Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 12:45   #34
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Не знаю, на счёт выразительности, но новая мода Энтеров на косой взгляд уже раздражает, уж лучше вперёд смотреть, а то Леон косой, теперь Элвис.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:56   #35
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Было время, когда было очень модно ругать взгляд "точно перед собой", теперь видимо новый тренд)
Кстати, относительно выражения лица - на вкус и цвет. По мне так у Элвиса есть два выражения лица, вот этот классический уберЪ-смазливый вариант, который мы наблюдаем выше и его характерная полуулыбка. То что у Юрыча на фото - для меня лично вообще ни к селу, ни к городу.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:02   #36
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
еперь видимо новый тренд)
В идеале ПЕРС (или как оно у Энтеров зовётся), для Леона оно явно было не в тему. Ну тут ещё можно поспорить, типа смотрит в зал.

А певцам вообще нужно ещё один скульпт с открытым ртом, чтоб "микрофон ел"
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:06   #37
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
А певцам вообще нужно ещё один скульпт с открытым ртом, чтоб "микрофон ел"
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:16   #38
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

У ПЕРСа в 6-м масштабе к сожалению свои минусы. Он подходит только люто глазастым героям, да и даже в этом случае хорошо сработанным "нарисованным" глазам по приглядности уступает, к сожалению Только подвижность подкупает, а именно с т.з. качества, техника пока не дошла до должного уровня. Хотя надо заметить, что прогресс есть.
А именно к этому выражению лица как-раз с моей т.з. вот такой кошачий томный и ленивый взгляд лучше всего подходит. Классический смазливый Элвис.
Но релиз один фиг скорее всего мимо меня, ибо уже стопицот лет жду Элвиса в белом костюме. Думаю, подожду и ещё стопицот. Уж хотя бы к 40-ой-то годовщине точно сделать должны
И да, очень верно подмечено, поющий скульпт действительно очень не помешал бы для подобных героев
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:17   #39
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
ибо уже стопицот лет жду Элвиса в белом костюме
"Госпел Элвис" мне тоже больше всего люб. Но эго уж точно надо только с "поющим" ртом делать (и прищуренными глазами), а то смешно будет с таким фейсом. Подозреваю, что Элвиса мы ещё увидим. Он с Мерилин - беспроигрышные варианты.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:21   #40
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
"Госпел Элвис" мне тоже больше всего люб. Но эго уж точно надо только с "поющим" ртом делать (и прищуренными глазами), а то смешно будет с таким фейсом.
Не, я имел ввиду "Aloha Eagle Suit" Но да, поющий скульпт, как ты верно уже заметил - маст-хэв!
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Подозреваю, что Элвиса мы ещё увидим. Он с Мерилин - беспроигрышные варианты.
Да вот знаешь, не скажи( В смысле увидим конечно рано или поздно и не одного, но вот относительно абсолютной беспроигрышности - фиг его знает. К сожалению, есть риск, что людям сейчас интереснее Халки, Торы и прочие Спайдермены
Видимо производители побаиваются, что не выдержат подобные продукты конкуренции. Иначе мы бы наверное куда как чаще видели эстрадных/сценических исполнителей.
По-настоящему качественного Меркьюри вон до сих пор нет. И я очень сомневаюсь, что есть какие-то проблемы с лицензией.
А уж рок-хэви-метал легенды 80-х... Ох... Эх... Вот их точно не дождёмся *режим ностальгического нытья off*

Последний раз редактировалось Sined; 23.12.2011 в 13:36. Причина: апдейт.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:46   #41
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
почему тогда ARTFX
Я расскажу как дело было.
Собрались главы всех компаний в тёмном готишном особняке и решили под конец 2011 порвать нахрен все шаблоны коллекционеров:
- А мы линейку ПРЕМИУМОВ задвинем, - сказал глава Enterbay, - ДА ЕЩЁ И ПОДВИЖНЫХ!
- Мы анонсируем нового Джека Воробья и Люка Скайвокера, - сказал глава Medicom. - Сделаем проект в спарке с Enterbay, все будут ждать осома, а мы выпустим нереальное говно! И цену поставим... нуу... пусть будет 300$!!!
- А мы... а мы!.. - задыхался от возбуждения глава Kotobukiya, - мы тоже с Enterbay в союз вступим, коли там дают. :Бивис&Баттхед.gif: И сделаем Art-FX статую, только ТОЖЕ ПОДВИЖНУЮ! То есть как бы и обычный 1к6, но Art-FX, пусть себе головы сломают!
- Эээээй! Нехорошо чужие наработки воровать! - возмутился глава Enterbay.
- Что с возу упало, то пропало! :Р - показал ему язык ушлый котобукец.
- Ну а что же готовит фирма HotToys? - поинтересовались все у молчаливого мужичка, сидящего на углу стола.
- У нас без сюрпризов, - ответил тот. - Мы просто вас всех уничтожим. Начнём с планов на MMS DX07... - он хищно улыбнулся главе Medicom.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 23.12.2011 в 13:48.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:53   #42
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

На самом деле как бы HT сами не уничтожились. У меня есть ряд китайских осведомителей, которые утверждают, что у них в последнее время очень хреново дела обстоят. Народ обожрался их продукцией, недоволен сильным ростом цен и отстутствием качественного прогресса. Интерес со стороны общественности резко падает.
При этом разумеется, ничего с ними страшного не произойдёт в ближайший год-два, но проблемы у них есть. Дела обстоят гораздо хуже, чем в 2009-м-2010-м. Крупные распространители просто не берут у них уже такие крупные партии, т.к. сами распродать не могут.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:54   #43
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

По поводу музыкантов я бы вообще с битлов начал, уж куда шмалять наверняка так туда по-моему. Очень надеюсь, что Элвис в подобном исполнении первоя ласточка! Пока кроме недо Кобейнов и готовящегося 50 цента от Хэдплей близкого по качеству и не припомню.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Видимо производители побаиваются
Согласен, тут с одной стороны и рынок сбыта шире, но спайдермены горячее и эффектнее что ли... Надеюсь, что продажи Элвиса (тут уж пальцы крестиком, чтобы Энтеры не споткнулись) опровергнут наши опасения и откроют дорогу этому направлению!!!)))))))))

Последний раз редактировалось Montana; 23.12.2011 в 13:57.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:00   #44
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
- У нас без сюрпризов, - ответил тот. - Мы просто вас всех уничтожим. Начнём с того, что продублируем линейку Бэтмена от Энтребей в 1/4, потом выпустим Хана Соло, чтоб добит УУ, ну и раз вы хотите Элвиса (а Брюса Ли лицензию отобрали), то мы сделаем сразу двух Элвисов да ещё и по 110 у.е. кажуал и не кажуал
fixed

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
На самом деле как бы HT сами не уничтожились. У меня есть ряд китайских осведомителей, которые утверждают, что у них в последнее время очень хреново дела обстоят. Народ обожрался их продукцией, недоволен сильным ростом цен и отстутствием качественного прогресса. Интерес со стороны общественности резко падает.
Пускай клепают меньше фигур в месяц, и не покупают сразу по 10 лицензий, которых до ума довести не могут. И за качеством им следить надо, раньше они этим славились. А сейчас - лажа за лажей. Да и вообще, лучше бы с фанами общались по-больше (раз они так от них зависят).

Вот почему они клепают Спайдера всё больше, а Хранителей не могут доделать. Ну с Ублюдками допустим не пошло, решили не делать. С Запрещённым приёмом тоже не понятно, сделали б как ГГ, люди бы настроились на покупку всех барышень. Не знаю, как будто они не понимают что такое маркетинг, и что на ЖЧ, Хищах и Бэтмене не проживёшь.

Последний раз редактировалось denrep-lilium; 23.12.2011 в 14:09.
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot