Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 13:28   #1420
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Поздравляю со всеми обновками! (ну или с представлением "не-новинок")

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
И еще один поттеровский бюстик.
Сedric Diggory
Классный бюст! Тут и сходство с персонажем и еще один квиддич (вся троица вышла отлично, на мой взгляд!) и еще совсем не жуткая роль актера, где он действительно вызывает симпатию!
ps: очередной раз напомнил себе, что пора его брать уже))

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Sabrina The Chauffeur's Daughter
Симпатичная кукла и немногочисленные фотки красивые, по духу, так сказать!

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Poppy Parker Portrait In Black
Красота-то какая!!! Икар молодец!
Найди путь рукам, обязательно (чтобы они дошли до полноценной фотосессии))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:58   #1421
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Не, это была куплена в порядке живой очереди. Икар добыл настоящий поппи-алмаз, один из первых выпусков -

Poppy Parker Portrait In Black
Сорри, перепутал
Всё равно, он у тебя кудесник!

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Isn't It Romantic отпала сразу, так как я не собираю кукол в вечерних платьях (хоть какое-то ограничение этому бесконечному потоку),
Забавно - мне как раз Romantic нра больше всех, так как она больше всего на Одри похожа.
Вот если б (не дай бог, чур меня!) начал собирать кукол, точно б выбрал именно её

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Хотя если бы не садистские продажи интегрити, когда при покупке на раздумья у тебя считанные минуты,
А что это за "садистские продажи интегрити"?
Интересно, где-то бывает ещё хуже, чем на Бамбе?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 17:57   #1422
Bumba
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 224
По умолчанию

Обожаю 40-50е года и несравненных девушек того времени!
Поздравляю!
Bumba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 23:37   #1423
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Sabrina The Chauffeur's Daughter
Прекрасная кукла и фотографии достойны конкурса!
Одри я, правда, не вижу, разве её анимационный вариант. Но прекрасности куклы это не умаляет.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 11:35   #1424
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Всё равно, он у тебя кудесник!
Это точно

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Забавно - мне как раз Romantic нра больше всех, так как она больше всего на Одри похожа.
Мне кажется все одинаково не похожи - молд же один А макияж тут довольно условный. Так что это наверное больше вопрос восприятия образа. Мне вот как раз The Chauffeur's Daughter кажется больше всех похожей на Одри-Сабрину, но не лицом, а именно настроением.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Вот если б (не дай бог, чур меня!) начал собирать кукол, точно б выбрал именно её
Самое время начать - Romantic, по сравнению с остальными, по самой гуманной цене на ибее.

Цитата:
Сообщение от Bumba Посмотреть сообщение
Обожаю 40-50е года и несравненных девушек того времени!
Поздравляю!
Спасибо . У меня тоже нежная любовь к образам тех лет, хотя к 60-м я тоже неравнодушна. Осенью ко мне должны приехать яркие представительницы.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Прекрасная кукла и фотографии достойны конкурса!
Спасибо я на конкурс уже ми-ми-мишку запихнула, так что не видать Сабрине вселенской славы.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Одри я, правда, не вижу, разве её анимационный вариант. Но прекрасности куклы это не умаляет.
Не умаляет - это точно. Вся ее прелесть как раз в сочетании очень симпатичного дизайна Поппи Паркер с ретро-очарованием героини фильма. Интегрити намекали, что на этом они с ролями Одри Хепберн не закончили. И я на это очень надеюсь.

UPD

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
А что это за "садистские продажи интегрити"?
Интересно, где-то бывает ещё хуже, чем на Бамбе?
Да продажи Эшли это курорт, по сравнению с тем, что творится в интегрити. Под катом кусок из жж Ильи с рассказом.

Страшилка про продажи от Ikar11
Итак, про Integrity Toys.
Вроде бы я тут не писал, но те, кто читают Машку, в курсе, что она начала собирать куклы этой компании. Основным геморроем является их система продаж. В отличие от всех нормальных фирм и дизайнеров, которые продают свою продукцию сами, Интегрити пользуется сетью дилеров (всего их 38, из них 28 - в Штатах).
Для простых покупателей система покупки такова - в день начала продаж они бегают по магазинам дилеров и пытаются что-нибудь купить. Но засада в том, что самые крутые куклы уже распроданы. Что же делать? Покупать членство в клуб, что мы и сделали. Но это только прибавило нервотрепки. Система должна работать так: члены клуба заранее получают конфиденциальное письмо с анонсом кукол (фотками, описанием, ценами и датами выпуска), которое нельзя показывать и публиковать из него информацию до указанного времени (это время и есть время официальных продаж). Это время дается на то, чтобы сделать выбор, а так же связаться с дилерами для размещения предзаказа. На деле же всё оказывается немного иначе. (Для справки уточню, что членов порядка/более 1000, а куклы выходят тиражом 300-600 штук.) На деле многие дилеры просто не берут предзаказы до указанного времени, некоторые просто не отвечают на письма, у некоторых уже все распродано. На кукольном форуме говорят, что надо чуть ли не звонить дилерам и быть с ними чуть ли не лично знакомым (встречаться на специальных конвенциях). Например, в этот раз была не рассылка, а видеоконференция где он-лайн показывали и рассказывали о новых куклах. Опять же на форуме пишут, что у некоторых все было распродано ещё во время этой конференции. Остается сидеть и нервно ждать дня официальных продаж. И тут начинается настоящая истерия. Некоторые дилеры выкладывают кукол уже как "sold out" (конечно же самые крутые и нужные нам), кто-то начал продавать раньше, кто-то позже. У некоторых на сайте нет вообще никакой информации о доставке за рубеж. У других нужно заполнить при покупки все данные о доставке, а кабинета чтобы зарегится заранее нету. Где-то вытаскивают куклу прямо из корзины, где-то даже не успеваешь по ней кликнуть. Причем неизвестно, кто как работает: кто-то берет сразу всю сумму, кто-то 10%, кто-то 30%; кто-то комбайнит, а кто-то нет; у кого-то реальная стоимость доставки, а у кого-то в два раза больше. В общем кошмар и ужас.
В итоге те дилеры, у которых мы покупали в прошлый раз, нам так и не ответили, не смотря на все наши письма; три куклы были куплены у другого дилера, причем одну (четвертую) вытащили прямо из корзины; но что ни делается - все к лучшему: у ещё одного дилера где была куплена эта "четвертая" я спросил на всякий про "пятую"(которая разлетелась в миг) и оказалась, что у него как раз кто-то отменил заказ. Ура! 5/5! )
Последний дилер, кстати, пожаловался, что Интегрити в два раза обрубили его поставки и тем, кто не оплатил, ему придется отменить заказы.
Ещё для справки: такие продажи происходят всего два раза в начале года (это как раз вторая - основная, самая большая), так что теперь остается практически только ждать выпуска.
Так вот, я не знаю, как Интегрити контролирует дилеров, но ведь это очевидно, что они зажимают самые крутые фигурки, чтобы потом продать их в три-четыре раза дороже на еВау. Причем у самих Интегрити есть свой он-лайн магазин, где они продают какие-то остатки и прочую шушеру. Ведь и нервов могло быть меньше и цена, ведь минусуется доставка до дилеров и их процент. Почему не сделать, как все нормальные фирмы - не понимаю.

Конечно членство дает еще разные плюшки (участие в лотереях и покупка эксклюзивных клубных кукол), но лучше бы они просто оставили предварительный анонс и сделали нормальные продажи.

__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS

Последний раз редактировалось musegik; 10.08.2012 в 12:29.
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:22   #1425
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Так что это наверное больше вопрос восприятия образа.
Именно так! Согласен - именно общее восприятие образа играет главную роль при выборе (у меня, по крайней мере).

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Самое время начать -
Данунафиг! Мне только этой напасти не хватало!

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Да продажи Эшли это курорт, по сравнению с тем, что творится в интегрити. Под катом кусок из жж Ильи с рассказом.

Страшилка про продажи от Ikar11
Да уж! Не видел этой заметки у него.
Страсти крутые. И, полностью согласен, реально необоснованные и глупые...
Но, многое из описанного встречается и в других магазинах - в том же Томеносуке, например, тоже заранее не зарегишься...
И многие авторы анонсы дают только своим постоянным покупателям...
Главное - что Икарыч набил руку в подобных покупках...
Я вот абсолютно не могу, не успеваю, ненавижу подобные "приколы"
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:30   #1426
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Куколки... ну просто куколки (весьма забавная, но и крайне точная тавтология )! Красотки, очень изящные, а исполнение прям ВАУ. Поздравляю с обладанием))
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 14:32   #1427
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
в том же Томеносуке, например, тоже заранее не зарегишься...
Это один магазин, а тут их 38! И ты не знаешь, у кого что осталось. А так как кукол анонсируют кучей, а на доставке охота сэкономить (а не платить по 50 долларов за каждую), то хочется купить все у одного человека.
Некоторые покупатели звонят дилерам до начала вебинара и делают предзаказ на всю коллекцию, даже не видя кукол, т.к. точно знают, что непопулярные по себестоимости на ибей можно продать всегда, а популярные взлетят в цене в 5 раз.
К тому же многие магазины просто не продают популярных кукол - им выгоднее продать их не ибее.
Так что тут действительно все довольно сложно, но мы уже ввязались, да.

Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Поздравляю с обладанием))
Спасибо
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:46   #1428
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Страсти какие!! Хорошо, что Интегрити это не мое, и у Тоннера все гораздо проще!!

А сколько у тебя уже кукол? Помню - разговор шел о 10!

Так было бы интересно посмотреть на них - хотя бы общую фоту, или промки, если нет твоих фоток!!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:55   #1429
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
А сколько у тебя уже кукол? Помню - разговор шел о 10!
Свой лимит я, к сожалению, превысила Сейчас у меня 12 в стеллаже и 2 упакованные (видимо ждут продажи все-таки). И еще энное число в предзаказе, что-то едет еще, короче КАРАУЛ!!!!! Но остановиться очень трудно, хотя есть отрезвляющий фактор в виде ikar11, но мне кажется он тоже начинает увлекаться (из серии "может не продавать эту, а оставить и купить аутфит получше).

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Так было бы интересно посмотреть на них - хотя бы общую фоту, или промки, если нет твоих фоток!!
Вот это неполный состав попиков:



Еще есть несколько коробочных фотографий - выложу вечерком.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 15:59   #1430
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Вот это неполный состав попиков:
Ух, круть! Мне вот только в "розовом" не нравится как стоит там (может из-за того, что "заваливается"),
но те, что в ч/б - заглядение просто!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot