Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2019, 20:02   #23
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

SiriX, с удовольствием могу обсудить, под чем Ваши первые работы)
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 20:24   #24
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

sombis, уж пардон, но даже мои первые работы не были с такими странными глазами. И причём тут под чем мои первые работы? Глупейшая какая то логика.
Мой вопрос был в плане того, что у него вообще с глазами и почему они такого цвета, плюс странное расположение зрачков (если они там вообще есть).
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 20:28   #25
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

SiriX, они там есть, не переживайте. Ваши первые работы к тому, что это первая, единственная и последняя моя работа в этом формате. Если есть конструктивная критика или помощь - всегда пожалуйста, а если рассуждения кто, где и под чем - то мимо)
Сам себя не похвалишь, да?))
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 20:36   #26
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sombis Посмотреть сообщение
Если есть конструктивная критика или помощь - всегда пожалуйста, а если рассуждения кто, где и под чем - то мимо)
А это и была критика с вопросом, почему у него такие глаза, да такие что выглядит как под спайсом из Дюны. Думаю и так было понятно, что цвет глаз просто напросто неестественно выглядит.

Цитата:
Сообщение от sombis Посмотреть сообщение
Сам себя не похвалишь, да?))
Ты на полном серьезе переключаешь ответы на то, что я написал свой комментарий ради собственной похвалы? Хоспади, глупее ещё ничего на этом форуме не читал.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 21:00   #27
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriX Посмотреть сообщение
Ты на полном серьезе переключаешь ответы на то, что я написал свой комментарий ради собственной похвалы? Хоспади, глупее ещё ничего на этом форуме не читал.
Я на полном серьезе не понимаю уместности замечания про покраску объекта, который выставлен как пример покрытия конкретным лаком, а не образец покраски или чего-то еще. Это, конечно, очень умно, безусловно.
Я на полном серьезе намекаю, что к ранним работам могу так же умело подойти с критикой, и не только я.
Я на полном серьезе в качестве конструктивной критики воспринимаю замечания типа - у тебя сделано так-то, поэтому выглядит говно, а лучше бы сделать так-то, тогда изменится то-то, а не вопросы о том, кто что курил.
Я на полном серьезе не понимаю зачем этот разговор.

Я не крашу в этом формате. У меня нет аэра и ограниченная палитра акрила, заточенная вообще для других целей. Более того - я не умею красить этот формат). Это ответ на Ваш странно прозвучавший вопрос).
Ливанов - пример работы Кудо (ибо на всех приведенных покрасках он), он давно перекрашен очень хорошим художником и отлично поживает, спасибо за беспокойство).
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 21:23   #28
SiriX
Местный
 
Аватар для SiriX
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
По умолчанию

sombis, ты первый день в Интернете? Если не хочешь каких либо вопросов, то в принципе не выкладывай ничего вообще из собственных работ, вроде всё очевидно и понятно. Я спросил относительно вида его глаз, а ты развёл какую то бессмысленную демагогию и спросил я это потому, что ты внимание: выложил фото.

Цитата:
Я на полном серьезе в качестве конструктивной критики воспринимаю замечания типа - у тебя сделано так-то, поэтому выглядит говно, а лучше бы сделать так-то, тогда изменится то-то, а не вопросы о том, кто что курил.
Ну то есть после вопроса о том, что он как персонаж Дюны тебя ни разу не смутил? Ок, видимо ты не в курсе этой темы, а исходя из фразу "кто что курил" я уже понял что ты в своей голове напридумывал что то совершенно иное. Нормальный человек давно бы понял, что вопрос был к неестественному цвету глаз, но тебе видимо проще отписать о том, что ты всё воспринимаешь на полном серьёзе. Закрыли тему.
SiriX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 21:29   #29
sombis
Местный
 
Аватар для sombis
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: МО
Сообщений: 219
По умолчанию

SiriX, уважаемый, мне с Вами не интересно.
Нет, в интернете я лет пятнадцать - достаточно?
И я нигде не говорю о том, что против вопросов - Вы уж определитесь, у Вас вопрос, критика или помощь...
Да, я очень далеко от темы Дюны, очень вскользь, представьте, тоже не интересно. Видимо я действительно ненормальный человек, на том и порешим).
sombis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot