Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2010, 00:50   #4940
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

надеюсь, бесплатно? с предварительной экскурсией коллекции
тоже записаться что ли...
Сухарь вне форума  
Старый 30.04.2010, 00:53   #4941
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
надеюсь, бесплатно? с предварительной экскурсией коллекции
тоже записаться что ли...
довай..
безДвозмезДно..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 30.04.2010, 07:07   #4942
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

AlPred, я тут возможно на 2 дня в столицу-матушку проездом. Пусти "на экскурсию", я смотрю тут "записуюццо", а тож когда такое увидишь ещё!=)))
Mozziarty вне форума  
Старый 30.04.2010, 11:59   #4943
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Пусти "на экскурсию"
неплохо бы для начала познакомиться получше, а там сообразим..

а если серьезно, то никаких "экскурсий" не существует, это все шутки юмора))
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 30.04.2010 в 12:02.
AlPred вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:34   #4944
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Капитаныч, вот когда в столицу пожалуешь, зайдешь в гости и мы отсмотрим сие замечательное кинцо по 48-му разу, да веДь?)))
с привеликим удовольствием*)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:37   #4945
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Никто не пройдёт в сей музей пока я стою на фэйсконтроле
RIDDICK вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:55   #4946
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Оооо Ром,у тебя я смотрю пополнение.Роботы очень круты,но так как фиги это авторские по авторскому же концепту тут уж дело вкуса-либо нравятся,либо нет.Мне нравятся.Остановится я бы хотел на другом объекте,который у тебя..
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
нежданно-негаданно
..появился.Кстати я в это не верю.К слову)))
К слову,я как и многие этот фильм просто обожаю.Это,я думаю уже стало понятно по моему посту относительно Тайлера.Но,как и в прошлый раз,я думаю мое мнение будет разительно отличаться от всеобщих "вау-постов" в твоей теме,ибо ИМХО,фигурка эта,при всех её неоспоримых достоинствах-полный провал,а товарищ Рэйнмэн,вообще выдает как минимум странные работы последнее время,и вся его линейка по БК-откровенная халтура.Это к слову.
Теперь к делу.
Скульпт-весьма хороший.Я имею ввиду тот самый "побитый" скульпт из твоей версии фигуры.Скульпт нормальный,или как ты выразился "чистый"-вообще не понятно что.В нем и пропорции глаз больше корейские(что кстати свойственно для большинства азиатских скульпторов)а не прищуренные,и само лицо больно "опухшее".К слову все эти косяки,кстати,есть и в "побитой версии",но в силу образа это даже играет на пользу.
Покраска кстати у твоего набора не Рэймоновская,а от DF Studio. Так что справедливо будет заметить,что Рэйман тут в принципе не при чем,хотя за те деньги которые он за этот набор просит мог бы покрасить и сам.
Одежда,тело и остальное-вот тут главный ахтунг на мой взгляд.С учетом того,что фигура сделана по последней сцене из фильма,то герой должен быть в трусах.Но одеть его в трусы не представляется возможным,так как убогие коленные суставы портят весь образ.Совершенно не ясно,что мешало автору приложить к фигуре хотя бы в фуллсете резиновые чехлы на ноги,вместо совершенно бесполезного чемодана или общедоступного пистолета.При том что чехлы-то эти можно заказать на тех же фриках.Косяк с шеей опять таки не понятен.Выходит я должен платить не маленькие деньги,а потом еще и с фигуркой возиться?Опять-таки странная позиция.
Вообщем все это играет не на пользу как самой фигурке,так и её автору.Присовокупляя сюда последнюю "работу" Рэймэна по Питту,становится страшно за Марлу.Уж лучше бы он фигурки выпускал реже,но грамотнее бы их прорабатывал.
Тебя же хочу поздравить.При всех своих минусах,фигурка хороша,конечно.Только вот стоить она должна в районе продукции Хот Тойс)
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:03   #4947
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Серёг, скажу тебе более!
Пистолет - хотя могу и ошибаться - в набор изначально не входил, Рома его отдельно подбирал.
А грудная клетка, заявленная как "под Нерроу тело от ХТ" на это самое тело не налезала, так как крепления для винтиков внутри расположены так узко, что шайба, торчащая из пояса, между ними не влазит. Пришлось подрезать эту самую шайбу.
Так что, имхо, релиз этот и вправду тов. Рэймэну чести не делает. Мог бы МНОГО лучше.
V-Raptor вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:11   #4948
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Пистолет - хотя могу и ошибаться - в набор изначально не входил, Рома его отдельно подбирал.
Илюх,я в курсе)Я про пистолет из фуллсета говорил.Он там бонус айтемом идет.А фуллсет,на минуточку,800 бачей стоит.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А грудная клетка, заявленная как "под Нерроу тело от ХТ" на это самое тело не налезала, так как крепления для винтиков внутри расположены так узко, что шайба, торчащая из пояса, между ними не влазит. Пришлось подрезать эту самую шайбу.
А я вообще не могу понять нахрена эти грудные клетки нужны.Лучше бы он выпускал чисто бошки+одежду,но зато достойного качества и аутентичные.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Так что, имхо, релиз этот и вправду тов. Рэймэну чести не делает. Мог бы МНОГО лучше.
Да ИМХО,вся линейка по БК Рэймену чести не делает.Что Питт V1 у него косячный,что Нортон.Питт V2 вообще убожество какое-то,там стоящие очки только,да и то Рэйман,сволось,их бонус айтемом включил.Хоть бы в cloth set добавил,иначе ценность релиза вообще пропала,лично для меня.Вещи я и у Эми заказать могу,тем более что недавно пришедший "коричневый костюм" меня очень приятно удивил.
Вообще за Марлу страшно.С учетом того,что неплохо она выглядела лишь на тизерах,я сильно сомневаюсь в релизе.На тизерах у Рэйнмана все шикарно выглядит.Даром чтоль не он их рисует))
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds

Последний раз редактировалось Gray; 30.04.2010 в 14:15.
Gray вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:12   #4949
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Пистолет - хотя могу и ошибаться - в набор изначально не входил, Рома его отдельно подбирал.
В набор да, не входил.
Но, как я понял, Серёга грит про релиз в целом.
Там было всё, включая пистолет

UPD не успел
RIDDICK вне форума  
Старый 30.04.2010, 14:51   #4950
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Gray, V-Raptor, Riddick -
все правдиво и правильно написали, все так и есть, молодцы!

Но..
Вопреки всему -
мне, блин, все же очень нравится как они смотрятся на полке..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot