x 23,5см. x 2см.

Официал:

Цитата:
Привлекательный дизайн книги, иллюстрированной сотнями сочных артов от создателей игры, это наиболее полный путеводитель по шедевру темного фэнтези от студии BioWare! Новичкам в мире Dragon Age, этот всеобъемлющий том поможет скорее разобраться во всем, что нужно знать о местностях, религии, монстрах, магии и более! Ну, а для преданных фанатов, никогда еще секреты темного фэнтези от BioWare не были раскрыты на столько полно и интересно! Эта драматичная, доступная для понимания, красивая книга прольет свет на самые темные уголки мира, от загадочных коридоров Глубинных Троп до самых иллюзорных пределов Тени, увлекая читателей в путешествие сквозь одну из самых продуманных и превосходно реализованных фэнтези вселенных нашего времени!

От себя:

Перед Вами иллюстрированный справочник по континенту Тедас (Dragon Age). Справочник включает в себя всё, что нужно знать рядовому юзеру о землях, расах, религии, монстрах, магии, и многом другом Вселенной Dragon Age. Для преданных поклонников игры, Темная Лошадка совместно с БиоВарами замутила окромя обычного издания бука (который к слову даже был издан в России: обзор от Extremax), эксклюзивное издание.
В специальный кейс, который выглядит более надежным и качественным в исполнении, чем аналогичный для издания Art of the Mass Effect Universe, был спрятан бук, несколько отличающийся от стандартного издания. Изменению подверглась обложка издания, которая имеет тот же рисунок головы Дракона, что есть и на самом кейсе (у стандартного издания на обложке цветной арт с Морриган). Выглядит это несколько минималистично, но по-моему круто получилось. ) По краям страниц книги сделано что-то вроде золотого напыления, название книги на торце и рисунок головы Дракона аналогично оформлены под золото *_*. В комплекте с буком в кейсе также идет одна литография: "The Fade" (размером чуть более листа А4), которая надежно хранится в специальном альбоме. Внутренности кейса под книгу и альбом под лито покрыты тканевым материалом красно-бордового цвета. Сам бук и кейс обтянуты черным материалом, который на ощупь похож на кожу.



примеры страниц.. много картинок...

А вот, нифига и не будет картинок, только короткое видео )))








конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 13:18.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 19:28   #1210
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Мда оригинал, как всегда круче того, что на русском выпустили... это я в плане оформления. Наполнение вроде тоже самое. Поздравляю! ))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot