Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2013, 16:42   #1244
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Только вот бинты на ногах, ИМХО, я не понимаю.....
Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Мне сначала показалась что у нее нога волосатая... а нет, это мохнатый акс такой )
Акс сей на правой ноге весьма контрастирует цветом с левой забинтованной ногой. Видимо тут дело в применении разных материалов для изготовления аксессуаров. Бинт на левой ноге вроде как настоящий, выглядит он ну очень натурально )

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Они хороши очень, единственное они очень чистые.
Да, эти вайперы очень чистые, как будто только что с конвейера. Есть большая вероятность, что со временем будут и "грязные" версии вайперов от Moebius, ай белив

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Самая крутая пф-тетка по sw
Нее, они все крутые в ЗВ
Жду теперь с нетерпением следующего анонса ПФ девушки по ЗВ ))
Хоть бы уже в 2014 году была анонсирована ОНА, ну вы в курсе о ком я говорю ))

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Но как жеж нет главного фота? Все девчонки с лучсаблями вместе?! Я такие фоточки даже в избранное собираю.
DONE! быстро фотко.. ))



в тесноте пока стоят.. со временем будет иначе


Lord Dante, Lea Di, Dront, zau, Archo, K.Koreander, amenhotepov
- пасибки вам все ребят, что зашли на огонек ^__^
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 14:44.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:43   #1245
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Pilot Wings & Captain Rank Insignia & Dog Tags

Battlestar Galactica
FAN Part III - Kara "Starbuck" Thrace
BSG Junior (Standart) Pilot Wings & Captain Rank Insignia by ANOVOS
BSG Dog Tags by Quantum Mechanix Inc.



Junior (Standart) Pilot Wings & Captain Rank Insignia


Все пилоты на обычной форме и на летных костюмах в Колониальном Флоте обязаны носить отличительный знак своей квалификации: "Крылья пилота" (Pilot Wings). Как правило знак носят на левой стороне груди. Существуют два вида знака отличия: для младшего летного состава (Junior Pilot) и для "старших"/элитных пилотов (Senior (Elite) Pilot). "Старшими" крыльями пилот может быть награжден за значительное количество летных часов, но чаше всего данные "крылья" носят офицеры командного состава (Senior Commissioned Officer), т.е. старшие офицеры начиная с ранга Lieutenant Colonel.


Captain Rank Insignia - капитанские знаки отличия.
Звание капитана было у Ли Адамы (с Miniseries по Season 2.5), Кары Трейс (начиная с Season 2.5+), Аарон Келли, Карла Агатона (начиная с Season 3+)


Крылья и ранги запиливает фирма ANOVOS, та самая, которая непосредственно делала оригиналы для сериала. В комплекте также идет черная коробочка (искусственная кожа детектед) в стиле БСГ.



Dog tags

Dog Tags - это жетоны, обязательные для ношения всеми военнослужащими в Колониальном Флоте. Представляют из себя два металлических гексагональных жетона, которые носят на шее на цепочке. Жетоны позволяют быстро опознать раненого или убитого в боевых условиях бойца. Жетон содержит следующую информацию: личный идентификационный номер военнослужащего (servicemember), имя (в BSG только первая буква) и фамилию. Бойцу выдаётся два одинаковых жетона. Если вынести тело погибшего бойца с поля боя нет возможности, первый жетон (а иногда и оба) уносят выжившие бойцы, второй жетон остается для последующего опознания.



"Православными жетонами" по БСГ являются те, что запилены Quantum Mechanix. Сейчас Механики могут всем желающим запилить кастомные теги с любым именем/фамилией и серийным номером (Battlestar Galactica Personalized Artisan Dog Tags). Минька будет недешевая - 70$, но она того стоит. Мы получаем алюминиевый кейс, в котором в тканевом пакетике будут лежать два качественно скравченных тега с цепочкой, весь металл под золотой оттенок.


Battlestar Galactica Personalized Artisan Dog Tags

Стоит упомянуть о том, что Механики выпускали в своё время серийные наборы тегов по основным Героям сериала. Данные жетоны несколько отличаются от кастомных: цвет металла более "выдержанный"/темный, размеры герба Колоний и шрифта текста больше, также хорошо видны различия в нанесении/гравировке надписей. Найти сейчас в продаже такие упакованные в блистер теги довольно трудно, но вполне ещё реально.


серийные жетоны Старбак в блистере от QMx

Для особо же отмороженных преданных фанатов Механики в рамках завершения сериала выпускали также Battlestar Galactica Signature Edition Dog Tag Plaque, т.е. теги закрепленные на специальную металлическую планку (которую можно повесить на стену как картинку), в наличии была подпись актер игравшего роль героя сериала фамилия которого указана на жетоне. Signature Edition Dog Tags сейчас раритет несусветный >_<, в свободной продажи я их вообще не видел! Увы, их у меня нет,.. пока нет.







конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 14:54.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 17:04   #1246
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Здравствуй, товариСЧ!
На сей раз ты меня опередил - у меня тот же набор, но для адмирала

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Крылья и ранги запиливает фирма ANOVOS, та самая, которая непосредственно делала оригиналы для сериала.
Ну что, стоят они своих немалых денег? )) Мои пока не на руках, оценить не могу, но судя по фоткам сделаны очень круто! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
она того стоит. Мы получаем алюминиевый кейс, в котором в тканевом пакетике будут лежать два качественно скравченных тега с цепочкой, весь металл под золотой оттенок.
Мне понравилось то, что к тегам всякие прибамбасы идут, можно нормально оформить полочку )) Так что это все-таки не совсем кастом. QMx на сайте же написали, что можно купить готовые с именами основных персонажей. А можно заказать со своим именем - вот те пусть и будут кастомные )

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Механики выпускали в своё время серийные наборы тегов
Недавно парочку таких видела, но мне на заказ как-то больше понравились.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Signature Edition Dog Tags сейчас раритет несусветный >_<, в свободной продажи я их вообще не видел!
Еще бы - тираж-то у каждого был 25 штук, я думаю их за секунды раскупили.


Spectre, еще раз поздравляю, и официально делаю твою страничку своей стартовой ))))

Да, тетки из SW хороши!
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 22.09.2013 в 17:10.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:59   #1247
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
На сей раз ты меня опередил - у меня тот же набор, но для адмирала
Ха ) У тебя то будут адмиральские погоны знаки отличая и элитный пайлот, так что пока мы рядышком "плывем", в одной Теме, но по разным персонажам ))

У меня до Адамы ещё руки не дошли.. пару весчей есть, о которых я тебе уже говорил, но мне надо есчо.. чтобы было всё могучей кучкой.. статуэтку Адамы я наверное тож возьму )))

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Ну что, стоят они своих немалых денег? ))
Офкос жеж

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
можно нормально оформить полочку ))
Во! Наш человек, я в том же ключе думал, когда их покупал )

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
и официально делаю твою страничку своей стартовой ))))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:42   #1248
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
так что пока мы рядышком "плывем", в одной Теме, но по разным персонажам
Когда я говорила про тот же набор, то имела в виду, что тип фиговин один - знаки отличия и жетоны ))

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Наш человек
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:16   #1249
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Star Wars Shaak Ti Premium Format Figure (19")
В общем, дела такие: я тут мимо пробегал... я ведь ни-че-го не понимаю в этих всех Лодках-Галактиках, фишках и жетонах... наверное, к собственному счастью. А то смотрю, как Токсин мучается, и аж больно делается... Да и в Тронах не особо понимаю, не фетишусь ими, что уж поделать.

Ну так вот, не о том я. Пробегал мимо, а тут ХЛОП! - Шаак Ти от ССК. И вот даже не знаю, почему... Но мне ещё с первого анонса за эту статую хочется кого-то убить. Вроде, и не нужна она мне. Вроде, и денег на неё нет. Вроде, и персонажа-то знаю по паре сцен новой трилогии. Но статуя... статуя какая-то волшебная!

Трудно сказать, почему она производит на меня такое впечатление. Хотя нет, всё тут как раз очень легко: инопланетянка с необычным цветом кожи + тентакли + голые ножки с фетишными бинтами + верёвки на животе и видимый пупочек. Разврат жуткий, безвкусица страшная. Но! Но, чёрт подери! "Чтоб вся безвкусица мира была такой безвкусной!" - пожелаю я этому миру.

Спектрушка, от души тебя с пополнением таким вкусным. Делу сбора развратных ЗВ-тян ты верен и да воздастся тебе по твоей вере ещё каким-нибудь крутым ПФ-ом в скором времени.

А я бы за эту Шаак Ти убил бы. Да. Потому что у самого на неё средств выделить возможности нет. А вот убить - убил бы за неё. Бойтесь, владельцы.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.09.2013 в 01:19.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:37   #1250
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

BSG отличные, приятные штуковины)
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:19   #1251
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Поздравляю с обновками, ты меня продолжаешь меня мучать, как Павлов собак, у меня так же при виде твоих шикарных обновок непроизвольно выделяется куча слюны. А фотки Старбак, вызывают также непроизвольную ностальгию по самому шикарному фантастическому сериалу. "Лычки" очень аутентичные, жетоны шикарны. Так держать! Не опускать планку, я наверное скоро сорвусь..
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:18   #1252
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Шаак Ти - просто красотка
Поздравляю с обновкой
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 16:04   #1253
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Лодках-Галактиках, фишках и жетонах... наверное, к собственному счастью. А то смотрю, как Токсин мучается, и аж больно делается... Да и в Тронах не особо понимаю, не фетишусь ими, что уж поделать.
Часть выше описанного мною шмота по BSG и TRON в этой Теме, на полках сейчас выглядит как-то так...





...знаю что малость захламлено, но это временное решение (ввиду нехватки площадей для нормального выставления). Процесс ещё не окончен и будут дополнительные мелкие улучшения: свет, задняя стенка ))

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Делу сбора развратных ЗВ-тян ты верен и да воздастся тебе по твоей вере ещё каким-нибудь крутым ПФ-ом в скором времени.
И, я тож верю, что продолжение по ЗВ-тян ещё будет ))

Цитата:
Сообщение от zau;411909[B
...фотки Старбак, вызывают также непроизвольную ностальгию по самому шикарному фантастическому сериалу.
Эх.. почему сейчас нету ни одного нормального Сай Фай сериала и чтобы обязательно он был с космическими девочками шипами, и их перестрелками... грустно.. вся надежда в этом году была на Дефайнс, но увы.. ((


V-Raptor, Montana, zau, Mr.Nick - пасибки ))
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 07.12.2014 в 15:43.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:04   #1254
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

А помоему очень креативно захламлено))
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot