Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2015, 10:15   #397
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Неплохой сериал) правда под конец немного надоел)
Но Ганибала по его мотивам тоже загорелся собрать) правда хочется его одеть в идеальный костюм и выставить с бокалом вина)
Чем это скульпт? Вроде не Элеван?
А покраска .. тут без вопросов, более чем достойно)
Поздравляю с пополнением)
Сериал роскошнейший)) Всё верно, он собрал букет недостатков, свойственных жанру - порой аж хотелось перезвонить и спросить, где те поля веществ, что так вдохновляют, но тут ведь как...
Про костюм не трави душу бокал вина, череп, олешек!.. кукла-вуду Грэма?
Скульпт тоже Максимусовский, не Элеван я глядел разные варианты, но не сдержался и заказал по полной программе, чем и очень доволен.
Благодарю на добром слове!

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Прекрасный актер и прекрасная роль! Скульпт супер, максимусы покрасили, как всегда, детально и сходство очевидно, но с сединой переборщили (это у них вообще болезнь какая-то стала, у меня та же ситуация была - хотел "легкую" - получил "ощутимую", у ребят в новых проектах тоже возраста к каждому персу прибавили...). К башу претензия одна - одежда! Ганнибал предстает нам в десятках невероятных костюмах и мешковатые свитер и штаны - это не его, ты уж прости...
Но это все детали - тут есть крайне похожий Мадс Миккельсен, а все остальное можно и изменить, по-желанию - мои поздравления!
Спасибо, Миша!
Касаемо баша - выяснилось, что костюм-тройку найти на 1:6 почти так же сложно, как на живого человека. Боль, беда, страдание - возлюби их (с). Пока реальнее бегать с сачком за костюмерами, чем что-то поймать, но, как говорится - пока живёшь, надейся А до тех пор пусть это будет скромный профессор, мешающийся с флорентийской толпой в водолазке.
С сединой получилось занятно, соглашусь, но тут, в принципе а) возраст позволяет, б) сам актёр седой вусмерть, а персонажа так старательно красили в никакой цвет... не знаю, с каким оттенком бы сравнить - благородной платины? - что тут фиг попадёшь. Это как с Лундгреном, которого регулярно угоняют из натурального блондина в желтизну.
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 10:19   #398
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Скульпт тоже Максимусовский, не Элеван я глядел разные варианты, но не сдержался и заказал по полной программе, чем и очень доволен
Отлично ребята постарались!
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 09:51   #399
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Отлично ребята постарались!
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot