Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 12:13   #1
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Tony Stark, я так понимаю, это тема - камень в мой огород.
У тебя слишком большее мнение о себе ))) Твоя тема как раз полностью соответствует форуму.

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Чем не устраивают единороги?! Это и так очень узконаправленная коллекция, да и фото на высоком уровне. Чем не устраивает собор из бумаги?! Человек потратил силы, время на сборку. Ему нравится, почему он не может это выложить в своей собственной теме... Что за бред, то.
А кто-то вот потратил силы и приготовил замечательный ужин, который ему и другим очень понравился. Да и фотки он сделал отличные. Давайте и его выложим на форуме. Ну не бред ли...

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Прямо, как в воду глядели, я ведь собирался марки с Винни Пухом и Дженифер Энистон запостить. И от Lego Star Wars меня просто прет, на Новый Год сидел собирал, тоже хотел сфоткать и выложить. И если подходить по одному из Ваших критериев цены, то некоторые наборы Lego, стоят в разы дороже чем Ваши ЖЧ от Hot Toys. Почему они не имеют право быть на этом форуме? Откройте мне глаза...
Пантера, извини, но я вижу, что ты вообще не понял суть проблемы. Видимо по методики Баньши сделал - прочитал заголовок и сразу начал ответ строчить.. ))

Ещё раз, никто не собирается вводить критерий по цене и масштабности. Не надо видеть то, что хочется.

Кроме этого, я вижу что у некоторых сложилось неправильное мнение о форуме: для них это что-то типа Одноклассников или вконтакта. Т.е. это моя тема, пощу что хочу, общаюсь с друзьями, смотрю что нового в их жизни и т.д. и т.п.
Ещё раз для тех кто за годы пребывания не понял очевидное - этот форум посвящен не просто фигуркам и игрушкам, а фигуркам определенной тематики. И даже, например, если в каком-нибудь российском фильме показали витрину из Детского Мира, то это совершенно не означает, что все показанные там игрушки нужно тащить на форум.

Обращаюсь к оппонентам топикастера и в особенности товарищам из флудильни - не надо гнать волну голого недовольства, предлагайте какие-нибудь решение. Очевидно же что оставлять как есть и просто плыть по течению - не выход. Нужно определить рамки.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot