Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2021, 06:46   #381
Mr.Nick
Местный

Вот это раритетище !
Джейсон огонь!
Старый 26.08.2021, 19:50   #382
DEMOH85
Местный

Крутая статуя. Эффектная поза, а сцены убийств на подставке вообще огонь, скульпторы постарались на славу!
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 18:31   #383
V-Raptor
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Крутая статуя. Эффектная поза, а сцены убийств на подставке вообще огонь, скульпторы постарались на славу!
Согласен с каждым словом. Чёрный-чёрный юмор подставки очень дополняет картину.
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Вот это раритетище !
Джейсон огонь!
Ой, да брось "раритетище", 2016 год. Новодел почти что. Худшие времена Sideshow уже начались, Prime1 вовсю давят. Но статуя славная, как по мне.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 18:46   #384
Mr.Nick
Местный

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Худшие времена Sideshow уже начались, Prime1 вовсю давят
Мне вот лично праймы не нравятся из-за огромных баз, фигурка на фоне огромных баз теряется ИМХО..Да и места много требуют
Старый 01.09.2021, 18:56   #385
V-Raptor
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Мне вот лично праймы не нравятся из-за огромных баз, фигурка на фоне огромных баз теряется ИМХО..Да и места много требуют
Не скажу, что я напрямую связываю Prime1 и худшие времена SSC. Скорее, указываю на время, когда они начали адски халтурить. То же отсутствие съёмной хоккейной маски у премиума - разве не халтура? А Prime1 вовсю создают конкуренцию.

Мне тоже не нравятся огромные подставки. При том, что красят Prime1 часто как Sideshow своих лучших годов, но никак не на 3000$. ИМХО.
Старый 01.09.2021, 19:03   #386
V-Raptor
Супер-модератор

AvP1
1/6 scale Predators

Сегодня я подготовил для вас общий обзор на мою линейку хищников по Aliens versus Predator Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson) 2004 года. Почему же общий? Дело в том, что я не особо люблю этот фильм и эти дизайны. Но есть в фигурках от HotToys что-то такое, что получилось лучше, чем у авторов кино. Этакие космические рыцари в единой униформе-броне. И именно об этих фигурках я сегодня коротко поведаю. Все экземпляры - это переиздания версии 2.0.

Elder Predator
Старик-батька из концовки кино, калька со старика из второго Хищника. Лицо у костюма просто кошмарное, что передалось и в фигурку. Этакий дебил среди мудрецов. Восседает на авторском троне, выпущенном какими-то пиратами в районе 2009-2010 года. Чтобы усадить на стул, пришлось сделать мод на подвижную броню на бёдрах. Заодно поменял юбку и ремни с кожзаменителя на кожу. В целом фигурка интересная, детализированная. Лицо, увы, туповато.

Scar Predator
Главный герой фильма. На моей полке не бездарно погиб, а всех победил. Сделан мод на подвижную броню на бёдрах, замена юбки и ремней с кожзаменителя на кожу. В остальном фигурка без изменений. Держит копьё с оторванной головой чужого. Трофей сделан мною из головы от подставки Кельтика. Триумфально стоит на подставке с храмовым антуражем моего изготовления.

Celtic Predator
Обладатель самого крутого шлема в кино по версии V-Raptor-а. Выставляю с повреждённым шлемом. Стоит на своей фирменной подставке, на которой перекрашена кровь чужого. Сделан мод на подвижную броню на бёдрах, замена юбки и ремней с кожзаменителя на кожу. Броня с левого бедра убрана, так как в кино её не было. Также проведены ощутимые работы над внешним видом наплечной пушки, так как в кино у всей троицы разные пушки, а HotToys сделали одинаковые. Отличается от прочих наличием сетемёта на левом наруче. Также установлены острые ножи на сандали, автор деталек Dave Apro aka German Beast. Пожалуй, мой любимый здоровяк в серии.

Chopper Predator
Тот, кого HotToys почему-то не переиздали в версии 2.0. Почему? Загадка за семью печатями. Собирался на базе Скара, так как у них идентичные наручи. Огромные мечи получил от Кельтика. Сделан мод с заменой юбки и ремней с кожзаменителя на кожу. Набедренная броня убрана, у этого персонажа её не было. Модифицирована наплечная пушка, у Чоппера она самая маленькая. Шлем, ожерелье и лезвия на ногах сделаны Dave Apro aka German Beast и покрашены мною. Палки с черепами от первого издания от HotToys, а черепа выполнены tano_1, покрашены мною. Черепа, к слову, оба очень разные и потрясающе детализированы. Стоит Чоппер на подставке-копии изделия от McFarlane, на полу разрубленный лицехват от Konami и кровь в моём исполнении.

Как видите, работы проведены значительные, но я не чувствую необходимости вынимать эти фигурки из витрины и фотографировать отдельно со всех сторон. Думаю, всё прекрасно можно рассмотреть и так.

Также есть ссылочка на возвращение подвижности набедренников своими руками.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.09.2021 в 19:15.
Старый 02.09.2021, 23:34   #387
Mr.Nick
Местный

Хищники огонь!
Старый 10.09.2021, 15:39   #388
V-Raptor
Супер-модератор

Коллеги, не вижу смысла в создании отдельной темы, всё равно сумасшедших любителей хищников в России полтора человека. Поэтому закину объявление сюда, кому надо - те найдут.

В феврале планируется малюсенький тираж стены трофеев, всего 10 штук.

Стена будет поставляться без черепов (как на фото выше), одним куском, качественное литьё без пузырей. Установлю металлические крючки для черепов (кроме двух фигурных лезвий для черепа чужого, эти будут из пластика). Размер диорамы солидный: в40/ш47/г27 см. Повторяюсь, литься эта радость будет одним куском, поэтому матрица дорогущая, а вес готового изделия в пластике ожидается 5-6 кг.

400$ каст без покраски
600$ готовое изделие

Пишите в ЛС, если интересно.

P.S.
Все черепа можно заказать у William-а из США:
https://www.etsy.com/shop/T3Producti...profile_header
Включая "динозавра", которого HotToys единственного не делали. На данный момент у чела самый аутентичный череп из доступных. Только с динозавром просите напечатать 80-85% того, что он обычно делает, а то очень уж большой. Динозавра он печатает из фотополимера, а остальные черепа льёт копии с HotToys.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 10.09.2021 в 18:14.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра