Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 15:16   #11
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Могучий, дружище, я тебе честно скажу - не читал твои крайние обзоры по Хищникам. Не читал их не потому, что сомневаюсь в их качестве, дотошности и подробности, а потому, что тема мне на данный момент не так интересна, как раньше. Тут такая же ситуация, как у многих с Вудом - слишком много Хищников стало на форуме. Даже не совсем так - слишком много РАЗГОВОРОВ о Хищниках стало на форуме)
Конечно же я ничего против не имею! Просто у меня началось в связи с этим отторжение..)) Куда не посмотришь - Хищники. И самое забавное в связи с этим наблюдать за тем, как поклонники этой франшизы, с удовольствием обсуждающее каждую косточку, волосинку и щетинку своих любимцев, сетуют на засилие Вуда на форуме)) Сейчас не о тебе, в частности, речь.. просто подумалось о тенденции)
Воистину же - каждому свое. Кому-то Хищники по ненавистному фильму, кому-то пластмассовые маленькие Годзилки.. Обнаженные женщины, персонажи компьютерных игр, коллекционки по фильмам - от чего нам балдеть мы решаем сами и хорошо, конечно, когда находятся единомышленники, но и без таковых наша радость будет вполне себе осязаема)
Судя по количеству (и качеству) отзывов на твои обзоры - разделяющих любовь к данным фигуркам еще оооочень и очень много и это здорово!

Я восхищаюсь твоей усидчивостью и преклоняюсь перед твоим бешеным желанием разобрать все и вся по полочкам - это очень полезная работа!
Ты большой Молодец!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot