Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2021, 13:25   #9153
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Унылое кино. Ну не тянете Вы, уважаемые феминистки, на полный метр, чтобы было Вас интересно видеть в сольнике. Что Чудо-женщина, что Чёрная вдова. СКУЧНО. Разве что прыщавые дрочеры и девочки 12ти лет будут в восторге. Может быть чуть позже, Вы сможете держать интерес мужчин на протяжении всего фильма. А пока работайте в команде.
Соглашусь. К сожалению, я сейчас каждый новый фильм вижу через призму голливудской толерантности, даже если её там нет. Сразу в глаза бросаются несчастные женщины, которых подчинил и эксплуатирует белый мужик. Ещё и русский, а русские, как известно, только внешне на людей похожи, а так это звери натуральные.
Кроме этого можно выделить ещё два мужских персонажа. Один старый клоун, который является главным источником юмора на протяжении всего фильма. Второй - на побегушках у главной героини. При её появлении обычно спит, будится пинком, как собака.
Вдовы из массовки преимущественно цветные, но старательно пытаются лопотать на русском. Если их отбирали с детства, должны лучше говорить, либо пусть вообще не говорят.
Опять же, по голливудским стандартам, старые знакомые при встрече обязательно должны подраться, а потом, выбившись из сил, спокойно поболтать за жизнь.
Ну и...
Куриленко в роли Таскмастера доставила. По сюжету на момент взрыва она была девочкой, а Наташка уже взрослая и работает на "Щит". По итогу Куриленко выглядит старше, да и в реале она старше Йоханссон на 5 лет. Неужели помоложе никого не нашли?
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2021, 06:41   #9154
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Красный призрак



Неожиданно очень хорошо. По мне так лучший фильм про войну за последние лет 10, если не больше. Нет ощущения, что смотришь слет реконструкторов, которое меня обычно посещает при просмотре современного отечественного кино про войну. Если в советских фильмах страдала реконструкция, но была игра актёров и душа, то в российском кино с точностью до наоборот. Игры нет, души нет, а вот реконструкторы тянул на себе всё кино. Поэтому смотреть не интересно. Здесь всё очень не плохо. На историческую правду фильм ни в коем случае не претендует. Да есть ляпы, в виде нескончаемых патронов, но где их нет?
Сам фильм снят в духе патриотического приключенческого истерна. Даже музыка напоминает фильмы Серджио Леоне. По крайней мере смотрится легко, без напрягов. Именно такие фильмы и стоит смотреть современному поколению, в плане хоть какого-то приобщения к истории и воспитания патриотизма. В отличии от американского пафосного шлака.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2021, 18:38   #9155
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

"Злое" пожалуй лучший ужастик этого года.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 20:28   #9156
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Хэллоуин убивает



Не Хэллоуин убивает, а "современный кинематограф убивает" Вот и вся рецензия.
Дерьмище отменное. И даже педики не обошли стороной данную франшизу.
Что дальше? "Анал на улице Вязов", Восставший из зада"
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 23:47   #9157
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Дерьмище отменное.
Вчера ходил в кино. Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
И даже педики не обошли стороной данную франшизу.
Справедливости ради...

...
и гомо- чёрную парочки Майкл убил всё равно.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2021, 00:46   #9158
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Только с просмотра

Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 10:56   #9159
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Punish, фильм, фильм, фильм. Был такой мультфильм.
За 7минут "обзора" слово "фильм" произнести 41раз - это сильно. Очень режет слух.
Если бы в обзоре были ещё кадры посещения мужской уборной, то вполне получился бы.....

__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 08:21   #9160
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Не время умирать



По мне так полный провал. Самый слабый фильм франшизы, но зато самый длинный. Наверное для того, чтобы подольше помучать зрителя. В фильме нет ничего чем славились фильмы о Бонде. Ни фактурных зладеев, ни автомобильных гонок с эксклюзивными трюками, ни шикарных женщин. Q оказался педиком, толстозадая негретоска 007 вообще смотрится смешно и нелепо. Она больше напоминает подругу репера, которую пригласили в картину по блату. Плоский юмор, уставший Бонд и сам фильм больше похож на жалкую пародию.
В общем получилось унылое и толерантное дерьмо.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 16:19   #9161
KirillWhite
Местный
 
Аватар для KirillWhite
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 378
По умолчанию

Друзья, посмотрел на днях несколько фильмов:
1. Веном 2 - ДЕРЬМИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ АДСКОЕ!!! Мне кажется Марвел сдох после трилогии Капитана Америки. Опять шуточки для даунов, диалоги для монголойдов...

2. Круэлла - мне фильм понравился, наверное из за того, что жанр не особо раскрученный (мода). Яркий, веселый, насыщенный!

3. Обитель Зла (Resident Evil
) - честно, фильмец на разок, к играм имеет мало отношения, но в целом, прям в ЦЕЛОМ - не плохо. Пару раз подскочил, крипы не плохие, антураж 90х тоже норм. Леон правда косячный и перекрашенный, а так стоит посмотреть.

4. Охотники за привидениями "легаси"- Понравилось, прикольно снято, особенно хорошо продумали концовку фильма! Рекомендую к просмотру в теплой семейной обстановки!




KirillWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 23:41   #9162
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Мне кажется, что я ещё сплю и мне снится, что я смотрю новую матрицу в кино. Ибо такой бред может присниться только лишь во сне. Невероятный и невнятный отстой, написанный за два дня на коленке обдолбанным трансом и снятый за три инвалидом без рук и образования, взятым по квоте. Никогда не ходите и не смотрите ЭТО! Они даже комедию тужп добавили.

спойлер
Бомж Мировинген ломает четвертую стену и ругается на триквелы, сиквел и ремейки. Что за?.....


Я даже не верю, что они это сняли. Хотел написать адекватную рецензию, но одни эмоции. Будто театральная постановка, снятая на телефон. До сих пор не верю
__________________
«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Последний раз редактировалось RIDDICK; 17.12.2021 в 18:23.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 01:25   #9163
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

Leggim, фильм настолько ушёл в постиронию в своём начале, что мне даже начало нравиться. но потом...

спойлер
они пошли спасать Тринити


... и всё пошло по *звезде*.
плохо всё: драки, диалоги, сюжет, экшен. говорят ещё и ворнеры порезали в своём стиле (а может отмазы лепить начали, фиг их знает).
__________________

Последний раз редактировалось RIDDICK; 17.12.2021 в 18:24.
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot