Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2017, 15:36   #320
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Ноу проблем! Да, инструкция там вроде на иероглифах — я уже и не помню
На иероглифах в том то и дело
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:37   #321
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Я имел опыт возврата одежды Т 800 BD. Мне они выслали замену, отвечали после своего Нового Года, тоже пришлось подождать. Высылают специальную форму, заполняешь, потом распечатываешь и вкладываешь в посылку с тем, что ты хотел бы заменить.Деньги за пересыл им вернули, все пришло идеальное. А насчет твоего Робо- там внизу объявления об акции была пометка- " товар в ограниченном количестве, обмену и возврату не подлежит" . Поэтому я не знаю смогут ли они тебе помочь, данный товар они уже не производят, теоретически конечно у них могут быть расходники, тут только ждать ответа, у них щас праздники. Насчет магнита в кобуре я думаю ты можешь сам починить мне кажется.Мне по этой акции пришел Т 1000, с ним все в порядке.
Ну магнитик и трубка оторванная на голове-я грешу на таможню нашу.Видел на сате что их всего было 50штук по скидке и возврату не подлежит,а вот одежду проще вернуть,тут я ногу не оторву и не верну
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 16:02   #322
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

А теперь всем кто живёт в Украине и может Россиянам тоже поможет-моя история...


Значит заказ делал у Энтеров 30 декабря, 3го января они мне его выслали-дали трек. 7го числа по треку вижу товар получен в Гон Конге-пишу Энтерам-что произошло? Сразу же ответили что неправильно указали получателя и мне поехала другая фигурка не Робокоп они вернули и отправили правильно. Я трекаю номер 11е Января прилетело в Украину и глухомань. По долгу работы я сижу на 2х телефонах и у меня до 200 звонков в день, 13го числа был звонок со стационарного тел. из Киева,я живу в провинции. Звонили в 8.52 как раз когда еду на работу.Ну я подумал-вам надо перезвоните. 16го числа опять звонок в такое же время. 17го приехал на работу и что меня дёрнуло проверить звонки-вижу что 2 раза звонил этот номер.Набираю там подымает девушка- Это ТНТ вам приехала посылка! Говорю-отлично отправляйте-девушка хорошо.Через час звонят-мол вашу посылку не пропускает таможня-надо платить пеню (у нас лимит ввоза 150евро в стране).А фигурка ваша на ибее стоит 700 евро платите с 550ти- ну тут я прифигел. Хотя инвойс с мокрой печатью что оценка в 50 баксов есть. 17го числа звоню в таможню мне говорят-давайте ссылку или подтверждение того что он стоит 50 баксов. Ну в общем ссыль есть, чек с мокрой печатью есть-спасибо китайцам. Даже выписку из палки сделал на эту сумму с указанием товараНо таможенник оказался крут-не пропускает и всё тут.Я звоню на ТНТ-мой оператор в отпуске кидают на другую девочку,на след.день она заболелела, кидают на 3ю-тут я уже не выдерживаю и звоню начальнику ТНТ-он говорит никто решить проблему не может и типа едьте в Киев-офигеть 600км в Киев?Ну меня порвало звонил на гарячую линию,обращался к знакомой на местную таможню,говорил с юристом на работе вроде всё на моей стороне,а вот законодательство наше- в двух словах: насяльник таможни царь и бог и если товар стоит даже 1 бакс таможенник может его оценить хоть в миллион и управы на него нетуну короче ругался до 26го числа.орал на этого начальника что хрен я ему заплачу.В общем оплатил 32% со 186 баксов государству.И то после того как мне по секрету девушка из ТНТ подсказала брокера. 27го числа в пятницу они отправляют перевозчику местному мою посылку и говорят в субботу мы не работаем но перевозчик до 3х часов-приезжайте после 13-00 вам отдадут.Приехал- ТТН моя не совпадает,в общем врываюсь на склад меня оттягивают-НО! я нахожу своего Робо И какое моё удивление-он отправлен на другую фамилию ещё и девушку!!!мазафака!Оказывается ТНТ отправялет на перевозчика а в каждом городе есть представители ТНТ и на них отправляют товар,а уже потом они его развозят.Как вы думаете в грязном складе и холодном мой Робо должен лежать ещё 2 дня?Нормально?При мне есть паспорт,права,на коробке китайские трек и все доки с таможни на моё имя,а посылка на чужое у перевозчика!!!Слава богу девушка на перевозчике оказалась отличной-за что ей спасибо,вошла в моё положение вызвали этих посредников,они получили фигурку и сразу же отдали его мне-счастья не было предела

Но есть одно НО!Наша таможня походу им игралась-все плёнки сдёрты, рука отвалилась когда достал его,провод на голове у Бёрка оторван.В общем ТНТ тупо не следит-ага вскрыла таможня посмотрела на товар-закройте-не ваше.А тут видно где он только не был...

В общем я зарёкся работать с ТНТ!это самая убогая контора в мире!
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 17:31   #323
Dmitrii
Местный
 
Аватар для Dmitrii
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: г.Чита
Сообщений: 362
По умолчанию

Да уж.... Сволочи просто. Нет слов. К слову я заказывал для себя и для друга Т 1000, Энтеры отправили все оперативно и в один день. Но потом посылки застряли на границе и тупо их никто не регистрировал в России две недели. Ждать надоело, накатал жалобу на ЕМС, а Энтеры между прочим по этой акции не скупились и отправляли терминатора за 260 бакосов включая доставку ЕМСом, за что им просто огромное спасибо, просто подарок. Ну а что касается самой почты нашей...В общем как только написал жалобу- на следующий день посылки прошли все оформления, таможню и сортировку, и пришли очень быстро. Пока не пнешь- не почешуться даже.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 18:03   #324
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

А у меня даже после пинка хорошего они не чухались. Оказывается Энтеры отправляли Гонконг постом-раньше приходил в Украину на ЕМС склад.Сейчас на ТНТ,чему я был очень "рад" ЕМС у нас работает как часы и таможню все посылки за 2-4 часа проходят,а тут такое кидалово было,плюс непонятно что с ним делали таможенники...
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 07:51   #325
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
посылку и говорят в субботу мы не работаем но перевозчик до 3х часов-приезжайте после 13-00 вам отдадут.Приехал- ТТН моя не совпадает,в общем врываюсь на склад меня оттягивают-НО! я нахожу своего Робо И какое моё удивление-он отправлен на другую фамилию ещё и девушку!!!мазафака!Оказывается ТНТ отправялет на перевозчика а в каждом городе есть представители ТНТ и на них отправляют товар,а уже потом они его развозят.Как вы думаете в грязном складе и холодном мой Робо должен лежать ещё 2 дня?Нормально?При мне есть паспорт,права,на коробке китайские трек и все доки с таможни на моё имя,а посылка на чужое у перевозчика!!!Слава богу девушка на перевозчике оказалась отличной-за что ей спасибо,вошла в моё положение вызвали этих посредников,они получили фигурку и сразу же отдали его мне-счастья не было предела
Напомнило фильм "Заложница", аж слезы наворачиваются при прочтении. Уроды! Препятствовали воссоединению отца и сына! Рад что все хорошо закончилось, но что они с ним сделали изверги
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:50   #326
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

По работе пришлось из БЕЛЬГИИ тащить запчасти для УФ принтера. А бельгийцы только с ТНТ и работают. В общем посылка стоила всего 500 баксов, а таможня не выпускала, типа надо было 15 000 т.р оплатить налог какой то. Оплатили безналом, через 2 дня нам курьер из ТНТ привёз помятую и вскрытую коробку. В общем худшая транспортная контора из всех что я знаю.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 21:04   #327
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
Напомнило фильм "Заложница", аж слезы наворачиваются при прочтении. Уроды! Препятствовали воссоединению отца и сына! Рад что все хорошо закончилось, но что они с ним сделали изверги
Я думал там с ума сойду,было желание вырвать коробку и бросить в машину-Остановил уголовный кодекс

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
По работе пришлось из БЕЛЬГИИ тащить запчасти для УФ принтера. А бельгийцы только с ТНТ и работают. В общем посылка стоила всего 500 баксов, а таможня не выпускала, типа надо было 15 000 т.р оплатить налог какой то. Оплатили безналом, через 2 дня нам курьер из ТНТ привёз помятую и вскрытую коробку. В общем худшая транспортная контора из всех что я знаю.
Причём созванивался с директором местной таможни-сказала что у ТНТ всегда такие проблемы по Украине,всё время хотят содрать денег и портят посылки...

Последний раз редактировалось time666; 30.01.2017 в 23:07.
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 22:35   #328
DOMI
Новичок
 
Аватар для DOMI
 
Регистрация: 19.02.2016
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 11
По умолчанию

Да, почитаешь посты и думаешь покупать у ентеров робокопа или не стоит? Как доставят? Через Украину?! Почему нельзя сразу в Россию ЕМСом?
DOMI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:32   #329
Alexandr
Местный
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 109
По умолчанию

Enterbay отправляет в Россию - EMSом и напрямую. На днях пришла, очередная коробка от них. Все отлично, без проблем.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 23:40   #330
Darel
Местный
 
Аватар для Darel
 
Регистрация: 13.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

DOMI, я не один раз у них покупал, все всегда приходило в полном порядке, отправляют они через ЕМС.
Вопрос в другом, теперь у них мало что осталось... Зато есть нереальное количество баскетболистов)))
Darel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot