Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 21:59   #34
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Поздно, у меня куплен Голлум-Смеагол и делают предзаказ на снежного тролля )) Ко всему этому я наконец полностью посмотрел трилогию и начал перечитывать книги, так что я попал
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:02   #35
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
За такую - да ))
Пожалуй единственное исключение

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
оправдать цены сайдов на эту линейку можно только .... мировой инфляцией
меня пока ни одна не зацепила на столько чтобы я согласился с ценником
я тоже за премиум
+1

Миша и Ира, оставлю ваши реплики без комментариев, вы меня не совсем поняли...

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Archo, а вот и нечисть! Думаю, это только начало )))
http://www.sideshowtoy.com/?page_id=...e&new&preorder

А вот эта новинка как ни странно меня абсолютно не тронула, ибо тематика с назгулами уже приелась окончательно, я хоть и фэн ЛОТРа, но всё же вменяемый....
На кой фиг создавать очередного назгула...не пойму... диорама назгулав исчерпывающая по данной тематики!
Есть масса персонажей до которых так и не дошла очередь в полистоуне
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:09   #36
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
На кой фиг создавать очередного назгула...не пойму... диорама назгулав исчерпывающая по данной тематики!
Есть масса персонажей до которых так и не дошла очередь в полистоуне
Эта фигня не только у Властелина, я знаю ещё одну вселенную, где десятой части персов не изваяли, но зато лепят и лепят мракобесных клонов, лепят и лепят
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 22:18   #37
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Пусть лепят - у меня-то их нет )) В смысле назгулов.
Я вот рада, что все статуи в одной стилистике.
Хорошо, когда есть выбор!
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 28.10.2011 в 22:20.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:26   #38
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Миша и Ира, оставлю ваши реплики без комментариев, вы меня не совсем поняли...
В смысле? Я же вроде написал по нашему отношению, со всеми подробностями - а не доказывая кому-то что-то


Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
А вот эта новинка как ни странно меня абсолютно не тронула, ибо тематика с назгулами уже приелась окончательно, я хоть и фэн ЛОТРа, но всё же вменяемый....
На кой фиг создавать очередного назгула...не пойму... диорама назгулав исчерпывающая по данной тематики!
Понятно, что не интересно - ведь старые есть уже
Диорама назгулов отличается размером и при этом стоит сейчас минимум под 400$ - так, что этот интересен для нас (тех, кто решился на LOTR недавно) - он и по линейки новой и в свободном доступе дешевле

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Пусть лепят - у меня-то их нет )) В смысле назгулов.
Я вот рада, что все статуи в одной стилистике.
Хорошо, когда есть выбор!
+1! И еще Луртца!
ps: кстати с появлением этого, может и на старые ценник поскромнее станет (раньше-то выбора не было, а сейчас, как появился - народ еще подумает стоит ли брать))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 23:29   #39
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
М.б. кто-нибудь полноценную новость запостит?
Новость оформил.

Просьба к модераторам все посты относящиеся к назгулу, перенести в соответствующую тему.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:55   #40
ATHENA
Местный
 
Аватар для ATHENA
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сингапур
Сообщений: 589
По умолчанию

Хорошая статуя! Mira и Миша спасибо за отличный обзор!
ATHENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 23:12   #41
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Дисскусия смотрю здесь нешуточная, внесу и я свои пять копеек.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Единственный косяк, данной линейки не оправданно завышена цена, не стоят они, на мой взгляд своих денег, цена им $ 150 но в пылу ибей битвы, до 200 ладно, но не больше
Согласен с Серегой, не должно 1/6 стоить 250 долларов, лучше заплатить ещё 50 и купить премиум.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Это с доставкой?
Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Конечно UPS или DHL
Не, 150 я думаю все же без доставки имелось в виду, а то выходит что саму статую ты должен выиграть за 50-70 долларов.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Ну как бы сайды не старались, а качество Weta по круче будет однозначно! Вета статуэтки 1/6 продавала в среднем по цене 125 $.
А сайды решили, просто тупо срубить бабла на фанатах, не должна статуэтка стоить почти как премиум формат фигура!
Ну в общем так и есть, стандратная цена на человеческий или орочий 1/6 стоил 125 баксов, хоббиты по 100 баксов. Поэтому накрутка в два раза выглядит со стороны Сайдов просто по свински, и пусть что подставка большая -ее цена баксов 50, но никак не 100 и выше.

Цитата:
Сообщение от Tiamat Посмотреть сообщение
Придет время и Вета так же будет рубить, как и все остальные
Совмневаюсь, пока по крайней мере в таком замечена не была.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Может быть, но мне общий вид сайдовских статуй все равно больше нравится.
Подставка такая монументальная, практически диорама, не то что черные ветовские овалы.
Имея в своей коллекции 30 статуй от Вэты могу сказать, что смотртся они очень даже органично. И вот эти новые статуи от СС, рядом с Вэтавскими даже ставить как то неудобно -вместе не смотрятся. Поэтому СС оказала медвежью услугу всем ЛОТРОколлекционерам со стажем. И ведь когда были показаны самые первые зарисовки и прочее, фанаты просили СС сделать другие подставки, похожие на Вэтавские -но Сайды остались глухи к этим просьбам.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Лица человеков ни у кого по хорошему не получаются, так что чем здесь лучше Вета, не знаю.
Цитата:
Сообщение от chelios Посмотреть сообщение
Имея несколько ПФ, за себя могу сказать, что новая линейка на мой взгляд ничем не уступает! Местами даже превосходит. Weta тоже далеко не идеальна, человеческие лица у них выходят (или выходили уже) крайне редко.
Ну предположим Сайды могли бы сейчас делать статуи с изумительными скульптами, но они этого почему то не делают. Все статуи от Вэты были сделаны в промежутке 2001-2006 года и на то время это были лучшие образцы в плане скульптов и покраски и многие остались такими до сих пор.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
И старенькая Вета сейчас по цене не дешевле Сайдов.
Ну разумеется, со временем этого и следовало ожидать. Также дорожает и продукция Сайдов, тот же ПФ Люртца стоил 300 баксов, а сейчас купить его за 700 является большим успехом.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
1) Формат. Мы собираем всех главных персонажей, многие из которых есть только в 1/6 - поэтому, 1/4, во многих случаях просто не будут смотреться Как можно взять 1/4 Фродо, а Сэма оставить в 1/6? Для нас не вариант - и мы выбрали замечательные фигурки (ну, для любителей статуй есть и weta в 1/6)
Хм, зачем тогда ПФ Люртца, если всё же направление на 1/6. Вот мне например все равно практически какой формат брать, ну дык и ЛОТР у меня основа основ в коллекции. Я кстати очень надеюсь что Сайды в новой линейке сделают Люртца -этого урука я готов собирать во всех вариацих.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Многая нечисть (единственная надо сказать о ком мы подумываем в 1/4) - выходила только от weta в этом формате, так что тут вообще нет выбора)
Почти всё что выпустила Вэта это 1/6, с небольшими исключениями вроде больших персонажей типа троллей, балрогов и Шелоб с Вотчером.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Да я тоже - просто объясняю, почему лично я эту линейку покупаю ))
Премиумы тоже хорошо, можно совмещать! Насчет Гэндальфа согласна - премиумы по цене сопоставимы и поинтереснее, а вот ПФ Арагорна уже не так дешев, еще и поискать надо.
Мне к тому же интересен Боромир, который в ПФ, кажется, не выходил.
Я думаю что со временем СС все братство в ПФ сделает.

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
За такую - да ))
Но это же не обычная подставка, а эксклюзивная, и за такую на ебей придется отдать не 249, а все 349 баксов.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:02   #42
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

А мне просто понравилась новая линейка и всё. Я не фанат Властелина, никогда им не был и никогда не буду, но это та для меня тема, от коллекционирования которой я никогда бы не отказался. Всегда хотелось собрать себе братство и пару-тройку злодеев, типа Балрога, Саурона и какого нибидь назгула. Но я не мог себе этого позволить, т.к. ни Вета ни премиумы мне не нравились. Теперь появилась новая линейка, в которой меня всё устраивает - масштаб, динамика, скульпт лиц, полистоун и т.д.

Цена да, завышена, эксклюзивы некоторых статуэток тухлые и не о чём, но если собирать Властелина, то только эту линейку + нескольких других персов SS, типа Тролля и Смеагола, и Балрога от Веты, если его лучше не сделает SS или кто то другой

Так что Deviliarh и ORKRIST, ваши ряды растут, разве вас это не радует?))
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:21   #43
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Я не фанат Властелина, никогда им не был и никогда не буду
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Всегда хотелось собрать себе братство и пару-тройку злодеев, типа Балрога, Саурона и какого нибидь назгула.
LOL

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Цена да, завышена, эксклюзивы некоторых статуэток тухлые и не о чём, но если собирать Властелина, то только эту линейку + нескольких других персов SS, типа Тролля и Смеагола, и Балрога от Веты, если его лучше не сделает SS или кто то другой
А по мне так и Вэта всегда будет в почете, так как она непосредственно участвовала в создании кинотрилогии. И многие статуи являются идентичными макетами к фильму.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Так что Deviliarh и ORKRIST, ваши ряды растут, разве вас это не радует?))
Это хорошо, всегда будет о чем поговрить на любимую тему.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:29   #44
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Почти всё что выпустила Вэта это 1/6, с небольшими исключениями вроде больших персонажей типа троллей, балрогов и Шелоб с Вотчером.
Сорри - это я и имел ввиду Я как раз эту фразу говорил к тому, что так или инчае буду брать weta - только в 1/6

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Хм, зачем тогда ПФ Люртца, если всё же направление на 1/6.
Не, если будет другой вариант - то конечно возьмем его!!! Просто 1/6 голый немного не то, а другого варианта пока просто нет...а Люртца хочется. Очень хочется!

Повторюсь - ваши коллекции - это совсем другое, как к примеру Star Wars у Lea Di, да или они же у изменившего им K.Koreander
Говоря не скромно замечу, что они уникальны и великолепно отражают мир LOTR, но есть чуть более скромные требования, вроде наших, или еще более скромные у K.Koreander, Toxin - думаю мы все согласны, что цена на линейку завышенна, но другого варианта по сути нет, ибо не стоит сейчас ПФ на 50$ выше, а 1/6 от weta продается по той же цене, или намного хуже чем в новой линейке
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot