Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 23:42   #2894
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

А мне понравился.
В отрыве от уже мёртвой "киновселенной" - вполне приятная старомодная супергероика.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 07:41   #2895
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Короткая рецензия на фильм ЧЖ84: это один из самых тупых и идиотских фильмов, который я когда-либо видел
Ещё короче. Фильм для 12ти летних девочек или стареющих гиков, впрочем как и сам персонаж Чудо-женщины.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 20:07   #2896
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Я будто посмотрел серию Супергерл от CW. Жуть.. Наигранные улыбки, действия в стиле Бэтмена и Робина Шумахера. Только вот, в отличие от БиР, эта поделка не станет чем-то из серии "настолько плохо, что даже хорошо". Это мусор без единой капли стиля. И даже вставленная эпичная музыка из великолепия, под названием "Пекло", не исправила идиотию с моментом полёта.

Пс: на месте Риддика я бы не был столь уверен в том, что киновселенная умерла. Всё решится после версии Снайдера. Чую, что возможен сериал или сольник по Бэтсу Аффлека и, может, все силы бросят на следующие пару фильмов по Лиге. Ведь ещё недавно никто не верил в режиссерскую версию
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2021, 21:15   #2897
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
я бы не был столь уверен в том, что киновселенная умерла
После провала "Лиги", ужасного "Отряда" и отвратительных "Птиц" - она не то, чтобы мертва... она разлагается и воняет. Её закапать бы с глаз долой, а не лопатой бить в надежде что оживёт.
Ну и, опять же, зачем это нужно? Есть наглядный пример MCU, где люди шли в кино по инерции, а 90% фильмов - унылая параша, где во главе угла стоят комедия, спецэффекты и послетитровые сцены, а не сценарии с режиссурой.

Цитата:
Сообщение от Leggim Посмотреть сообщение
Всё решится после версии Снайдера.
Всё уже решилось после успеха "Джокера" и хайпа вокруг трейлера "Бэтмена", которые не являются частью сериала. Режиссёрка Снайдера - просто приманка на крючке удочки, которую забросили продюсеры. Очень надеюсь что эксперимент полностью провалится, даже если сам фильм окажется хорошим.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 02.01.2021 в 21:19.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 02:01   #2898
Blacksmith
Местный
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 158
По умолчанию

Переделка Лиги справедливости просто мутный эксперимент, не верю, что сильно лучше будет только от того, что добавят вырезанные сцены и всего 5 минут нового материала. Из этой вселенной мне бы хотелось еще пару фильмов про Супермена увидеть без участия остальных "легионеров". Идея с Флэшпоинтом не нравится. Короче, похоже придется довольствоваться новым Бэтменом - единственным перспективным продуктом от WB. Да еще и эти эксперименты с показом дорогостоящих новых фильмов на сетевом ресурсе параллельно с кинотеатром может подорвать финансовое здоровье компании.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2021, 20:42   #2899
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
не верю, что сильно лучше будет только от того, что добавят вырезанные сцены и всего 5 минут нового материала.
Да откуда Вы берете такую информацию? Театральная версия шла 2 часа, в которой полностью переснята линия супермена (видно по "усам"). Сцена с Бэтменом и грабителем, встреча Марты и Лоис, диалог Дианы и Брюса после сражения, русская семья в Припяти - полностью сняты Уиданом. Все остальные сцены тоже перемонтированы со вставками с досъёмок. Если убрать "уидовщину" останется меньше половины фильма. А "Снайдер кат" это 4 часа, то есть примерно 3 часа "нового" материала. 5 минут это сцены снятые в этом году.
возможный спойлер про досъемки
Сцены кошмара из будущего с участием Джокера, Детстроука и Бэтмена работающими в команде.
Кроме того доработана графика, Степинвульф теперь выглядит как в финале БпС, Супермен в черном костюме, восстановлен цветакор, полностью новый саундтрек от Junkie XL. Это не "переделка" Лиги, а приведение её к изначальному плану. Даже если бы Снайдер не покинул проект в 2017,театральная версия была бы другой, не такой какой мы её увидим в этом году, когда у него полностью развязаны руки.


Последний раз редактировалось John K; 03.01.2021 в 20:48.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 06:15   #2900
Blacksmith
Местный
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 158
По умолчанию

А что с не так с информацией? Я читал что на переделку потратят 20 или 30 миллионов и снимут 5 новых минут (я так понял) и переделают графон, а значит остальной материал уже был снят Снайдером, просто WB бес попутал и они переделали изначальную Снайдеровскую версию. Её то и собираются представить публике без всяких временных ограничений. У нас с Вами видать недопонимание в том плане, что я назвал ранее не опубликованные материалы вырезанными сценами.
Кстати, а нас новую Лигу можно будет посмотреть официально, будут ли ее еще где то показывать помимо HBO Max, будет ли какой-нибудь официальный дубляж?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 23:16   #2901
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Я читал что на переделку потратят 20 или 30 миллионов и снимут 5 новых минут
Говорят на съемки и доработку графики ушло 70 миллионов.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
У нас с Вами видать недопонимание в том плане, что я назвал ранее не опубликованные материалы вырезанными сценами.
Просто вырезанных сцена там на отдельный фильм хватит. Это по сути два разных фильма, а не легкая доработка.

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Кстати, а нас новую Лигу можно будет посмотреть официально, будут ли ее еще где то показывать помимо HBO Max, будет ли какой-нибудь официальный дубляж?
Снайдер говорил что WB работаю над релизом в странах где нету HBO Max, ищут партнеров, так же сам он хочет что бы фильм все же вышел в кино.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 16:37   #2902
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

18 марта 2021 на HBOMax






Последний раз редактировалось John K; 29.01.2021 в 17:05.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 17:14   #2903
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Скрестил пальцы на Аймакс
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 18:03   #2904
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Leggim, про кинотеатры пока вообще ничего не говорили.
Available exclusively on HBO services.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot