Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 14:43   #463
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Получены ответы от хоккеистов:
Максим Афиногенов


Константин Барулин


Сергей Костицын

skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:16   #464
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Может уже пора открыть свою тему с автографами? А то тема посвещенная техническим вопросам плавно перетекла в выставку личных достижений.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:34   #465
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Может уже пора открыть свою тему с автографами? А то тема посвещенная техническим вопросам плавно перетекла в выставку личных достижений.
Уважаемый, а кто запрещает выкладывать автографы, которые есть у Вас? (это первое). Если зрение не подводит, то тема называется "Автографы и все что с ними связано", никаких рамок в ней обозначено не было, соответственно, выражение "технические вопросы"-абсолютно не уместно. (это второе). Если Вам что-то не нравится, то УДАЛИТЕ эту тему. Надеюсь все внятно объяснил?
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:46   #466
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

skyline069, а можно хотя бы тогда складывать фотографии под кат и не постить картинки в гигантском разрешении?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:00   #467
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Да, меня тоже парит вопрос, обозначенный tremorом.
Давно перестал просматривать эту тему, потому что грузится ацки долго каждая страница с кучей фотографий огромного размера. Под кат - это супер круто было бы!
И, skyline069, не вижу, честно говоря, повода для такой агрессивной реакции на пост GoH, ибо здравый смысл в нем преобладает. Почему бы не открыть свою собственную тему? Это не сложно.
А эту тему оставить для выяснения подробностей аля "кто подписывает, кто - нет", "адреса" и прочее прочее.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:35   #468
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
skyline069, а можно хотя бы тогда складывать фотографии под кат и не постить картинки в гигантском разрешении?
Извиняюсь, но сканер глючит и сканирует 50 на 50. Имею в ввиду, что половина фото норм, а вторая половина... ну Вы уже знаете. Буду делать ссылки, чтобы не засорять. Еще раз прошу прощения!
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Да, меня тоже парит вопрос, обозначенный tremorом.
Давно перестал просматривать эту тему, потому что грузится ацки долго каждая страница с кучей фотографий огромного размера. Под кат - это супер круто было бы!
И, skyline069, не вижу, честно говоря, повода для такой агрессивной реакции на пост GoH, ибо здравый смысл в нем преобладает. Почему бы не открыть свою собственную тему? Это не сложно.
А эту тему оставить для выяснения подробностей аля "кто подписывает, кто - нет", "адреса" и прочее прочее.
Уважаемый AlPred, чуть выше ответил про размер фото. Что касается моего ответа GoH, то не вижу в нем ничего агрессивного. В данном случае, я выкладываю фото с автографами НЕ для того, чтобы хвастаться или что-то типа этого, а для того, чтобы пользователи могли сравнить оригинальные автографы от "липы" которой наводнен простор EBay и тд. Что касается адресов, подписываний и тд, то я никому не отказал в информации. А засорять тему обычным выкладыванием списка адресов (коих сотни) и составления списков о подписывающих знаменитостях-на мой взгляд ерунда. Это НИКТО читать не будет и среди этих списков выискивать нужную персону тоже никто не будет. Тему создавать не хочу по выше изложенной причине. Если Вы сочтете нужным, чтобы я не "засорял" эту тему, то пожалуйста, отпишитесь в личку и всем разговорам такого плана придет конец. Спасибо!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:55   #469
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
В данном случае, я выкладываю фото с автографами НЕ для того, чтобы хвастаться или что-то типа этого
Ну, выглядит это именно так (и это ОК и я ничего против не имею).
Просто когда хотят акцентировать внимание на проблеме подделок,
то рядом с оригиналом выкладывают фотографию подделки))
Честно честно, я видел много раз!))

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
а для того, чтобы пользователи могли сравнить оригинальные автографы от "липы" которой наводнен простор EBay и тд.
Я, канешно, лох в автографах, но мне казалось, что один и тот же человек может подписываться 10-ками вариантов в зависимости от условий и количества времени, выделенного ему на автографы))
Подлинность подписи вроде определяется наличием сертификата от проверенной конторы, этим занимающейся) И вот список контор, которым можно доверять мог бы тоже быть в этой теме)


Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
засорять тему обычным выкладыванием списка адресов (коих сотни) и составления списков о подписывающих знаменитостях-на мой взгляд ерунда. Это НИКТО читать не будет и среди этих списков выискивать нужную персону тоже никто не будет.
Отчего же?) Сделать этот список по алфавиту и найти нужного человека будет делом 15 секунд)
Читать список не будут, да) Списки вообще редко кто читает)
Но информацию по списку найти, по-моему, удобно)

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Тему создавать не хочу по выше изложенной причине.
Не увидел эту причину)
Чем плоха своя тема, в которой можно выкладывать трофеи в любых количествах и получать за них заслуженные комплименты от знающих тему людей?)

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Если Вы сочтете нужным, чтобы я не "засорял" эту тему, то пожалуйста, отпишитесь в личку и всем разговорам такого плана придет конец
Меньше драмы, все будет хорошо))
Была элементарная попытка хоть как-то облагородить тему, не более.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:12   #470
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Господа и дамы, читающие данную тему!
После всех пожеланий, которые высказал уважаемый AlPred, в эту тему буду вносить информацию (которой владею) о том, как НЕ быть обманутыми при покупке тех или иных автографов. Начну пожалуй с человека, который у всех нас пользуется популярностью и желание иметь его автограф абсолютно понятно. Это великий и могучий Арнольд Шварценеггер. Обратите внимание на фото ниже, в нем собраны варианты его подписей:

1, 2-на мой взгляд очень красивая ПОЛНАЯ роспись, которую актер оставляет в спокойной обстановке (если так можно выразиться)
3,4,5,6-автографы оставленные на "скорую руку". Думаю, различие видно, т.к она короче и соответственно, кроме букв "A", "G", "R" больше ничего не прописано.
Заключение: Если Вы соберетесь, приобретать какой либо предмет с автографом Арнольда, то старайтесь внимательно рассмотреть его подпись и выбирать предмет с автографом визуально похожим да данные фото. Помните, что есть фото с PP (о нем писал ранее) и таких фото полно на Ebay и их продают как оригинал, выглядят они вот так:

эти фото он слал по почте, когда был Губернатором

это фото он высылал, когда был советником Буша ст.
В любом случае, если захотите, то выкладывайте желаемый экземпляр на обсуждение. И еще нюанс-в компаниях, выдающих сертификаты подлинности, например в PSA, тоже попадаются подделки( о компаниях скажу позже).
В общем как то так...Если Вы выразите желание, я буду продолжать делиться сравнительными фото. Пишите, о ком бы хотели услышать! Спасибо!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 13:32   #471
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Круто! Жму руку!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:15   #472
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Прогулялся по торговому центру Афимолл и встретился, понимаешь, с Брэдли Купером. Результаты перед вами.
Да, фоточку, связанную с Реактивным Енотом, я не подписать просто не мог))

__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 09:52   #473
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Красава, Рома, поздравляю! Жалко Бэйл не приехал, хотя планировал!

Вчера получил ответ от Г.Кэвилла ("Человек из стали") и очень разочаровался... Дело в том, что Генри сейчас престал подписывать фотографии. Мои фото вернулись (слава Богу) не подписанными и в конверт была вложена фото Генри в образе Супермена напечатанная в кустарных условиях на принтере с его автографом (настоящим) и записка от его агентов, что Кэвилл не подписывает больше именные фото.

Для поклонников А.Сайфред: Недавно, чуть меньше месяца назад, Аманда объявила, что больше подписывать фото по почте НЕ БУДЕТ, тк она получает тонны корреспонденции от фэнов и ей это просто надоело.
Вот так, дорогие коллеционеры.

Последний раз редактировалось Ikar11; 06.02.2014 в 14:19. Причина: оверквот
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot